19.10.2014 | отрицательный отзыв
Издательство «Добрая книга», ООО Трейд книга отзыв сотрудника Ариана

Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя все написанное авторами до идиотизма... Я проработала в компании четыре месяца. За все время моей работы мимо меня прошел огромнейший поток людей. Люди каждый день приходили на собеседование, заполняли жуткие анкеты, потом ждали, когда главная продажница соизволит их прособеседовать , (собеседование с анкетами занимало примерно 2,5 часа)) после чего кандидаты Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Москва Книга ( Москва Книга )»

Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
лохотрон ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"

ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга" в одном лице. Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса Кубань

Хочется выразить большую благодарность фирмы Мировая Система Бизнеса за очень быструю и качественную доставление моих товаров! Когда я впервой воспользовалась услугой Мировая Система Бизнеса, то я не могла и допустить, что мы станем хорошими бизнес-партнёрами. Но когда я заказала тестовую партию, опасения улетучились: предприятие работает очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в хорошем состоянии. И притом предприятие оказывает частые вылазки на отдых и обучение. Оттого я и решилась продолжать сотрудничество в Мировая Система Бизнеса.

Россия, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная 258

10.09.2021
Отзыв : Мировая Система Бизнеса Кубань

Я продуктивно сотрудничаю с предприятием Мировая Система Бизнеса уже более 3-х лет. Охота заметить, что за весь этот период предприятие продемонстрировала себя как авторитетный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доведется бояться о том, что могут нарушить срок сопровождении товаров. Мировая Система Бизнеса - это поставщик, которому можно доверять. Будем надеяться, что Мировая Система Бизнеса и позже будет придерживать такую высочайшую планку качества.

10.09.2021
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Я плодотворно сотрудничаю с компанией Мировая Система Бизнеса уже более трех лет. Хочу подметить, что за весь этот период компания показала себя как авторитетный, исполнительный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не придется беспокоиться о том, что они могут нарушить срок препровождении товаров. Мировая Система Бизнеса - это снабженец, которому можно доверять. Уверен, что Мировая Система Бизнеса и следом будет иметь такую высшую планку качества.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Хочу похвалить, что фирма Мировая Система Бизнеса настолько аккуратно и решительно подходит к своим партнерам. На днях я забронировала у них свою первую доставку моих товаров и я была приятно изумлена, как быстро пришёл мой товар. С бумагами соответствующе отрицательных укоров нет, всё совершено хорошо и без оплошностей. Надеюсь, что я и Мировая Система Бизнеса сделаемся достойным бизнес-партнёрами!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Не хочу дезинформировать, однако Мировая Система Бизнеса я могу окрестить нашим достойным импортером. Мы работаем сообща вот уже на протяжении 6 лет, и полностью эти шесть лет Мировая Система Бизнеса продемонстрировала себя как грамотный эксперт, надежный и исполнительный поставщик. Пока что не случалось ни одного прецедента каких-либо критических оплошностей. Товар прибывает четко со сроками исполнения, накладок в документации не бывало, прочетов и неисправность товара не было. Будем надеяться, что Мировая Система Бизнеса и дале будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Мировая Система Бизнеса преданный импортер моего склада. На это предприятие можно рассчитывать: товар предоставляют в свое время, недостатков и ущерба товара не бывало, всегда документация заготовлены в срок. Посетительский сервис прямо на высоте, веселый и драйвовый коллектив, работаем сообща почитай полу года и надеюсь, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную выгоду.