30.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Бентелер Аутомотив»

МЫ ищем активных‚ ориентированных на результат‚ ответственных и прагматичных негров, способных работать за ЕДУ. НАМ требуется любая рабская сила и менталитет. Иными словами‚ тех‚ кто продолжит НАШ успех в России. То, что не смог сделать Дольфи с 41 по 45, мы купим за деньг... тьфу..!, за ИНВЕСТИЦИИ!
Бентелер Групп – это международная компания, состоящая из трех бизнес-дивизионов: Аутомотив, Сталь/Трубы, Дистрибуция. Начиная с момента основания в 1876 году, уже четыре поколения Бентелер внесли свой вклад в развитие Компании. Бентелер продолжает оставаться СЕМЕЙНЫМ предприятием, одним из самых крупных в ГЕРМАНИИ. Бентелер - это не только один из самых крупных независимых автомобильных поставщиков, но также один из один из важнейших ... Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Ренус Аутомотив»

редкостные скоты, к сотрудникам относятся как к быдлу, кадровичка Светлана ходит по заводу и строит из себя большую начальницу, толком ничего не соображая. Лижут жопы друг другу, а простые работяги пашут в духоте и жаре за копейки
их нет ... Подробнее>>

30.08.2017
ООО «Бентелер Аутомотив»

Был на собеседовании в такой дали от города пешком и тупо даже не сказали позвонив что не берут,с голоду подохну а туда не пойду ,нашел нормальную через 2 недели за 30-ку работу ,а в эту контору ни ногой никогда и друзьям посоветую более нормальные конторы и организации нежели эта...
Нет ...

Калуга

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дженсон Контролз Аутомотив швейное производство Северная 37а

Руководство не профессионально относится к обязанностям,я работала на Джонсон Контролз Аутомотив швеей,нарушений не было, имела 5 разряд, помогала в других бригадах по работе когда обращались. работала после сокращения. Меня бригадир поставила на другую операцию. Я 14 дней шила на не настроенном оборудовании как после выяснилось. Бригадир знала и молчала,а я не понимала в чем дело ведь у меня брака никогда не было,и контроллеры ОТК тоже заподозрили неладное.Мне потом наладчик пояснил, что именно на эту операцию нужно настраивать специально оборудование, он сделал и у меня сразу все наладилось. После чего я возмутилась на бригадира,у нас произошел конфликт.Я после этого уволилась, Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо Форесия Аутомотив Девелопмент

Здравствуйте, Меня направили из центра занятности , была на собеседовании по профессии Швея. По всем требованиям по запросу я подходила,но получила отказ. Нарушений по Трудовому кодексу РФ нет, стаж работы более 5 лет, вредных привычек нет.Руководство работает не профессионально, В отделе кадров мне нагрубили.На предприятии "текучка," постоянно идет набор швей.С работой не справляются и это все из за руководства и отдела кадров,и отдела безопасности, не хотят выполнять свои прямые обязанности с работой не справляются. Нарушают Трудовой кодекс РФ, в суд подать надо за такие нарушения. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "джонсон контролз аутомотив"

На завод есть доставка до работы, но транспорт ужасный. Зимой замерзаешь, а летом выхлопы в салоне. Приехал и идти не охота. Работа стоя в 2 смены. Питание компенсируется. Дмс отменили. Летом в производстве работает кондер. Начальство проблемы швей не волнует. Обратится с вопросом можно только к Васильеву Юре, а остальные только курят и кофе пьют. Технологи не знаю ничего. А Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Здравствуйте! Джонсон контролз аутомотив постоянно увольняются люди от туда,пол Тольятти уже там переработало уже туда ни кто устраиваться. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Джонсон контролз аутомотив Постоянно текучка трудоустройства,постоянно сокращение,это говорит о том что,руководство виноваты. Из за них много хороших швей уволилось, которые выполняли норму,шили качественно,потому что шили свою норму и еще помогали тем кто не успевает постоянно, людей без опыта набирают а обучать не умеют и не хотят,потом увольняют и заново набирают,умнее не придумать. То что помогаешь никому это не надо. Я Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ти АЙ Аутомотив" отзыв сотрудника Владимир

Могут пригласить на работу, выслать Job Offer, а потом отказать. Будьте осторожны. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бест аутомотив техноложис »

крайне не адекватные люди. изначально вас пытаются обмануть .
не плохой уютный офис. ... Подробнее>>