ООО Центр правовой и бухгалтерской поддержки предпринимательства "Бизнес и Налоги"

Работодатель директор Ушанёва Алла Викторовна- заработную плату не платит, в табель пишет 2 часа из расчета 0025 ставки (70 руб), а фактическая занятость не менее 10 часов. Оплата после выполненной и принятой ею работы, но всегда какие-то условия она меняет и оплата откладывается, как будто работник не сделал, и в конце концов человек не выдерживает и увольняется без зарплаты, пособий, компенсаций. Трудовую не отдает. На проверки роструда по жалобам не реагирует. А по бухгалтерским услугам для организаций по договорам аутсорсинга- не выполняет, отчеты формирует не достоверно, документы не разносит и теряет их. На телефонные звонки клиентов не отвечает. В случае расторжения договора бухгалтерские документы не отдает. В период заключения договора - обещает очень много, но не выполняет обещания. Нанимает работников на выполнение бухгалтерских услуг, но они долго не работают по причине не выдачи оплаты их труда.В итоге в бухгалтерском учете клиентов- хаос и бардак.

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Работают на ИФНС

Работал с ними больше десяти лет, переплатил налогов и после закрытия ИП еще и должен остался. Крайне не рекомендую эту шарагу.

17.01.2023
ООО дилижанс: Не платят налоги, не оформляют официально, кидают на деньги

При приеме на работу официально не оформляют, платят зарплату черную, сотрудники бесправные,сломалась машина, ремонтировать не хотят, зарплату не платят, говорят ищите работу, мы вас не знаем! Несколько лет подряд выигрывают тендер по обслуживанию Калужской налоговой инспекции автотранспортом и творят такой беспредел! Либо коррупция, либо мафия! Не советую связываться с этой бандитской конторкой! Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Платят налоги и зарплату

Работаю в Топ-Лайн с прошлого года. Вакансию нашла в интернете, оставила отклик. Связались быстро. Взяли сразу официально. Ну, то есть сначала, оформили по ГПХ, а через три месяца, когда я... Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

04.10.2021
ИП Петрашевич, ООО МагОптТорг: Не оформляют сотрудников, скрывают налоги, торгуют просрочко

Организация ип Петрашевич и ооо МагОптТорг, является одной организацией. Работает на директора большое количество людей рабов. Оформлены единицы. Зарплата у оформленных черная. Платит в конверте. Рабочий день ненормированный. Переработки не оплачиваются. Организация торгует продуктами питания, пивом, слабоалкогольными напитками. Зачастую на просроченным товаре переклеивают дату изготовления. Директор прячет истинный доход и уходит от налогов. Это капля нарушений из всего что происходит Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Помойка, а не компания. Руководитель безграмотный, как управленец никакой. Текучка кадров жуткая в организации, работать невозможно из-за такого самодура. Официально на работу не устраивает, платит копейки, а если и устроит, то будешь ему налоги возвращать. Компанию не рекомендую для трудоустройства, в случае увольнения, зарплату не выплатит, просто сольётся.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Налоги на машину платим а застраховать не можем

С утра звоню по всем адресам в Кургане. Никто нигде не отвечает. В с. Глядянское не могу встать в очередь уже больше месяца_телефон либо занят, либо хамят! Где найти справедливость?! Как же до вас добиться "министры! страховых компаний!? Налоги на машину платим, а застраховать не можем. И получается - машина есть, а ездить на ней возможности нет! Это нормально??? Жаловаться буду выше, вот и всё! Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Немалые убытки

Наша фирма в течение года пользовалась услугами данной организации по ведению бухгалтерского учета и оказания юридических консультаций. Помимо того, что постоянно пропадали переданные им документы и отчетность в фонды сдавалась не вовремя, что приводило к немалым штрафам, так и юридические консультации оказывались несвоевременно и некомпетентными сотрудниками, которые, что выяснилось уже позже, обучались только на 2 курсе колледжа. Благодаря деятельности БК "Налоги и право" наша фирма понесла немалые убытки. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Абсолютно не советую данную фирму

Очень разочарована безграмотностью специалистов, работаю несколько лет по абонентскому обслуживанию. Все время во все инстанции подают отчетность с серьезными погрешностями, на замечания никак не реагируют. Благодаря бездействию сотрудников, а точнее просто вредительству при составлении документов, не могу добиться компенсации от ФСС за декретчиков несколько лет. Абсолютно не советую данную фирму. Подробнее>>