Институт стандартов и технологий

Егор:

ОС ООО «ИСТ» является аккредитованным органом по сертификации продукции согласно ТР ТС.Эксперты нашего органа по сертификации постоянно проходят обучение и повышают уровень своей компетентности. Мы сотрудничаем только с аккредитованными испытательными лабораториями. Сотрудничая с нами вы защищены законом!

Егор
Вынужден был получить сертификацию оборудования, поэтому решил обратится в«институт стандартов и технологий». Сам ничего в этом не понимаю, поэтому немного переживал, но консультанты быстро меня успокоили, объяснили, что это стандартная процедура. Работу сделали на 5+.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт стандартов и технологий

Обратились в «институт стандартов и технологий». В короткие сроки написали обязательные документированные процедуры. Разработали политику и цели. По итогам сертификацию прошли. Переписали инструкцию по делопроизводству – результаты положительные. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Институт стандартов и технологий

Дружелюбные и компетентные эксперты по отношению к клиентам, но требовательны к сертифицируемому продукту, что правильно. Сроки не срывают, работают на совесть. Консультируют качественно т.е. если Вы не шарите в этом вопросе, то подробно разложат по полочкам и предложат те варианты, которые помогут реализовать ваши истинное цели (повышение доверия, повышения продаж и т.д.) Подробнее>>