13.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в олма строй

Здравствуйте, расскажу о данной организации, пригласили на должность машинист автогрейдера, в Иркутской обл Кавыхтенское месторождение, 100км от Жигалова, на автогрейдер дз 98, с предлогом что он в хорошем состоянии, на ходу и т. П Но как выяснилось, им просто был нужен... Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Олма Медиа Групп

Уничижительно отношение начальства к своим сотрудникам, Мат через слово, орут из-за всего, хотя в 146% случаев виноваты сами, из за отсутствия каких либо зайчатков разума. Тотальное неуважение к труду, и человеку, работник для них раб, могут заставить работатать с 8 до 20, не согласитесь? тогда останетесь без премии которая составляет 50% ЗП. Зарплату выплачивают окладом и премией, при этом премию могут и не выплатить если просто не улыбнулись. Анастасия Колца - начальник HR будет обещать что угодно на собеседовании, но ничего из обещанного вы не увидите, она делает вид,

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «ОЛМА Медиа Групп»

Эта книга буквально перевернула мое сознание, и помогла по-новому посмотреть на события в моей жизни, на людей, окружающих меня. Если раньше в некоторых людях я видела злых, завистливых и раздражающих меня – то теперь я понимаю, что они посланы Вселенной, чтобы научить меня чему-то, переосмыслить отношение.А еще в книге Луизы Хей много мыслей о связи болезней с нашими переживаниями (психосоматика), и не горло, печень или сахарный диабет надо лечить, а понять причину, проработать ее внутри, тогда и болезнь отступит.Вообще я считаю, что эта книга "Исцели себя сам" должна стать настольным пособником ищущего и стремящегося к пониманию человека.

Россия, Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Управляющая компания Олма-Финанс

В компании сильно подставляют новых сотрудников. Причем делается это через бухгалтерию, где этот отдел явно главный. По должности сначала не дают заниматься работой, потом отнимают уже имеющиеся дела, а руководству сообщают, что вы не специалист и ничего делать не умеете. Обходите эту компанию стороной, испортить репутацию ничего не стоит.

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Олма»

Ребят, есть кто работал в ООО "ОЛМА" (Школьный проезд 1А) и кого обманули с зп? Если такие есть, пишите как с вами связаться, будем принимать совместно действия в отношении этой недобросовестной компании, которая переехала еще в августе из Дедовска, а бывших сотрудников до сих пор не рассчитали. Нас злых, недовольных и обманутых собралось уже 9 человек.
Уже не знаем ... Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «ОЛМА-ПРЕСС, Издательство»

Издательством владеют Узун (владимир ильич) и Ткач, два друга детства, их отцы вместе работали. Они там все решают. Вокруг них сплошные жулики и воры, подхалимы, дети сотрудников, чьи то сыновья и дочери, по знакомству и кумовству. В книгах и бизнесе сами мало, что понимают. Скорее всего все эти типографии в Москве будут проданы и там построены офисы или жилье. Да и типографии уже такие огромные, как раньше не нужны. Сейчас все дешевле и компактнее, не говоря по эл.книги. Вся собственность им досталась только потому, что в свое время их папы были чиновниками в Комитете по печати СССР в отделе материально-технического обеспечения, подмахнули во время приватизации или еще до этого нужную бумажку за взятку, и вот получили типографии и прочую собственность.. Сейчас конечно, уже уважаемые люди и данный факт в биографии вспоминать не хотят и не любят. Недавно ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ОЛМА Медиа Групп

Платят зарплату с задержками 2-3 месяца. С гендиректора как на пыточном столбе зарплату приходится клещами вытаскивать. "Если не нравится - уходите" - его любимая фраза, когда работа сделана, а прибыль уже на подходе. По договорам внештатников - выплаты раз в полгода, а то и через 8-9 меяцев. Авторы забыли дорогу в издательство - все равно надуют.

19.07.2017
Олма

Про зп писать не буду, раньше платили вовремя, сейчас, как и везде задерживают. Лучше расскажу про верхушку. Начнем с исполнительного директора, Вергунова, п#бол тот еще, извините другого слова не хочется подбирать, обещает не выполняет, еще и кинул. С Красновой особо не пересекался, но мнение о ней такое же. Директор производства Плетминцев, Вор с большой буквы, сидит на откатах, всех кто мешал или много знал, всех уволил. При Баринове коллектив был отличный, хорошая команда, сейчас остались либо те кому идти не куда, либо лентяи ) правда жизни. Сейчас же, кому-то советовать идти работать в эту компанию не вижу смысла, ничего хорошего вас там не ждет. Всем хорошего настроения и приятного дня! ) И ваша работа мечты ждет вас в другом месте )
Получил опыт ... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ОЛМА мебель

Здравствуйте. Дорогие друзья! Могу сказать следующее о данной компании! Все производство держится на людях и рабочих, которые работали при Семе !!! Администрация не может организовать правильную работу цехов!!!! Держут начальников производства, которые не умеют управлять и организовывать работу цеха. Нужно менять мастеров цехов!!! Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ОЛМА-ЭЛЕКТРИК, ООО, торговая компания

Для нормального, добросовестного и порядочного человека не рекомендовал бы.
Их нет. ... Подробнее>>