24.11.2016
ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

Сильно ругать не буду, да и не умею особо. Скажу только честно что все отрицательные отзывы что тут пишут чистая правда. Мое личное мнение что компания так себе, я б не рекомендавал у них работать.
Сложно сказать, разве что зп вовремя платили ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Международное агентство бухгалтерской информации

Говно а не компания. ЗП маленькие, текучка бешенная, отношение руководства отвратительное
не найдены ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»»

Коллективы в некоторых отделах нормлаьные, а в некоторых просто ужасные. Как повезет. ЗП очень маленькая, а работы действительно очень много. Рекомендую идти только если уж совсем больше некуда!
При желании можно на должность подрасти, коллектив в отделе нормальный. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

Сложно сказать, разве что зп вовремя платили ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Аферисты
Нет ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Бератор, Международное агентство бухгалтерской информации

Отвратительная компания, всех увольняют день в день. Сами пишут про нормальные зп и бухгалтерию, адаптацию сотрудников, соблюдение законов, т.е про все чего у них нет!) Сапожники без сапог!)) Остерегайтесь этой фирмы, ловить у них точно нечего. ЗП маленькие, зарплата серая, а работы больше чем в любой другой фирме. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

Никогда не ходите к ним работать! Только потеряете время, ничего не заработаете, истреплите все нервы и останетесь не с чем! Худшая контора из тех, которые когда либо видел! Обходите стороной. По деньгам обманывают, увольняют всех без объяснения, ругаются все постоянно. Ужас! Надеюсь что скоро развалятся! Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Агентство бухгалтерской информации»

- Возможность научиться чему-то новому, приобрести новые знания. Подробнее>>

16.10.2019
ООО Центр правовой и бухгалтерской поддержки предпринимательства "Бизнес и Налоги"

Работодатель директор Ушанёва Алла Викторовна- заработную плату не платит, в табель пишет 2 часа из расчета 0025 ставки (70 руб), а фактическая занятость не менее 10 часов. Оплата после выполненной и принятой ею работы, но всегда какие-то условия она меняет и оплата откладывается, как будто работник не сделал, и в конце концов человек не выдерживает и увольняется без зарплаты, пособий, Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Сервис аутсорсинг-бухгалтерии Office2b (Россия, Москва) - Удобная возможность избавиться от бухгалтерской волокиты по схеме "отдал и забыл"

Понятный механизм работы, приемлемые расценки, исчерпывающие ответы на вопросы во время консультации.