07.12.2021 | положительный отзыв
Работа нормальная, если руки прямые

У меня опыт уже был немалый, когда сюда устраивался так что взяли без проблем. Правда аттестация НАКС нужна была, но это без труда сделали. Если варить умеешь и с умом... Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Прямые руки" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне сделали быстро. Я доволен

Достаточно быстро, дешевле чем в других сервисах по моему району. Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв

03.07.2017 | отрицательный отзыв
30.12.2017 | положительный отзыв
27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Прямые Руки

Недавно столкнулся с поломкой стиральной машины LG, поковырялся сам, естественно ни к чему хорошему это не привело, но нужно же было попытаться)) в итоге вызвал мастера из компании Прямые Руки, наткнулся чисто случайно в инете. Починил за час где-то, оказалось подшипники нужно было заменить. 1800 ушло на всё, мне кажется это норм вообще, думал дороже будет. Машинка работает, всё ок! Советую! http://stiralki64.ru/

Россия, Саратов, ул. Чапаева, д.93

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Прямые Руки

Неделю назад сломалась стиральная машинка Samsung. Так сразу и не сообразишь куда обращаться. Но друг подсказал хороший центр Прямые Руки в Санкт-Петербурге - http://stiralkaspb.ru/ Мастер приехал в этот же день ко мне домой и буквально за пару часов устранил причину поломки. Радует то, что не пришлось никуда везти машину, всё сделали на месте. Цены - вполне доступные. Машина работает, все ок. Всем советую!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Курская, д.24

07.10.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Прямые Руки" отзыв сотрудника Евгения Нестеренко

Хочу поблагодарить компанию Сервисный центр "Прямые Руки" за качественный ремонт холодильника Indesit. Прошло уже месяцев шесть.Все работает. Спасибо огромное за качественный ремонт. Подробнее>>