Русские газоны ландшафт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ну теперь то "адекватный директор"? и ее зам?Все счастливы? Выкинули всех спецов!Сезон профукали эти два деятеля!Никто не ворует?! А где деньги?! Ну все- занавес! Станиславский отдыхает! Актриса с молочником сработали на ура!!

До недавнего времени работали супер специалисты!Коллектив просто замечательный.Редко в компаниях собран бывает такой коллектив!

15.07.2014 | положительный отзыв
Русские газоны ландшафт - отзыв работника «Виталий Осьминин» о работе в компании

В целом - нормальная, даже хорошая компания. Возможно, она уже не столь "статусна", какой была 10 лет назад, но тому есть несколько объективных причин. Каждому, кто пытается найти отзывы о "Русских газонах" полезно знать, что это группа компаний и информацию можно найти как по СХП "Русские газоны" так и по "Русские газоны Ландшафт". Комментируя откровенно неадекватные отзывы хочу сказать, что так уже четвертый сезон наблюдаю, как на предприятие являются весьма амбициозные персоны, которые заливаясь соловьем рассказывают, как будут "двигать горы", но потом приходит время работать и ...
Их немало, но отнес бы я их не столько к отрицательным сторонам, сколько к болезням развития компании. Например, не хватает стратегического планирования, мы откровенно подзастоялись. Из года в год "героически преодолеваем" одни и те же трудности. Сезонность бизнеса сильно мешает развитию.