Отзыв сотрудника Петр Петрович Петров о компании ИК Инцентра

Петр Петрович Петров:

Десять раз подумайте, стоит ли сюда идти. Постоянная текучка здесь не просто так. Вы утонете в бюрократии, отчетах, про которые вам не расскажут на собеседовании. Службу эксплуатации здесь просто уничтожили: за два месяца уволились все инженеры и половина техников. Кроме эксплуатации вас будут заставлять делать монтажи без доплат угрожая лишить премии, а если не получится, то они лучше заплатят подрядчику в несколько раз больше, чем могли бы вам. Зарплату здесь вам никогда не поднимут. Вы уволитесь, и на ваше место они будут вынуждены взять человека на бо?льшие деньги, только потому что на прежние не смогут найти. Приготовьтесь к тому, что технические решения вместо вас будет принимать местная безопасность, а нужен ли вам материал - казначейство. Для работодателя и СБ вы по умолчанию воруете, соответственно все все взаимоотношения они выстраивают через призму этого. Материалы покупаются самые дешевые, поэтому то, что у вас дома работает десятилетиями, здесь постоянно выходит из строя. В общем, если вам нужна зп ниже рынка, много непроходимой бюрократии, то вам сюда.

Белая зп, но это не достоинство, а обязанность. Корпоративный автобус до ВДНХ.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Компанию Инцентр можно отнести к предприятиям, которое действительно ценит кадры. Работаю ччетвертый год. За это время успела побывать в декрете, а потом снова вернулась на свое место. Пока была в декрете, состав нашего офиса остался неизменным. Считаю, что это один из показателей стабильности предприятия и хороших условий труда. Про зп и соцгорантии здесь многие пишут, поэтому повторяться не буду. В этом плане действительно все в порядке.

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Работаю в компании три месяца, очень довольна и руководством и рабочим местом. Испытательный срок 2 недели, официальное трудоустройство, зп выплачивают вовремя без задержек, как и говорили на собеседовании. Коллектив компании — это единый организм. Работать в стабильной компании, в нынешнее время— это большая роскошь. Я рекомендую данную компанию!!!

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Крупная компания, хорошая зарплата. И главное, белая полностью.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Гибкий график, платят, что обещали

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Работаю здесь ровно два года. Компания Инцентра - это то место, где можно приобрести самое бесценное, а именно опыт. Я здесь научился многому и уверен, что если обстоятельства сложатся так, что нужно будет переехать, то этот опыт поможет мне в дальнейшей моей работе. Даже за границей такие специалисты очень котируются, не говоря уже о российских городах. Ну а пока работаю здесь и просто так уходить не собираюсь, так как опыт это хорошо, но и зарплата здесь неплохая, а от добра добра не ищут)

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Выбирая место работы, обращала внимание на прозрачность организации, своевременность выплаты зарплат и хорошую транспортную доступность. Инцентра подошла по всем параметрам. К тому же оказалось, что здесь работают прекрасные ребята и начальство очень адекватное. Плюс порадовала рабочая атмосфера – энергия, творчество, перспективы! Пока справляюсь, думаю и дальше проблем не будет.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Полное соблюдение ТК, белая зарплата, отличные отношения с коллегами, большое разнообразие задач, постоянный рост и самосовершенствование. Минусы – очень далеко от моего места жительства и пробки, но пока менять работу не собираюсь, у меня на Инцентра большие планы.

09.06.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Кто все эти люди которые пишут положительные отзывы? В этой компании нет положительных сторон! Я отработал два года! В отделе технической эксплуатации. Вопиющая безграмотность вьетнамско персонала! Хамское и даже скотское о ношение к подчинённым! Обман по зарплате. Текучка инжинерного состава! Люди работают по полгода а то и меньше и уходят! Убитое инжинерное оборудование и гостиничный фонд! Грязь тараканы везде. Забитый мусоропровод в гостинице. Дизенфекция и проф ьактика по кондиционерами гостиницы не производиться! Ужасная компания. Никогда не приходите туда работать. Если вы конечно не мазахист!

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ИК Инцентра

хочу предупредить.несмотря на то, что компания белая-она выгораживает сотрудников и помогает им платить меньше алиментов собственным детям, уводя зарплату частично в серый сегмент
вероятнее белая зп

01.09.2016
Отзыв сотрудника Бывший Работник о компании ИК Инцентра

Руководство считает сотрудников "говном" и "п***сами" (цитата), о чем не забывает регулярно напоминать. Удивительно, но этой характеристики публично удостаивается и ближнее окружение собственника. Выраженная дискриминация по национальному признаку (компания вьетнамская). Обещанная зарплата делится на две части: обязательно оплачиваемую и выплачиваемую по настроению генерального. Вторая часть регулярно задерживается (на 1,5-2 месяца) и срезается вплоть до нуля, о чем вы узнаете по истечении двух месяцев и без объяснения причин. Ежедневные письменные отчеты о сделанном и намечаемом, которые никто не читает. Текучка кадров. Отсутствие стимулов что-то улучшать: никогда не похвалят, а наказать могут, так как

14.06.2017
Отзыв сотрудника Неважно о компании ИК Инцентра

Основной: несвоевременная и неполная выплата ЗРЯплаты ))

30.07.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник (бывший) о компании ИК Инцентра

Для сотрудников - это гнилое место. Всем заведует серый кардинал Тосенко – человек без должности и внятных обязанностей. Пользуясь некомпетентностью формальных (номинальных) ген. директоров и вздорным характером собственника он озолотился на стройке и продолжает получать откаты. Собственник (вьетнамец) – то ли не хочет замечать, то ли ему это не надо. У него основной бизнес не в России. Здесь он только поддерживает свой имидж - встречает первых лиц своего государства и пиарится. По характеру собственник человек, которому только дай кого-нибудь вы***ть. Хорошо владеет двумя русскими (литературным и матерным) и не церемонится в применении

16.11.2017
Отзыв сотрудника Марфа Васильевна о компании ИК Инцентра

Люди никогда не устраивайтесь сюда работать! Задержка зарплаты постоянная! Нет никакого соц пакета.вы будете работать за еду!

13.02.2018
Отзыв сотрудника Биржа труда о компании ИК Инцентра

Неадекватный,хамство отдел кадров.По направлению с биржи сначала сказали приезжать до 18,а когда приехала (добралась долго,находятся у мкада)сбрасывал телефонные звонки,морально издевались, отказывались понять, говорили,что заняты,приезжайте завтра,а потом вообще опустились на хамство.Зачем тогда размещать вакансии на бирже труда?видно,что им не нужны сотрудники,мутные, видимо для квот разместили.Кадровичка главная темненькая женщина с хвостом больная,злая,женщина возомнившая себя всемогущещей.Противно

26.12.2018
Отзыв сотрудника Светлана К. о компании ИК Инцентра

Белая зп, адекватный разнонациональный коллектив, возможность расти профессионально

05.03.2019
Отзыв сотрудника мария о компании ИК Инцентра

Уважающий себя человек не будет работать в этой компании. Компания отвратительная, полный отстой. Такое же руководство. Всё общение происходит на повышенных тонах. Процветает воровство, тут же ищут на кого это можно было бы повесить. В отделах стукачество, каждый сотрудник следит за другим, не забывая при этом форму доклада.

28.03.2019
Отзыв сотрудника Эльдар о компании ИК Инцентра

Не надо пугать. Отработал в Ханое два года. Ушел в связи со сменой жилья. Теперь просто долго добираться. Всё белое. Все выплачивают. Никого не кидают. Если оценить работодателя по шкале от 1 до 5, то ставлю твердую 4+.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИК Инцентра

Сотрудников не ценят вообще! Как бы вы ни старались.... Прислушиваются только к новым кандидатам, которые через месяц-второй убегают и не выдерживают хамства и оскорблений матом... Работают там только безнадеги и ТЕ, КТО ХОРОШО ВОРУЕТ!!!! А ТАКИХ ТАМ ПОЛ ОФИСА!!!! И даже если ты не вор-ТАМ ВСЕ БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ ВОР)))) Отвратительное место! Никакой корпоративной культуры ( про кадровый отдел вообще молчу!), никакого образования и роста у компании. Зарплату задерживают и она ЧЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно лишают КПИ, который от тебя не зависит...НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ТОП-менеджеры убегают оттуда...Хотя были и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ

26.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ИК Инцентра

Отличное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компитентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании ИК Инцентра

Главное достоинство - белая полностью зарплата. Это было решающим и при устройстве на работу. Не только это, но один из факторов для меня достаточно важных. Во-вторых да - большая компания и расти в ней реально. Много опыта каждый день, сильные ребята в отделеи ты постоянно учишься чему-то. Саморазвитие для меня бесценно. Это плюс номер два большой

30.10.2019
Отзыв сотрудника Сабрина о компании ИК Инцентра

Хорошая компания. В офисе встретили дружелюбно. Узнала от знакомых, которые подрабатывали ранее. Были по началу сомнения, потому что по городу много обмана, деньги выманивают. Здесь денег не просили)) Вроде адекватные все, молодые. В итоге работаю и зп получаю без проблем, график могу согласовать так как мне удобно, короче для подработки отличный вариант, да и на постоянку тоже можно. Меня более чем устраивает моя работа!

12.09.2020
Отзыв сотрудника Будда о компании ИК Инцентра

Хамское руководство, за зарплатой набегаешься - доказывать, что делал, полдня пишешь план на день, вторую половину отчет за день - работать некогда. Вьетнамский персонал - небожители, которые пытаются научиться у нас методам работы, но в силу менталитета не имеют своего мнения и смотрят на начальство, что приводит к плачевным последствиям. Общее впечатление: мы тупое быдло, дебилы с которыми общаются исключительно матом, скот практически. Зарплату получите если только бабай смилостивится, но и то когда-нибудь

17.09.2020
ИК Инцентра

Хамское руководство, за зарплатой набегаешься доказывать, что делал, полдня пишешь план на день, вторую половину отчет за день работать некогда. Вьетнамский персонал небожители, которые пытаются научиться у нас методам работы, но в силу менталитета не имеют своего мнения и смотрят на начальство, что приводит к плачевным последствиям. Общее впечатление: мы тупое быдло, дебилы с которыми общаются исключительно матом, скот практически.

Россия, Москва

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Пробки по пути на работу
Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить. ...

22.04.2020 | положительный отзыв

Долго добираться
Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. ...

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Не бездельничать и не будет минусов
Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации. ...

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Работа интересная, коллектив дружный, с начальством отношение налажено! Зарплата высокая, своевременная - работой доволен! ...

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Работал здесь на протяжении двух лет и могу оставить об этой компании исключительно хороший отзыв. Отдельно стоит отметить профессионализм руководства, благодаря грамотному подходу которого коллектив сплочен и успешен. Что касается зарплаты, то по крайней мере, пока работал я, никаких накладок не происходило.

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Не соглашусь с теми, кто говорит, что работа в Инцентре не для всех. Я сам, начиная с нуля, прошел здесь очень большой профессиональный путь. И это всего за год! Когда пришел, меня встретили очень дружелюбно, сразу пошли навстречу с графиком, так как я совмещал эту работу с другой. Потом перешел сюда окончательно.