Отзыв : МПЗ Рублевский

Вкусно и точка как говорится, вот как коротко я могу охарактеризовать еду от этого мясокомбината, все что брали в целом вкусное, особенно если говорить о колбасах сосисках с пометкой ГОСТ.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Горбунова, д. 4, стр. 3.

Отзыв : МПЗ Рублевский

Раньше частенько брал колбасу в Рублевском, а сейчас чет подсел на их мясные рулеты из любимых из индейки.. Да пусть он почти 1000рублей за кг стоит, так ты понимаешь что ты ешь и вкус бомба. Кто любит индюшку рекомендую за дегустировать.

Отзыв : МПЗ Рублевский

Видел на витрине колбасу этого производителя, но раньше брал всегда что подороже, но сейчас приходится чутка затягивать пояса и переходить на продукцию попроще и вот решил попробовать Рублёвский и таки да, очень даже годная колбаса и сосиски. Да, состав не такой “органик” как я раньше покупал, но все же, мне понравилась их продукция буду брать.

Отзыв : МПЗ Рублевский

Я вообще не люблю колбасы и т.д, но вот иногда реально хочется захожу беру сыровяленую в Рублевском нравится. Да, оно стоит прилично, но тут хотя бы понимаешь что ты ешь и чувствуется структура мяса, а не как в дешевых колбасах непонятно что делают.