22.01.2018
ооо тнн

-зароботная плата платится в конце месяца следующего за отработаным -договор был сомнительный какой то со мной заключен но так и не подписан руководителем -руководитель постоянно общался с клиентами и с работниками матом - девочки которые там до меня работали говорили что зароботную плату задерживают постоянно -когда уволилась зароботную плату не заплатили и так как договор не был подписан руководителем в трудовой инспекции сказали что ничем не могут помоч. - никому не советую туда соватся
-руководителя часто не было на работе -кофе, сахор, чай бесплатный -хороший офис ...

Нижний Новгород

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Ценральный НИИ гастроэнтерологии отзыв сотрудника Аноним

Директор - культурный хам и интриган. Организует псевдонаучную деятельность в плане штамповки диссертаций на своем личном ученом совете. Организует дурацкие, никому не нужные научные общества, кичится всем и вся. Состояние института ужасное -коровник. Оборудование дряхлое, местами отсутствует. Отремонтирован более или менее только административный корпус, хотя в кабинете директора ободранные стены - играет в демократию ("всё для больных"), хотя сам имеет автомобиль стоимостью больше чем 100.000 долларов. Главный врач ничего не решает, лавирует по ситуации. Зам по леч. работе - хамская баба, IQ ниже нижнего, орет на персонал, раздает выговоры, используется директором в качестве натасканной на врачей и м/с шавки. Правая Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО НИИ СибНефтеГазПроект

Что же это такое ЗАО НИИ «СибНефтеГазПроет» ??? Хочу сразу сказать не надо себя обольщать, что вас приглашают работать в "Научно исследовательский институт", это бред, ни какими исследованиями там не занимаются. Данную контору институтом называть нельзя, с большим трудом можно назвать проектной организацией. Но тут есть один момент, у любой организации есть свой расчетный счёт в банке, своя бухгалтерия, у них этого нет. Они находятся на балансе малоизвестной компании «РусьОйл». По сути этот (институт) полукриминальная организация, зарплата черная, программное обеспечение на компьютерах пиратское. Смешно сказать компьютеров на всех не хватало, некоторые ходили со своими ноутбуками на работу. По поводу зарплаты, как уже писал, она черная, белая малая часть платили с задержкой в месяц, ну а черную тут как придется, могли задерживать на 2 или 3 месяца. Руководство, если не переходить на ненормативную лексику просто «безграмотные люди», особенно руководитель этого ... Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв

Юлия Ягудина:
Поступила по скорой помощи с маточным кровотечением (угрозой выкидыша) в Дженелидзе. Привезли меня 12.07.2021 в 20.30, сделали кучу анализов, ожидать мне пришлось их в толпе людей, ни о каком дистанцировании в Короновирус там и речи нет, полный зал ожидания и даже к ночи ситуация не изменилась... Так вот привезли меня 20.30 а в палату меня направили в 2.40! Извините как так можно? Ожидать 6 с лишним часов!? Так можно и умереть и не дождаться помощи. Люди при мне истекали кровью, с черепно-мозговой травмой мужчина, и ему дали пакетик чтоб не лил на пол свою кровь и сказали ждать в порядке очереди. Тоже было у другого парня только с рукой, кровь ручьём текла, а ему говорили ждите. Так вот, положили значит меня в палату (2-е отделение гинекологии, 6-я полата), а дышать там не возможно! Окно не открывается, от слова СОВСЕМ! Как так можно ложить на сохранение беременных, туда где не чем дышать, вот лежишь значит и потом покрываешься, а к слову перегреваться то нельзя вредно. спать не возможно. Итог: не больница, а сказка ужасов! Лучше бежать из данного заведения! И прошу принять меры руководства данного заведения!

25.06.2020 | отрицательный отзыв

milana.bakhmatova:
Второго июня этого года я почувствовала сильную боль в области грудной клетки и желудка, вызвала скорую помощь. Причина : отравление. Выпила 5 таблеток антидепрессантов (мне их выписали в частной клинике ) хотела уснуть таким образом, моя глупость, согласна. Приезжает скорая, вполне себе адекватный медперсонал, две женщины. Объяснила им ситуацию, дали мне таблетку активированного угля. Предложили поехать промыть желудок. Я согласилась. Меня привозят, сразу же в коридоре берут кровь из вены. Посадили у железной двери. -раздевайся до трусов, давай пока все вещи ценные в сейф, сейчас промоем желудок и поедешь домой. После чего меня просто запирают в палате с решетками на окнах. У меня по прежнему все болит. Спойлер: никто так и не пришел ко мне из врачей, никто тем более не промыл мне желудок. Скорая записала мой вызов как попытку суицида. Я помню с нами в палате лежала старенькая бабушка инвалид. Она ходила под себя. Медсестры только дали судно, а менять его - дело видимо было не их, ей помогали пришедшие в себя другие пациенты. Вечером привезли: * женщину в бреду, видимо вызван он был алкогольным опьянением. Она кричала пол ночи. * молодую девушку с телосложением ребенка, маленькую и худенькую. Она поссорилась с мужем и наглоталась таблеток. Ей было

17.03.2019 | отрицательный отзыв

Repin_e:
Попал в тосикологию. Перепил. Ну бывает(((. 30 человек на 25 примерно койках лежаках. Воняет мочей. А в туалет чтоб сходить т.к. был в носках только , простыню перед собой бросил. ОСобое спасибо за клопов которые вместе со мной домой приехали!!! С бомжами и нариками из одного стакана пить?! Все что выше пишут абсолютная правда!!! Капец полный

25.10.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
Ужасная "больница" и "врачи". 29 сентября попала по скорой с равной раной ноги. С кровотечение просидела 5 часов (до 23:00), после чего пришлось ехать домой в Пушкин и лечиться самой.

01.09.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Ли:
Это просто ад! Я думала такое только в кино бывает. Врачи садисты. В общем попала в токсикологию.. На окнах решётки, железная дверь, 10 или 15 коек, только простыня, туалет грязный, ни туалетной бумаги, ни мыла, запах мочи. На меня стали орать и обращаться как с животным, как только за мной закрылась дверь, поставили капельницу и забыли про меня, никого не докричишься не допросишься, обматерят только. Ночью привозили с алкогольным отравлением, включали свет, орали на них матом, угрожали, привозили раздетых, даже трусы с них снимали. Большенство не понимало, почему с них снимают одежду и украшения, и куда они собственно попали, сопротивлялись и спрашивали: что вы делаете? А врачи, как садисты, передразнивали и стояли смеялись. Девушку раздели до белья и привязали к койке, когда она попросилась в туалет её проигнорировали, мне самой пришлось её отвязывать. Никого не волнует если ты описаешься. Еду приносили в железных тарелках и алюминиевые ложки, швыряли как собакам. В палате была лежачая бабушка, про которую забыли и как я поняла просто ждали пока она умрет. Памперс ей никто не менял, подходили для виду спрашивали будет ли она есть 1 раз в день, та только могла промычать что то