мир климата-калуга - Помойка, а не компания. Руководитель безграмотный, как управленец никакой. Текучка кадров жуткая в организации, работать невозможно из-за такого самодура. Официально на работу не устраивает, платит копейки, а если и устроит, то будешь ему налоги возвращать. Компанию не рекомендую для трудоустройства, в случае увольнения, зарплату не выплатит, просто сольётся.

Автор:Светлана Денисова

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Спасибо за теплый пол в ванне. Как же это прикольно по утра. когда на улице уже прохладно и все холодное, без отопления. А пол включил на обогрев и красота. Не так противно умываться)) И вода быстрее исчезает, нет сырости и запаха затхлого. Я довольна!!!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Решил подготовится к зиме заранее. В августе перед холодным сезоном приобрел теплые полы, на всю площадь квартиры (а это 45 квадратов). Мастера подобрали мне то, что подходило под бюджет, грамотно установили и протестировали, система работает просто отлично. Температура регулируется. Управление интуитивно понятное. Монтаж выполнили качественно и быстро. Я очень доволен! Точно советую "Мир Климата".

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Покупали для организации колонный кондиционер с доставкой и установкой. Нужной модели не было на складе, но привезли быстро. К монтажникам тоже вопросов нет – все сделали качественно.

16.03.2022
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Будьте внимательны !!! Действует мошенническая схема, по которой Вам предлагают товар с дорогим подарком (Метеостанция с проекцией TrustMeteo BP-323 SRG) стоимостью 4500 рублей, а приходит подарок за 200 рублей (термос), причём никто Вас не предупредит о такой подмене, потом будут уверять, что подарки закончились, хотя продажа такой же метеостанции активно идёт на их же официальном сайте. Таким образом нарушена возможность сделать адекватный выбор торговой кампании, своё решение я приняла только благодаря наличия такого козырного подарка.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Монтажники приехали вовремя. Внешние и внутренние блоки разместили именно там, где я об этом просила. Хорошо спрятали провода, нигде не торчат. трубку конденсата отвели от дорожки. Всё сделали красиво и по уму, я довольна, рекомендую!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Один из немногих магазинов, где тебя не пытаются откровенно на*бать. Только здесь сначала подробно распросили, какая у меня квартира, площадь, солнечная ли сторона и так далее. И только потом спросили сколько есть денег и предложили несколько вариков. 5+ чисто за сервис

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Покупал 2 инвертора Hisense. Оформлял заказ 20 мая, привезли через два дня, то есть сегодня, 22 числа. Очень доволен скоростью доставки, но больше всего порадовало то, насколько досконально и профессионально сотрудники на телефоне помогают клиентам. Задают много уточняющих вопросов, и только потом подбирают оптимальный вариант. Советую обратиться, не пожалеете!!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Единственный магазин климатического оборудования в городе, который работает на удалёнке)) Грамотно проконсультировали и помогли подобрать классный кондёр, да плюс ещё и доставили его прямо до порога! п.с. ценник весьма и весьма приятный

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Сотрудники очень грамотно консультируют по товару. Привезли заказ на два дня раньше чем обещали, за это отдельно спасибо . Даже не рассчитывал что так быстро всё сделают.

29.10.2021
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

ну что могу сказать. Больше всего обрадовала цена на установку тёплого пола (инфракрасный). Выбирай либо 20% от цены либо 200 с копейками за квадрат + терморегулятор. Это правда недорого, так как с другими вариантами сравнивала. А вот сам ассортимент товара небольшой, цены на него как и везде. Ну сотрудники вроде грамотные, туфту не советуют и не навзявывают ерунду всякую. Короче четыре с плюсом.