Отзыв сотрудника Сергей о компании Мировая Техника - Кубань

Сергей:

Собеседования в этой секте целый раздрай. Сначала шло всё гладко, hr была вполне рациональной, обсуждали опыт, задавали друг другу вопросы и всё было корректно. Потом следующий этап, руководитель направления тоже конструктивный мужчина, вполне логичные вопросы и адекватное общение. Третий этап бос главный отвечающий за регион, ну и тут началось что то нечто интересное, вопросы ушли от профессиональных к личным и это считаю его больше всего тревожило. Сколько книг вы прочитали за последнее время? Какие вы тематики смотрите на ютубе, на кого подписаны, почему вы смотрите именно эту тематику?! Далее он позволил себе сделать оценочные суждение о том что я не готов вкалывать как раб а хочу комфортные условия труда. В момент третьего собеседования было три руководителя и другой конспектировал "ошибки" несоответствия в моих словах о прошлом опыте. Напоминало чем то допрос НКВД. )) Ну да черт с ними я то не обманывал и спокойно разъяснял. Причём когда разговор с главным по видеоконференции был окончен, местный директор начал оправдывать или жаловаться что ему тоже приходилось отвечать на не корректные вопросы о книгах и тому подобное. Обещали дать обратную связь как уважающая себя компания но увы и ах так и вышли на связь. Крайне не рекомендую эту компанию в силу простых причин. Нет уважения к личности, нет тактичности в общении. Не понимают кого хотят а скорее всего выбирают по личным симпатиям. А ещё добавлю что в момент конференции главный перемещался с офиса в кафе попутно пропуская диалог что говорит о том что человек явно уважает только сам себя.

Предлагают официально зарплату, ДМС.

Краснодар

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса Кубань

Хочется выразить большую благодарность фирмы Мировая Система Бизнеса за очень быструю и качественную доставление моих товаров! Когда я впервой воспользовалась услугой Мировая Система Бизнеса, то я не могла и допустить, что мы станем хорошими бизнес-партнёрами. Но когда я заказала тестовую партию, опасения улетучились: предприятие работает очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в хорошем состоянии. И притом предприятие оказывает частые вылазки на отдых и обучение. Оттого я и решилась продолжать сотрудничество в Мировая Система Бизнеса.

Россия, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная 258

10.09.2021
Отзыв : Мировая Система Бизнеса Кубань

Я продуктивно сотрудничаю с предприятием Мировая Система Бизнеса уже более 3-х лет. Охота заметить, что за весь этот период предприятие продемонстрировала себя как авторитетный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доведется бояться о том, что могут нарушить срок сопровождении товаров. Мировая Система Бизнеса - это поставщик, которому можно доверять. Будем надеяться, что Мировая Система Бизнеса и позже будет придерживать такую высочайшую планку качества.

10.09.2021
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Я плодотворно сотрудничаю с компанией Мировая Система Бизнеса уже более трех лет. Хочу подметить, что за весь этот период компания показала себя как авторитетный, исполнительный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не придется беспокоиться о том, что они могут нарушить срок препровождении товаров. Мировая Система Бизнеса - это снабженец, которому можно доверять. Уверен, что Мировая Система Бизнеса и следом будет иметь такую высшую планку качества.

Россия, Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная 258

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Хочу похвалить, что фирма Мировая Система Бизнеса настолько аккуратно и решительно подходит к своим партнерам. На днях я забронировала у них свою первую доставку моих товаров и я была приятно изумлена, как быстро пришёл мой товар. С бумагами соответствующе отрицательных укоров нет, всё совершено хорошо и без оплошностей. Надеюсь, что я и Мировая Система Бизнеса сделаемся достойным бизнес-партнёрами!

Россия, Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная 258