14.01.2014 | отрицательный отзыв
РКЦ, региональный консалтинговый центр, УК отзыв сотрудника Юлия

Да! Эта компания еще тот лохотрон. Мой отец отработал на эту компанию в течении 2-х месяцев, когда пришло время ехать домой человеку не выплатили з/п и мне пришлось покупать ему билет через интрернет, что-бы он добрался до дома. На данный момент организацией оплачено 10 000р. не понятно за что. Хотя обещали от 60 000р., а в нарядах закрываемых мастерами фирм на которые фирма РКЦ направляет на работу своих сотрудников,числяться суммы от 80 000т.р. Моему отцу было начислено 99 600р. по нарядам за выплненные работы. Наверное РКЦ хорошо живется, а то что человек на них отработал два месяца,в условиях Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
РКЦ, региональный консалтинговый центр, УК отзыв сотрудника Анастасия

Управляющая компания регионально-консалдинговый центр, коротко УК РКЦ звучит мощно и солидно, думали мы когда устраивали туда на работу мужа, при приеме на работу на должность сварщика 5 разряда обещали заработную плату в 20000 рублей, вахта в г.Тюмени 60/30, работа каждый день по 12 часов в день и один выходной, в договоре прописан оклад в 7000 рублей. а остальное типа премии...при увольнении за отработанные 2 недели , выдали расчет не в течении 3-х рабочих дней как положено, а спустя 1,5 месяца в размере 2400 рублей!!! Делайте выводы!!! Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника аноним

Фирма не выплачивает зарплату, не только черную , но и белую. Еще не выплачивают отпускные, больничные и другие социальные выплаты, гарантированные государством. Когда начинаешь звонить и выпрашивать свою зарплату как попрошайка, начинают хамить, грубить, говорить что денег нет и посылать к директору, кидают трубку и дальше скрываются!! Больше их не найти! То есть бесплатная работа очень в этой фирме приветствуется. Если вы такой альтруист - то это как раз ваше! Доходит до того, что люди занимают-перезанимают деньги и любые копейки, лишь бы уехать домой. Заселяют рабочих в плохие общаги, люди живут в ужасных условиях. В прошлом году фирма уходила от Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с тем что компания ЛОХОТРОН.Отыгрывается только на том что Россия-страна дураков.Романов ,то бишь который над всеми стоит ,развел полное болото,окружил себя хапугами ,которые только и думают как работяг обдурить да себе в карман побольше положить...Подумайте хорошо прежде чем связываться с конторой где понятия совесть и честь давно позабыты...да и были ли знакомы - это еще вопрос. Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Сотрудник

В каждой фирме бывают проблемы, и всегда на их решение требуется время, фирма отличная, директора грамотные, правельно поставлена цель!! вопрос заработной платы я бы обсудил, но где сейчас нормально платят? Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника бывший сотрудник

проработала в этой компании в г.Москва 2 года, поначалу все было хорошо, не считая мелких наклонностей руководства.далее все полетело к чертям, работникам зп не платили, либо платили тем кто работал, если кто либо увольнялся, все пиши пропало, выплачивали только по белой. люди приезжие, занимали на еду, дорогу домой, чтобы только ухать и забыть это как кошмар. далее пошли по сотрудникам, перестали просто платить зп, дикие задержки, лмбо полное кидалово, тк руководство решило вступить в фонд развития, за которое заплатило 15 миллионов , в дальнейшем фонд оказался полной лажей, но надо же было на ком то отыграться, решили на всех кто работает-не Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен. Работал в Санкт-Петербурге, чистое кидалово, за общагу платить хоть и не надо, но условия ужасные. Работать по 12 часов за копейки, задержки по зарплате ужасные, бесплатного питания вобще нет. Зарплата черная, которую при увольнении естественно никто отдавать не будет. Не советую туда идти, текучка кадров просто огромная, этим они и живут что приходят новые "дураки". Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

При приеме на работу обещают золотые горы-з/п 35000, жилье, бесплатное питание!!! На деле общагу дают, но за нее нужно платить, вкалывать нужно по12ч ежедневно с 1 выходным в неделю,бесплатное питание только после испытательного срока (3 месяца), но самое главное, проработав эти самые 3 месяца, я не получил ни копейки, ну разве, что аванс в 2000 руб, на который ,собственно, питался! Кормят обещаниями каждую неделю:"вот еще недельку подождите,еще недельку и еще недельку"... Деньги не получил и при увольнении! Выдали банковскую карту " Уралсиба", на которую так ни копейки и не поступило. Хочу предупредить всех: компания-чистое кидалово! Не ходите туда работать, если,конечно, Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Опять я

-а посути РКЦ одна ЛОЖЬ!!!-правды ни на грошь!!!!-врут и иПут не снимая штанов!!!! Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Юрий Васильев

-дикота Зайцев Алексей!...-Ты лань припудренная !...-прости за откровение но эт так!!!-ты делов воще не знаешь и выводы тут какието!)))-я те так скажу...-у меня нет высшего...-но я те фору дам очков в 200...-и ты поверь рядом даж стоять не буишь!!!(реали)-ты уж прости под горячую руку попал...-ты прост приземлись и одекватней!... Подробнее>>