09.12.2022
МПЗ Богородский

Большая часть руководителей производства и мастеров не соответствуют занимаемым должностям. Много программ, например Skill Cup, которую навязывают всем,может быть кому то это и интересно, но только не простому работяге, который отработал смену 12 часов, а ему говорят " ты почему не был в Скилл Капе, ты должен каждый день его посещать." Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
25.01.2023 | положительный отзыв
Богородский

Богородский - это сбалансированный по цене, потребительским качествам и эстетике ассортимент. Мы рады работать с клиентами, которые нуждаются в качественных и профессиональных товарах для своих покупателей. Основным направлением нашей деятельности... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Богородский пряник. Мне все нравилось.

Четко, чисто, обучают, все материалы предоставляют, по зарплате бывают задержки, но редко и не больше недели. Руководитель всегда входит в положение сотрудника, даёт больничный, отпускает, если что-то произошло. Подробнее>>

29.11.2019
ООО "Богородский пряник"

Работал(а) в данной компании художником. Даётся 1мес. испытательного срока. А дальше, как было указано на сайте объявлений, зп от 30тыс. А время работы пн-пт с 8-17. НО встретили меня на ПОРОГЕ, ни в какой кабинет начальства не заходил(а). Вышла мастер и назначила день, когда можно прийти и приступать к работе, с директором я ниразу не виделся(ась). Никакие документы не подписывал(а). Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь

Всe! Хорошо, что моя мама ушла вовремя оттуда! И хорошо, что Сетуни больше не существует на этом свете! Мама приходила с работы вся измученная и оставляли их (жиловщиц) не знаю как других, на переработку. Часто приходила с порезанными сильно руками. Все напарницы склочницы. За какие то сраные телевизоры конкурсные нагоняли норму! Кому миллионы, а кому телевизор сраный копеечный! Очень хорошо, что получили по заслугам и я вовремя надавила на маму и она ушла с этого ада! я, являясь еe дочерью, счастлива что эти уeбки прогорели! Бог есть! И Бог всe ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании МПЗ Окраина

Их нету, разве только столовая.
Не рекомендую. Ниже нуля

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании МПЗ Окраина

Приходишь работать, а не смотреть на то как в раздевалки не Русские закидывают насвай и он по всюду. В лицо говорят хорошо, а в спину очень плохо. Не рекомендую.
Их нету, разве только столовая.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МПЗ Рублевский

Раньше частенько брал колбасу в Рублевском, а сейчас чет подсел на их мясные рулеты из любимых из индейки.. Да пусть он почти 1000рублей за кг стоит, так ты понимаешь что ты ешь и вкус бомба. Кто любит индюшку рекомендую за дегустировать.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МПЗ Рублевский

Вкусно и точка как говорится, вот как коротко я могу охарактеризовать еду от этого мясокомбината, все что брали в целом вкусное, особенно если говорить о колбасах сосисках с пометкой ГОСТ.