17.01.2024 | положительный отзыв
Надежная фирма по открытию банковских счетов

Спасибо Прифинанс за качественное обслуживание и профессионализм! Обратилась к ним для открытия счета в иностранном банке. Сделали все быстро и эффективно, предоставив всю информацию. Работают честно и прозрачно, несмотря на мои опасения после многочисленных случаев обмана со стороны других фирм....
Все ок

10.09.2023 | положительный отзыв
Оформление банковских счетов в Швейцарии

Обратились в Prifinance для оформления банковских счетов в Швейцарии. Они предоставили мне список оптимальных вариантов и помогли выбрать наиболее подходящий. Весь процесс прошел гладко и быстро благодаря их компетентности и профессионализму.
не было

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Международный центр стандартов"

Международный центр стандартов Мецеста предлагает услуги по сертификации в Москве и по всем городам России.Низкие цены и быстрое выполнение всех работ.

Россия, Москва, Москва,105118,Будённого пр-т,20к1

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника От Банковских пацанов о компании CompuTel System Management

Таких начальников как Веселов нужно поискать, мямля, которая только и может что кормить завтраками по поводу зп. Данный индивидуум ничего не смыслит в IT, он способен только открыть командную строку чтобы пропинговать тачку. Совершенно не имеет понятия, как тяжело обыкновенным пацанам с ЗП в 35к. Все кто работали ещё 1-2 назад, все уволились, потому что происходит сплошное нарушение ТК РФ, но им все равно, проще уволить человека и нанять нового раба. При трудоустройстве вам будут говорить что максимальная задержка зп это 3-4 дня, но это п*здешь, так как это

16.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единый Центр Внедрения Стандартов

Очень понравилось как проводят собеседование.Рассказывают всё подробно,очень внимательны,доброжелательны и вежливы. Работа в центре,от метро три шага.Офис маленький,но зато уютный. Впечатление осталось очень положительное,но к сожалению я бы не смогла работать в продажах,это не мое,поэтому пришлось отказаться. А так всё супер,редко встретишь организацию,которая готова тебе еще и помочь раскрыть твой потенциал.
много лестниц) ... Подробнее>>

16.05.2018
KFC - Нарушение стандартов

Буквально только что (19:30, 15 мая 2018) совершили покупку в KFC по адресу г. Самара, ул. Красноармейская, 131, чек #009010843. Нам продали картошку, которая оказалась совершенно не соленой. В ответ на просьбу заменить даже на треть не съеденный продукт, я получил отказ: "Сейчас мы не меняем товар". Сотрудник предложил досолить, вследствие чего картошка на дне оказалась пересоленой. Прошу обратить внимание на Подробнее>>

26.01.2016
http://popolnyalka.top ворует данные банковских карт.

Гость:
Здравствуйте, Хочу уведомить вас о том что сайт http://popolnyalka.top/ крадет данные банковских карт. 25.01.16 около 7:30 утра, отец попытался пополнить мобильный телефон на вышеуказанном сайте. После чего были незаконно сняты деньги в 14.16 - 501 грн, в 14.23 - 514.42, потом пытались в 14,24 снять 514, но было недостаточно средств на карте. Вечером в 21.16 пытались снять 204 грн, но у них не получилось. Карта уже была заблокирована. Кроме того был звонок с номера 0443540310, якобы с Укргазбанка(эмиттер карты), сказали что карта заблокирована и будет сделана отмена транзакции. После звонка мошенников, отец позвонил на реальную горячую линию банка, и заблокировал карту.

Украина

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт стандартов и технологий

Обратились в «институт стандартов и технологий». В короткие сроки написали обязательные документированные процедуры. Разработали политику и цели. По итогам сертификацию прошли. Переписали инструкцию по делопроизводству – результаты положительные. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Институт стандартов и технологий

Дружелюбные и компетентные эксперты по отношению к клиентам, но требовательны к сертифицируемому продукту, что правильно. Сроки не срывают, работают на совесть. Консультируют качественно т.е. если Вы не шарите в этом вопросе, то подробно разложат по полочкам и предложат те варианты, которые помогут реализовать ваши истинное цели (повышение доверия, повышения продаж и т.д.) Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Институт стандартов и технологий

Егор:

Вынужден был получить сертификацию оборудования, поэтому решил обратится в«институт стандартов и технологий». Сам ничего в этом не понимаю, поэтому немного переживал, но консультанты быстро меня успокоили, объяснили, что это стандартная процедура. Работу сделали на 5+. ... Подробнее>>