ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен. Работал в Санкт-Петербурге, чистое кидалово, за общагу платить хоть и не надо, но условия ужасные. Работать по 12 часов за копейки, задержки по зарплате ужасные, бесплатного питания вобще нет. Зарплата черная, которую при увольнении естественно никто отдавать не будет. Не советую туда идти, текучка кадров просто огромная, этим они и живут что приходят новые "дураки".

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника аноним

Фирма не выплачивает зарплату, не только черную , но и белую. Еще не выплачивают отпускные, больничные и другие социальные выплаты, гарантированные государством. Когда начинаешь звонить и выпрашивать свою зарплату как попрошайка, начинают хамить, грубить, говорить что денег нет и посылать к директору, кидают трубку и дальше скрываются!! Больше их не найти! То есть бесплатная работа очень в этой фирме приветствуется. Если вы такой альтруист - то это как раз ваше! Доходит до того, что люди занимают-перезанимают деньги и любые копейки, лишь бы уехать домой. Заселяют рабочих в плохие общаги, люди живут в ужасных условиях. В прошлом году фирма уходила от Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с тем что компания ЛОХОТРОН.Отыгрывается только на том что Россия-страна дураков.Романов ,то бишь который над всеми стоит ,развел полное болото,окружил себя хапугами ,которые только и думают как работяг обдурить да себе в карман побольше положить...Подумайте хорошо прежде чем связываться с конторой где понятия совесть и честь давно позабыты...да и были ли знакомы - это еще вопрос. Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Сотрудник

В каждой фирме бывают проблемы, и всегда на их решение требуется время, фирма отличная, директора грамотные, правельно поставлена цель!! вопрос заработной платы я бы обсудил, но где сейчас нормально платят? Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника бывший сотрудник

проработала в этой компании в г.Москва 2 года, поначалу все было хорошо, не считая мелких наклонностей руководства.далее все полетело к чертям, работникам зп не платили, либо платили тем кто работал, если кто либо увольнялся, все пиши пропало, выплачивали только по белой. люди приезжие, занимали на еду, дорогу домой, чтобы только ухать и забыть это как кошмар. далее пошли по сотрудникам, перестали просто платить зп, дикие задержки, лмбо полное кидалово, тк руководство решило вступить в фонд развития, за которое заплатило 15 миллионов , в дальнейшем фонд оказался полной лажей, но надо же было на ком то отыграться, решили на всех кто работает-не Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

При приеме на работу обещают золотые горы-з/п 35000, жилье, бесплатное питание!!! На деле общагу дают, но за нее нужно платить, вкалывать нужно по12ч ежедневно с 1 выходным в неделю,бесплатное питание только после испытательного срока (3 месяца), но самое главное, проработав эти самые 3 месяца, я не получил ни копейки, ну разве, что аванс в 2000 руб, на который ,собственно, питался! Кормят обещаниями каждую неделю:"вот еще недельку подождите,еще недельку и еще недельку"... Деньги не получил и при увольнении! Выдали банковскую карту " Уралсиба", на которую так ни копейки и не поступило. Хочу предупредить всех: компания-чистое кидалово! Не ходите туда работать, если,конечно, Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Опять я

-а посути РКЦ одна ЛОЖЬ!!!-правды ни на грошь!!!!-врут и иПут не снимая штанов!!!! Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Юрий Васильев

-дикота Зайцев Алексей!...-Ты лань припудренная !...-прости за откровение но эт так!!!-ты делов воще не знаешь и выводы тут какието!)))-я те так скажу...-у меня нет высшего...-но я те фору дам очков в 200...-и ты поверь рядом даж стоять не буишь!!!(реали)-ты уж прости под горячую руку попал...-ты прост приземлись и одекватней!... Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника АВВ

Все что написано выше-правда.Работаю уже 3 года,постоянный долг за 3 месяца.Не дают даже уволиться-потеряешь все деньги.Отношение рабское.И вообще этот Романов есть ли на самом деле?г.Самара АВИААГРЕГАТ.Когда наконец то пересажают всех этих"романовых". Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника менеджер

Ребята, а прежде чем всё так хаять - вы не пробовали, хотя-бы хорошо работать? На сколько я знаю - кто сколько наработает - тот столько и получает. Разве не так? И в РКЦ так, и в любой другой компании - тоже так. И мастера есть, которые хорошо работают - и, соответственно, хорошо получают, и менеджеры, и рабочие, и офисные сотрудники!! Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника бывший сотрудник

ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!!!! ООО "Региональный консалтинговый центр"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проработав в этой компании продолжительное время, могу сказать следующее: люди !!!! не ходите туда работать, это компания не ценит своих сотрудников, действительно, зарплату не платят никакую, белую зарплату сотрудники получают с задержкой в 1,5 - 2 месяца, я уже молчу про черную, а некоторые сотрудники белую зарплату получают только через заявление в трудовую инспекцию или прокуратуру. Нет в этой компании и отпусков, мало того, что нет оплачиваемых отпусков, так и отгул взять нельзя, если не вышел на работу по семейным обстоятельствам или из-за плохого самочувствия, то это сразу грозит увольнение, без выходного пособия!!!! Было много Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника алексей зайцев

у меня ощущение, что большинство из того что тут написано это заказная антиреклама. у меня высшее образование, до кризиса имел достаточно высокооплачиваемую работу, но компания, где я работал все-таки обанкротилось, а у меня семья, ме некогда было ждать у моря погоды, пошел туда, где есть деньги, причем, по совету друга. через РКЦ поехал вахтой, причем в Самсунг! по условиям договора с РКЦ за проезд до первой вахты работник оплачивает сам, путо до второй и последующих вахт уже оплачивает РКЦ. Так все и было. И жилье было вполне приличным - обычная коммуналка, чистая, теплая, с горяей и холодной водой. А вы, Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Ирина Люкина

Я понять не могу - вы, обиженные, сми то не дураки?! Вы же договора трудовые, прежде чем подписать, читать должны были! Или вы за устные обещания работаете? Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника яковлева ольга

совершенно согласна с выше перечисленным об организации ркц-КИДАЛОВО!а также хочу добавить от себя ,что за две недели работы я увидела хамское отношение от мастеров и начальства :людей выкидывают в 23 :00 с вещами за двери общежития если с этим не могут справится мастера Ольга и Ирина Николаевна ,то подключают охрану-амбалов.Я сама лично на себе это испытала когда лежала с температурой на улице был проливной дождь ко мне подошла мастер Ольга Евгеньевна дала 2 часа на сбор вещей и чтобы я покинула общежитие, я задала вопрос на каком основании ведь я на больничном на что получила ответ болеть езжай Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника эльза

Я работала 2 месяца на вахте этой кампании. На фабрике Крупская. Работала по 14-15 часов.Надо было денег на операцию дочери. За 2 месяца получила 2 тысячи. Каждый день обещали заплатить завтра и не платили. Женщины которые работали со мной падали в обмороке от голода - еду не на что купить. Поселили в общежитие с узбеками. Они нам спать не давали, грозили что все русских порежут. Эти узбеки тоже работали на Крупской - не как мы пахали - меньше, но вовремя получали свои деньги. Я пришла к директору этого РКЦ чтобы он дал денег, мою зарплату, сказала, Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника эльза

неправильно написала фамилию директора ихнего - СИНЕЛЬНИК его фамилия. зовут ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ. не ходите к нему работать. он обманывает всех и не платит деньги. Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника алексей зайцев

13.02.2015 | положительный отзыв
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Надежда

Моя сестра работала несколько месяцев на самарском хлебо-булочном предприятии, также через эту компанию. Она наоборот говорит, что получила побольше, чем остальные рабочие. Сейчас опять через РКЦ куда-то ехать планирует. Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ООО отзыв сотрудника Виталий

Вот за счет, нас эти агенства и живут. КОГДА ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТЕ, ВЫ ЕГО ХОРОШО ЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ТАМ НАПИСАНА 9.000р. БОЛЬШЕ ЭТОЙ СУММЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ. Не ездите вахтовым методом, вас кинут там на бабки и т.д. Местные люде не работают у них, они и нанимают с других городов, тогда вы начинаете зависеть от них. Вы в своем Городе больше заработает, поверти мне. А почему я здесь пишу, потому что я не хочу, что-бы эти КАЗЛЫ зарабатывали на простых людях. И вы сами пишите тоже, Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ООО отзыв сотрудника Дима Красноярск

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР: Это посредники, эта фирма предоставляет вам работу и она же платит вам зарплату. Я работал в Красноярске "К и К" 26-дней в месяц, с 8:00 до 19:00 З/П у меня вышла 16.000р. Кто работал у прямого работодателя, график у них был 3/3 по 12-час. зарплата у них выходила за 15-смен 20.000р. Выходит так, что мы отдаем этим посредникам больше половины зарплаты. А так бы, за 26-смен у нас вышло где-то около 35.000р. Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ООО отзыв сотрудника Виталий

Сперва прочитайте договор, получите его на руки и потом только, приступайте к работе. Если вам устраивает такой заработок около 17.000р., и суточные 100р. и питайся на 100р. сутки, и кто хочет похудеть от неволи, 26смен по 12часов. То вы обратились по адресу, Вас там уже ждут! Подробнее>>