16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
26.08.2019 | отрицательный отзыв
Мир дерева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стал бы писать отзыв если бы не один момент. Я увольнялся из Мира дерева в начале августа, по договоренности с работодателем отрабатывал две недели. За этот период было отгружено много заказов и счетов. Я бы не удивился, если бы меня рассчитали без учета бонусов, но выплатили все полностью. Это был приятный сюрприз. Теперь коротко о работе, работы много, платят вовремя. Условия обычные, нормально работаешь свои 60-70 тыс домой приносишь, не работаешь - не приносишь. Нет дмски. Выходные плавают. Если в Москве грипп, то и 15 дней можно без выходных отработать, тут правда свои плюсы, все переработки оплачиваются, в такие времена у меня выходило около 100 тыс. Порекомендую тем, кто хочет стабильный заработок и не сильно парится, что нужно работать в выходные и праздничные дни. Смены по субботам и воскресеньям

Москва, Москва, ул. Рябиновая, 41, корп. 1, стр. 6 (ДЦ MADEX)

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Мир дерева - отзыв пользователя Всеволод о работе в компании

Всеволод:
Вообще Мир Дерева позитивная фирма, продукция качественная, не китайщина и ценник хороший. Много постоянных клиентов. Не часто встречал людей недовольных продукцией. Нормальный менеджер получает около 80 000. Из того что подбешивало - график. Несколько суббот и воскресений отработать придется. В итоге, когда все отмечают вечер пятницы, ты на кефире. Уходить не планировал, но переезд в Реутов вариантов не оставил.

Москва, Москва, ул. Рябиновая, 41, корп. 1, стр. 6 (ДЦ MADEX)

11.08.2019 | положительный отзыв
Мир Дерева, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала кладовщиком 5 лет. Год проработала на Петра Алекссева, потом фирма переехала на Рябиновую. Добираться стало не удобно. З/П в Мир дерева нормальная, у меня получалось примерно 50 тысяч. Работы много, постоянные отгрузки. Менеджеры все время торопят, то быстрее выдать заказ частнику, то быстрее собрать паллет для транспортной. Правда, врать не буду никто не подставляет, плохого про коллектив не скажу. Ушла, потому что ездить из Люберец больше сил нет, почти 2 часа на дорогу трачу в один конец. Тем, кто пойдет работать могу сказать, что деньги платят без задержек, даже в кризис платили. Ребята в коллективе хорошие, в отпуск можно уйти без проблем за полгода согласовывать не надо.

Москва, Велозаводская, 4