18.01.2023 | положительный отзыв

Не нашел их для себя.
Отличная фирма, коллектив хороший. Всегда вовремя получал ЗП. Со временем оставленных тут отзывов прошло уже около 5 лет. Сейчас работать комфортно, всё по-белому: и оформление, и зарплата. ...

20.02.2018
ООО СХП Русские газоны

Не тратьте время на устройство в Русские газоны. Стабильности никакой, карьерного роста нет. В любое время могут уволить, особенно после сезона, это осень. Можешь и года не отработать, а то и через полгода уволят. Без всякой причины.
Белая зарплата ...

21.01.2018
ООО СХП Русские газоны

Ловить в этой компании нечего. Продвижки по карьерной лестнице нет, хорошо если год отработаешь, а то и через пол года уволят. Да к тому же за просто так увольняют. Коллектив стал никакой. Ген директору на коллектив по барабану. Каждую осень отправляют в отпуск за свой счет и без разговора.Слово сказал против, пиши заявление на увольнение. Не тратьте время.
Белая зарплата и полный соцпакет ...

13.08.2022
ООО "СХП" Высокогорский": Рогожникова Евгения Александровна ооо "схп "Высокогорский"

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!ооо "Высокогорский", в лице Рогожниковой Евгении Александровны мошенническая организация. Очень любит заказывать услуги у сторонних организаций и не платить по счетам, но считает нормой чтобы и "Подрядчик" заплатил ей за выполненную работу. Суды всячески затягивают, выставляют себя жертвами "нерадивых" подрядчиков. Схема обычно такая: работа заканчивается или близка к окончанию (на 90%) у этой шараги сразу появляются претензии и они Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Русские газоны ландшафт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ну теперь то "адекватный директор"? и ее зам?Все счастливы? Выкинули всех спецов!Сезон профукали эти два деятеля!Никто не ворует?! А где деньги?! Ну все- занавес! Станиславский отдыхает! Актриса с молочником сработали на ура!!
До недавнего времени работали супер специалисты!Коллектив просто замечательный.Редко в компаниях собран бывает такой коллектив!

15.07.2014 | положительный отзыв
Русские газоны ландшафт - отзыв работника «Виталий Осьминин» о работе в компании

В целом - нормальная, даже хорошая компания. Возможно, она уже не столь "статусна", какой была 10 лет назад, но тому есть несколько объективных причин. Каждому, кто пытается найти отзывы о "Русских газонах" полезно знать, что это группа компаний и информацию можно найти как по СХП "Русские газоны" так и по "Русские газоны Ландшафт". Комментируя откровенно неадекватные отзывы хочу сказать, что так уже четвертый сезон наблюдаю, как на предприятие являются весьма амбициозные персоны, которые заливаясь соловьем рассказывают, как будут "двигать горы", но потом приходит время работать и ...
Их немало, но отнес бы я их не столько к отрицательным сторонам, сколько к болезням развития компании. Например, не хватает стратегического планирования, мы откровенно подзастоялись. Из года в год "героически преодолеваем" одни и те же трудности. Сезонность бизнеса сильно мешает развитию.

22.10.2018
ГК Русские газоны

Зарплата "чёрная", задержки и обман, платят сильно меньше, чем обещали. Увольнение в любой момент в один день. Заставляют обманывать клиентов.

Московская область

28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе русские газоны

Есть
Смешно))) Может быть все-таки назоветесь Аноним? Откуда такие уверенные заявления? И что было хорошо, а что плохо? Факты где? ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Русские газоны" отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: некогда крупная, стабильная компания и лидер в своей отрасли, так что единственное что осталось это имя компании. отрицательная сторона компании: свинское отношение к сотрудникам, как следствие страшная текучка кадров, генеральный директор просто невменяем,может запросто запустить дыроколом в секретаря в гневном порыве. Тем кто ищет нормальную работу, там делать нечего. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московские газоны

Мне достался дачный участок в наследство. Дача расположена практически около водоема, и я решил сделать себе выход к речке, и посадить там деревца. Искал в интернете, что можно придумать, подешевле. И нашел сайт mosgazon.ru, решил заказать несколько повислых берез, как раз в интернете нашел дизайн обустройства участка с ними. Заказал доставку через СДЕК, оплату произвел картой. Товар пришел на пункт через четыре дня после заказа. Сразу забрал, и поехал высаживать на участок. Саженцы находились в плотно упакованном контейнере. Посадил, жду когда деревья начнут полностью украшать мой подход к речке. Спасибо вам.

Россия, Москва, г. Москва, Кутузовский проспект, 5/3