31.10.2015 | отрицательный отзыв
Марио-пицца

Александр:

Заказали 3 пиццы на январских праздниках. Привезли через 2,5 часа)) Ссылались на погодные условия (очень интересно слышать об этом находясь в Дубне). В общем, пиццу конечно же привезли абсолютно холодную, при этом одна из пицц вообще прилипла к верхней крышке. Ужас, господа! Так работать нельзя, просто нельзя. Номер телефона данной пиццерии больше не наберу никогда! ... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Марио - Сидели час - ждали пиццу

Заказали пиццу, напитки и другое.Соки и коктейли принесли сразу, а вот пиццу...Сидели час-ждали пиццу.Сидеть голодными и пить соки, мы уже устали, пару раз подходили и спрашивали, почему так долго.На что отвечали:"Заказов много".Те, кто пришел позже нас уже поели, а мы так и сидели, ждали эту пиццу!Конечно, в итоге нам её принесли, но аппетит отбили Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" - Не ходите туда, берегите нервы и свое здоровье!!

Заказали роллы, на картинке аппетитные, спросили сколько будут делаться, ответили что около 20 минут. Меня сразу насторожило, что в меню не написанн выход с ролл, т.е. не понятно какого размера их ожидать??? После 50 минут ожидания нам принесли роллы которые были ужассны, во-первых они не соответствовали составу, не хватало лосося, а основная наценнка на роллы именно из за него, а Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" - Никому не советую туда ходить

В меню кафе на странице "бизнес-ланч" не было верной информации о предоставляемых блюдах, попросили кассира сказать меню на сегодня-она ответила. Т.к. кассир проговорила меню очень быстро, мы попросили её повторить, на что она грубо ответила: "Ничего я повторять не буду", и кинула нам на стол маленький листочек, где были указаны блюда на сегодня. После этого я попросила книгу отзывов и Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" эжва - Идиоты

Жители Эжвинского района и не только, чтоб вы знали. 1, Заказала горячее в этой пиццерии. Мне сказали время ожидания 40-45 мин. Я прождала целый час, после чего заказа не дождалась. Обратилась к кассиру. Мне ответили еще не готово. я отказалась от горячего, на что мне сказали отказаться нельзя. Меня это очень удивило. На просьбу подать жалобную книгу последовали грубые и хамские Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Кафе марио улица морозова6 - Два напитка надо ждать целый час!

23сентября зашёл с девушкой в это кафе, заказали два коктейля, после 20-минутного ожидания своего заказа, решил поинтересоваться, когда же мы получим свои коктейли, на это девушка за стойкой ответила, что повар не успевает.В кафе было человек пять, включая нас, и что же он там такое готовит, что два напитка надо ждать целый час!Только потом, когда мы не дождались своего заказа, Подробнее>>