04.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"»

Руководство считает сотрудников "говном" и "п***сами" (цитата), о чем не забывает регулярно напоминать. Удивительно, но этой характеристики публично удостаивается и ближнее окружение собственника. Выраженная дискриминация по национальному признаку (компания вьетнамская). Обещанная зарплата делится на две части: обязательно оплачиваемую и выплачиваемую по настроению генерального. Вторая часть регулярно задерживается (на 1,5-2 месяца) и срезается вплоть до нуля, о чем вы узнаете по истечении двух месяцев и без объяснения причин. Ежедневные письменные отчеты о сделанном и намечаемом, которые никто не читает. Текучка кадров. Отсутствие стимулов что-то улучшать: никогда не похвалят, а наказать могут, так как часто не вникают в суть улучшений. Руководитель среднего звена, желающий изменить ситуацию к лучшему (для компании) будет жестко наказан, так как изменения будут расцениваться, как попытка забрать инициативу (власть) у генерального. В целом, это проект больше политический, нежели экономический. Перспективы развития компании (как инвестиционной, так и ... Подробнее>>

01.10.2019
ООО Инвестиционная Компания Инцентра отзывы

Таисия, г. Москва:
Достоинства Я много где отработала, сравнить есть с чем. Инцентр, на данный момент, лучшее место. На меня никто не орет, не вешает лишние задачи, не штрафует за чужие ошибки. Платят все полностью и вовремя. Мотивируют премиями, стабильно выплачивают з.п., подобрать график можно совместно с отделом кадров. Подробнее>>

24.08.2019
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"

Уважающий себя человек не будет работать в этой компании. Компания отвратительная, полный отстой. Такое же руководство. Всё общение происходит на повышенных тонах. Процветает воровство, тут же ищут на кого это можно было бы повесить. В отделах стукачество, каждый сотрудник следит за другим, не забывая при этом форму доклада.
Положительных сторон нет. Не считая заработную плату которая разделена на три части. выплачивается кусками ( как собакам на хлеб, чтоб не сдохли). По поводу бесплатной маршрутки, имейте ввиду, что она ходит через раз. ...

26.03.2020
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзывы

Елена Крылова:
Видела негативные отзывы и сначала возникла мысль, что пишут из вредности. Потом подумала, что это пишут скорее всего неудачники, или просто от скуки. Ну не может так быть, чтобы настолько разные впечатления были от одного места работы! Я лично не могу сказать ничего плохого ни про зарплату, ни про начальство, ни про коллектив. Мне все кажется отличным. Подробнее>>

26.09.2019
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзыв сотрудника Таисия

Таисия:

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Инцентра

Инвестиционно-строительная компания «Инцентра» занимается проектированием и строительством культурно-делового центра Москвы, управлением комплексом зданий МФК «Ханой-Москва». Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ИК Инцентра

хочу предупредить.несмотря на то, что компания белая-она выгораживает сотрудников и помогает им платить меньше алиментов собственным детям, уводя зарплату частично в серый сегмент
вероятнее белая зп

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Петрович Петров о компании ИК Инцентра

Десять раз подумайте, стоит ли сюда идти. Постоянная текучка здесь не просто так. Вы утонете в бюрократии, отчетах, про которые вам не расскажут на собеседовании. Службу эксплуатации здесь просто уничтожили: за два месяца уволились все инженеры и половина техников. Кроме эксплуатации вас будут заставлять делать монтажи без доплат угрожая лишить премии, а если не получится, то они лучше заплатят подрядчику в несколько раз больше, чем могли бы вам. Зарплату здесь вам никогда не поднимут. Вы уволитесь, и на ваше место они будут вынуждены взять человека на бо?льшие деньги, только потому ...
Белая зп, но это не достоинство, а обязанность. Корпоративный автобус до ВДНХ.

17.09.2020
ИК Инцентра

Хамское руководство, за зарплатой набегаешься доказывать, что делал, полдня пишешь план на день, вторую половину отчет за день работать некогда. Вьетнамский персонал небожители, которые пытаются научиться у нас методам работы, но в силу менталитета не имеют своего мнения и смотрят на начальство, что приводит к плачевным последствиям. Общее впечатление: мы тупое быдло, дебилы с которыми общаются исключительно матом, скот практически.

Россия, Москва

16.04.2017
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Зарплату задерживают. Оборудование установлено не по СНИПам, поэтому работает плохо. Много блатного персонала, особенно в отделе кадров.
Нет ... Подробнее>>