01.08.2018
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Отзыв о производстве от нижестоящих к выше. Упаковщики-укладчики и грузчики это наёмная компания, которых эксплуатируют, как рабов. Те кто отрабатывают положенные им 50-60 смен по 12 часов, больше не возвращаются. Операторы: тут дикая текучка, коллектива никакого, как правило остаются работать либо на должностях более-менее стабильных, либо просто терпилы и униженные. Мастера и Начальники смен: особая категория, которая выхватывает за ВСЁ! Мастера регулярно вынужденны сами работать за себя, за грузчика, оператора, которого просто нет, а план производства есть и за вон того парня. Из-за этого к ним и относятся, как к работнику из наёмной компании... Начальник производства Левин мужик нормальный. Куда лучше прошлого Мостового И.Ю. Но вот ген. дир. Солдаткин редкостное самовлюбленное подобие человека, которое до сих пор не понял, что главное - это кадры. Соответственно из последнего вытекает, что людям часто приходится перерабатывать, ...

Москва, в Московской области

21.04.2015 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Алексей С.:

Мостовой просто милашка, люблю его. ... Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ОЧЕНЬ МАЛО.ЕСТЬ НЕМНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЕЩЕ ДЕРЖАТСЯ.ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ.В ОФИСЕ ЕСТЬ СИМПАТИЧНЫЕ ЛИЦА. отрицательная сторона компании: НЕТ КОМАНДЫ.НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МОСТОВОЙ-ХАМ И НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО СЛАДКО С НАЧАЛЬСТВОМ.ОДНО ЕГО ПОЯВЛЕНИЕ НЕСЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД.ДИРЕКТОР СОЛДАТКИН-ПОЛНЫЙ ХАМ И НЕПРОФЕССИОНАЛ.ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-НИКТО.ВСЕ ПОСТРОЕНО НА СТУКАЧЕСТВЕ,УНИЖЕНИИ.БЛАГОДАРЯ ИМ МНОГО УШЛО ХОРОШИХ ТРУДОЛЮБИВЫХ ЛЮДЕЙ.ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ПО-РАЗНОМУ.СТУКАЧИ-БОЛЬШЕ.АТМОСФЕРА-ГНЕТУЩАЯ.РАЗОБЩЕНОСТЬ-СТРАШНАЯ.ПОКА ЭТИ ДВОЕ У ВЛАСТИ-КОМАНДЕ И ДРУЖБЕ НЕ БЫВАТЬ.РАБОТА ЗДЕСЬ-ТРАВМА ПСИХИКИ ОДНОЗНАЧНО. Подробнее>>

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА отзыв сотрудника Аноним

ЖДУ ОДНОГО.КОГДА ВСЕ ЗАЙМУТ СВОИ МЕСТА.КОТОРЫЕ ИМ РЕАЛЬНО СООТВЕТСТВУЮТ.СОЛДАТКИН-В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,МЕНЕДЖЕР СРЕДНЕГО ЗВЕНА.МОСТОВОЙ-НА СТРОЙКУ.К МОЛДАВАШКАМ.ТАКИМ КАК ОН. Подробнее>>

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА отзыв сотрудника ЛЕК

В Санкт-Петербурге. Тупее сотрудника чем региональный менеджер в СПБ по детскому питанию еще не встречали. Встречались с данным уникумом в 2009-ом.Надеемся сейчас таких персоналий в Лакталис нет. Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА отзыв сотрудника Александр

Компашка мягко говоря "веселенькая" работал одним из региональных сотрудников на юге нашей страны! начальник полный бездарь столицу нашей родины писал через букву "А")))) каждое его письмо по электронке - смерть учителя русского языка! в лицо говорит одно сотрудники потом говорят что в моё отсутствие на собрании обливал меня грязью, а на след день похвалил!)))) чистый придурок! на переговорах так меня опозорил и себя в том числе что потом даже клиенту этому звонить не стал)))) вобщем обходите стороной эту компанию особенно в отделе региональных продаж!!!! Подробнее>>

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА отзыв сотрудника Елена

хотела сообщить, чт у этой компании, мягко говоря, не корректное отношение к соискателям - при собеседовании задали задачку с конкретной датой для решения. никакого дополнительного электронного адреса не дали, были данные только девочки из отдела кадров, которая в нужную мне дату заболела и соответственно моя задачка не была проверена, а потом они мне сообщили, после моего письма, что вакансия закрыта как раз той датой, когда я должна была выслать им ответ. Подробнее>>

01.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Вместе с Лакталисом - это не просто работа, это целая история успеха! У нас на заводе не только развитая корпоративная культура, но и прекрасный дружный коллектив. ДМС и полный соцпакет делают рабочий процесс более спокойным, а возможность корпоративного авто вдохновляет на новые высоты!
Нет таких

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана О. о компании Лакталис Восток

Работа на заводе Lactalis - это просто находка! У нас заботятся о сотрудниках: ДМС, удобный график и белая ЗП - что еще нужно для комфортной работы? Очень радует качественное обучение новичков, здесь каждый чувствует себя важным звеном в цепи производства.
Их нет!

02.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Я работаю на одном из заводов Лакталис и не могу не поделиться своим восторгом! Здесь не только хорошая стабильная белая зарплата, но и отличная медстраховка, полный соцпакет и современные условия труда. Бесплатное питание - это просто находка для экономных гуманов типа меня)) И, конечно же, здесь ценится дружный коллектив и предоставляются отличные перспективы для карьерного роста.