Дарасунский рудник

Просто %удалено%, а не работа. Зарплаты сделали такого уровня, что даже бомжи не пойдут работать. Техника безопасности вообще не соблюдается. Условия для проживания никакие, кормят почти помоями, все холодное, в рот не лезет. Такой [censored] я ещё не встречал нигде. Народ, пока здесь не будет нормального руководства, здесь просто опасно работать

Россия, Чита

07.08.2016
Отзыв пользователя Евгений о компании Дарасунский рудник

здравствуйте у нас оптовый магазинзапчастей для китайской , кореской и японской спецтехники работаем по перечислению и наличными деньгами отправляем в любой регион Россий тел +8615049757223 почта bishengjie0504..[]..163.com

Иркутск

18.12.2016
Отзыв пользователя саша огонь о компании Дарасунский рудник

На днях получили ЗП: проходчик 70-80 000р, крепильщик 70-88 000 руб за 30 дней. Многим непонятно почему крепиля получили больше проходки????!!!!! Опять начнутся разбирательства и обещания что мы все исправим к СЛЕДУЮЩЕЙ зарплате (вранье конечно) Один мой знакомый получил (крепильщик) за 15 дней - 62 000 р а за следующие 30 дней всего 80 000 хрен пойми почему так он работает по 5 разряду.

Иркутск

17.01.2017
Отзыв пользователя Дарасунский о компании Дарасунский рудник

Хороший коллектив. Если есть образование можно и трудится за достойную зарплату. Конечно есть трудности с снабжением, с приезжими, иногда с вложением с управляющей компании, но тот кому не пофиг ООО "Дарасунский рудник" те понимают, и трудятся дальше, на благо посёлка и рудника. Подробнее>>