Отзыв сотрудника Иван о компании Олма Медиа Групп

Адрес: Москва

Автор: Иван

Уничижительно отношение начальства к своим сотрудникам, Мат через слово, орут из-за всего, хотя в 146% случаев виноваты сами, из за отсутствия каких либо зайчатков разума. Тотальное неуважение к труду, и человеку, работник для них раб, могут заставить работатать с 8 до 20, не согласитесь? тогда останетесь без премии которая составляет 50% ЗП. Зарплату выплачивают окладом и премией, при этом премию могут и не выплатить если просто не улыбнулись. Анастасия Колца - начальник HR будет обещать что угодно на собеседовании, но ничего из обещанного вы не увидите, она делает вид, что в компании все хорошо, но она лжет. Она скажет что тут мало работы, но нагрузят еще и соседней компанией, о которой на собеседовании ни слова. Это компания Бином. Карелина Елена - квинтэссенция тотальной не компетенции в вопросах ИТ, с ней чаще всего приходилось общаться, вообще стоит сказать что в головах у начальства совок. Тотальный безжалостный совок, 90% сотрудников, это братья, сваты, дяди, тети, боюсь тут уже есть кровосмешение, оно собственно и объясняет крайнее скудоумие здешнего зоопарка. Так же стоит отметить что все эти дяди, братья и тети зарабатывают нереально огромные деньги ничего не делая, но если вы пришли со стороны, то будете получать минималку. ДМС отсутствует. никаких льгот, только карточка в столовой с 50% скидкой. Что касается всего этого сборища, это сборище ворья, коррупционеров, стукачей и лизоблюдов. Если вы уж пришли сюда работать, не говорите ничего, это дойдет до всех.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «ОЛМА Медиа Групп»

Эта книга буквально перевернула мое сознание, и помогла по-новому посмотреть на события в моей жизни, на людей, окружающих меня. Если раньше в некоторых людях я видела злых, завистливых и раздражающих меня – то теперь я понимаю, что они посланы Вселенной, чтобы научить меня чему-то, переосмыслить отношение.А еще в книге Луизы Хей много мыслей о связи болезней с нашими переживаниями (психосоматика), и не горло, печень или сахарный диабет надо лечить, а понять причину, проработать ее внутри, тогда и болезнь отступит.Вообще я считаю, что эта книга "Исцели себя сам" должна стать настольным пособником ищущего и стремящегося к пониманию человека.

Россия, Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5

06.08.2015 | положительный отзыв
ОЛМА Медиа Групп

Платят зарплату с задержками 2-3 месяца. С гендиректора как на пыточном столбе зарплату приходится клещами вытаскивать. "Если не нравится - уходите" - его любимая фраза, когда работа сделана, а прибыль уже на подходе. По договорам внештатников - выплаты раз в полгода, а то и через 8-9 меяцев. Авторы забыли дорогу в издательство - все равно надуют.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЛМА Медиа Групп

ОЛМА Медиа Групп - книжное издательство. Не платит зарплату сотрудникам по 2-3 месяца (при мизерных зарплатах!!!). Сначала обещают, потом не платят, после заявления по собственному желанию, находят нового сотрудника. Работа в ОМГ с ожиданием зарплаты опасна для здоровья и жизни! Директор Иванов Дмитрий Николаевич - корень зла. Подробнее>>