ООО "джонсон контролз аутомотив"

На завод есть доставка до работы, но транспорт ужасный. Зимой замерзаешь, а летом выхлопы в салоне. Приехал и идти не охота. Работа стоя в 2 смены. Питание компенсируется. Дмс отменили. Летом в производстве работает кондер. Начальство проблемы швей не волнует. Обратится с вопросом можно только к Васильеву Юре, а остальные только курят и кофе пьют. Технологи не знаю ничего. А качество только в курилке курит. Вообщем так себе завод. Праздники делают новый год и день здоровья. зп белая и вовремя.

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Джонсон Контролз Аутомотив

Много можно рассказать. Готовьтесь пырять. Текучка 75-80%. Кто то приходит на 3 дня, кто то на 3 месяца. Единицы проработают 1 год. Регламент 2 перекура по 10мин и обед 30. Шьют на ногах(производительность больше) Коллектив 40% зечек. Постоянно скандалы, бригадиры как надзиратели. За человека не считают. Даже временно не проработаете там. Не советую. У пацанов это на раскрое их там не много. Тоже самое почти, эксплуатируют как хотят.
доставка до работы, соц гарантии ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Здравствуйте! Джонсон контролз аутомотив постоянно увольняются люди от туда,пол Тольятти уже там переработало уже туда ни кто устраиваться. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Джонсон контролз аутомотив Постоянно текучка трудоустройства,постоянно сокращение,это говорит о том что,руководство виноваты. Из за них много хороших швей уволилось, которые выполняли норму,шили качественно,потому что шили свою норму и еще помогали тем кто не успевает постоянно, людей без опыта набирают а обучать не умеют и не хотят,потом увольняют и заново набирают,умнее не придумать. То что помогаешь никому это не надо. Я Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дженсон Контролз Аутомотив швейное производство Северная 37а

Руководство не профессионально относится к обязанностям,я работала на Джонсон Контролз Аутомотив швеей,нарушений не было, имела 5 разряд, помогала в других бригадах по работе когда обращались. работала после сокращения. Меня бригадир поставила на другую операцию. Я 14 дней шила на не настроенном оборудовании как после выяснилось. Бригадир знала и молчала,а я не понимала в чем дело ведь у меня брака никогда не было,и контроллеры ОТК тоже заподозрили неладное.Мне потом наладчик пояснил, что именно на эту операцию нужно настраивать специально оборудование, он сделал и у меня сразу все наладилось. После чего я возмутилась на бригадира,у нас произошел конфликт.Я после этого уволилась, Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейное производство ооо"Дженсонс контролз аутомотив" северная37а

Здравствуйте проработала в этой организации около 2 лет, и работала бы дальше взысканий никогда не было, наоборот, дополнительные подработки, так в таких предприятиях всегда найдутся люди которые вылезают за счет других, я говорю о начальстве и их не профессионализме. Сейчас это предприятие близко к распаду, и вина тому не машины якобы не продаются, а в далеко в другом,столько опытных швей Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Джонсон и Джонсон

Уважаемые представители Johnsons & Johnsons !Прошу обратить внимание на ситуацию складывающуюся с расторжением агентского договора между J&J и ооо Перспектива, находящихся на территории Российской Федерации. При расторжении данного договора крайними оказываются сотрудники, которым не выплачивается заработная плата в полном объёме и компенсационные выплаты. Все сотрудники ооо Перспектива непосредственно подчинялись Johnsons & Johnsons , все задачи, планы, промо мероприятия выставлялись сотрудниками Подробнее>>

25.10.2020
джонсон & джонсон

Очень много работы у полевых сотрудников. 24/7 мягко сказано. При увольнении не согласовали премию ( нарушений по политике нет) но! Уважаемые господа, а как де ваше кредо??? Неужели для всемирной корпорации 100 тыс большая сумма? Не рекумендую компанию. С руководителем мне не повезло. Ребята в коллективе хорошие. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Краснодар

25.09.2019 | положительный отзыв
джонсон & джонсон

Идеальной работы не бывает, везде есть свои особенности. Вместе с тем, в J&J на данный момент я не столкнулся с тем, что меня как-то расстроило. Разве что, на территории бизнес центра всего три кафе/столовых и их ассортимент уже начал приедаться.
Несколько недель назад присоединился к компании, впечатления положительные. Нормальные коллеги, с которыми приятно работать (для меня это очень важно). Интересные задачи, развитие, участие в международных проектах (через неделю лечу в Европу на рабочую встречу). Расширенный соцпакет: помимо медстраховки, страхования жизни, оплаты телефона - компенсация фитнесса, компенсация обедов, компенсация покупки личного телефона, фрукты бесплатно каждый день. Скучно ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Краснодар

20.04.2019 | положительный отзыв
джонсон & джонсон отзыв

Все описанное ниже соответствует действительности, компания и продукты отличного качества, но развращают компанию такие руководители как Владимир Гуляков. Приготовьтесь, что данная шизофреническая личность будет заглядывать вам не туда куда нужно уже на собеседовании, если, вас не устроит ваше поведение, вас начнут выслеживать, и понятия частной жизни для данного человека не существует. Человек не обладает никакими полезными навыками, мало, что понимает, без знания языка, но со знанием подхода только к девушкам. Для человека в порядке вещей использовать сотрудниц для своего времяпрепровождения, бесконечно вызывая в переговорные или на парковку. Если кто-то осмелится что-то сказать, вам быстро организуют соответствующий условия. Одной из таких сотрудниц является Мария Михайлова, у которой отношения с Владимиром Гуляковым, которые все неудачно пытаются скрыть, бесконечно бегающая весь рабочий день за мужиками, а также Диана Павловская. Девушки, не дай бог, если вы кому-то чем-то понравиться, эти девушки перегрызут и отсосут у всех. Весь рабочий день состоит из посиделок на кухне, беганий по туалетам, переговорным комнатам и парковкам.