17.01.2017
Отзыв пользователя Дарасунский о компании Дарасунский рудник

Хороший коллектив. Если есть образование можно и трудится за достойную зарплату. Конечно есть трудности с снабжением, с приезжими, иногда с вложением с управляющей компании, но тот кому не пофиг ООО "Дарасунский рудник" те понимают, и трудятся дальше, на благо посёлка и рудника. Подробнее>>

21.12.2020
Дарасунский рудник

Просто %удалено%, а не работа. Зарплаты сделали такого уровня, что даже бомжи не пойдут работать. Техника безопасности вообще не соблюдается. Условия для проживания никакие, кормят почти помоями, все холодное, в рот не лезет. Такой [censored] я ещё не встречал нигде. Народ, пока здесь не будет нормального руководства, здесь просто опасно работать

Россия, Чита

07.08.2016
Отзыв пользователя Евгений о компании Дарасунский рудник

здравствуйте у нас оптовый магазинзапчастей для китайской , кореской и японской спецтехники работаем по перечислению и наличными деньгами отправляем в любой регион Россий тел +8615049757223 почта bishengjie0504..[]..163.com

Иркутск

18.12.2016
Отзыв пользователя саша огонь о компании Дарасунский рудник

На днях получили ЗП: проходчик 70-80 000р, крепильщик 70-88 000 руб за 30 дней. Многим непонятно почему крепиля получили больше проходки????!!!!! Опять начнутся разбирательства и обещания что мы все исправим к СЛЕДУЮЩЕЙ зарплате (вранье конечно) Один мой знакомый получил (крепильщик) за 15 дней - 62 000 р а за следующие 30 дней всего 80 000 хрен пойми почему так он работает по 5 разряду.

Иркутск

28.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Дарасунский рудник (Южуралзолото)

ООО Дарасунский рудник принадлежит компании Южуралзолото (владеет Южуралзолото Струков К.И.). Рудник находится в очень плачевном состоянии. Не работает карьер, шахта центральная так и не восстановлена. Деньги в реконструкцию рудника не вкладываются. Зарплаты на руднике нищенские 5000-7000 рублей в месяц.

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Дарасунский рудник (Южуралзолото)

Знайте, что при расчете заработной платы,по закону лишить вас могут только премии. оклад вам не могут срезать при помощи кту и премии. Но в южуралзолото это практикуется. Не бойтесь обращайтесь в суд! Сотни работников югк в суде выиграли. вот ссылка http://www.ispolpro.ru/sn1013-dolgi-po-zarplate-s-ooo-darasunskiy-rudnik-vzyiskanyi.html

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Дарасунский рудник (Южуралзолото)

При увольнении задерживают расчет на 2-3 месяца. Если работник увольняется с югк, то его автоматически лишают премии, кту ставят 0.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
000 Рудник валунистый

Смешная зарплата для Чукотки, вахта 3 мес сере 3 месяца очень тяжело и неудобно, почти неоплачивается межвпхта около 5000 руб , вычитают за питание 100 руб везде на вахтах бесплатно, на такие деньги не стоит ехать к черту на кулички
Встретила много хороших людей

30.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Александр Рудник» о работе в компании

Александр Рудник:
нравится то что довольно простые условия, быстрая обратная свуящь и всегда идут на встречу, выплаты производят сразу и те обещания которые дают выполняют =)

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

20.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Артем Рудник» о работе в компании

Артем Рудник:
Знания и навыки которые я получил работая в компании, на сегодняшний момент мне очень помогли, при трудоустройстве на другую работу. А если бы была возможность остаться в столице и не переезжать в другой город, я бы и дальше с огромным удовольствием работал в Анкор Инвест.

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza