Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Алексей:

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Готовлю заявление в следственный органы, присоединяйтесь

Заказали 5 мая двери и накладку на входную дверь на сумму более 54 т. р. Дверей нет, на звонки не отвечают. Обратились с письменной претензией и ждём ответа (по закону 10 дней). Обязательно обращусь в следственные органы на предмет проверки. Сколько можно терпеть подобное хамство! Планирую приложить все усилия, чтобы призвать руководителей (которые скрываются) к ответу. Прошу всех, кто пострадал от этой фирмы, присоединяйтесь!

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Работа фирмы

А стоит ли покупать?В поисках двери, набрели на эту компанию в Челси2. Менеджер посчитал нам за 5 дверей под ключ со скидкой 73 т. р. Всё понравилось:) Но для надежности решил посетить их сайт, поискать больше информации. День немаленькие вызывают осторожность, особенно когда просят 70-100 % оплаты. Такой процент оплаты просят только перекупы или не уверенные в своем товаре. Посмотрел сайт teplo-dveri74.ru, нет реквизитов компании. УЖЕ БОЛЬШОЙ МИНУС, значит, есть что скрывать, дальше нет смысла описывать сайт. Почитал отзывы, нашел людей, поговорил. Вывод: нервные клетки не купишь:)

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Деньги взяли, а дверей нет и возможно не будет никогда

25 мая 2018 года оформил заказ на изготовление 4 дверей из массива, внёс предоплату 25 000 рублей. Сегодня уже 21 сентября, а двери до сих пор никто не собирается привезти. С 25 июля еженедельно звоню, лично посещаю салон дверей, и каждый раз обещают обязательно привезти "на днях". И так происходит уже значительное время. Собираюсь написать претензию и оформлять заявление в суд, если мой вопрос не будет решён в ближайшее время.

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Деньги взяли и дверей нет

Также как и по отзывам ниже.Три месяца прошло, а дверей нет. Срок выполнения заказа по договору 50 рабочих дней. Заказ и оплата заказа 17 июня сегодня 10 октября.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Обходите стороной эту компанию

Заказывали двери, получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то планку к этим дверям нам не сделали. Пришлось доказать. И ждём мы эту планку уже пять месяцев. То у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий ещё что-нибудь. Никакой ответственности и уважения к людям.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Межкомнатные двери

Заказывали межкомнатные двери, обещали сделать за две недели, но мы их получили через месяц и то получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то на дверях не было уплотнителей а сумму высчитали. по договору установка замков говорили входят в комплект а в итоге ничего этого не было. И с доставкой чуть ли не каждый день были проблемы, то у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Потраченные деньги, время и нервы, низкое качество

Очень жаль, что я прочитала отзывы о «Тепло дерева» уже после того, как сделала заказ и все оплатила - моя оплошность дорого мне обошлась. Если вы решитесь на заказ, то прочитайте сначала все отрицательные отзывы, потому что все описанное другими клиентами лично мной было испытано на себе. У вас радостно возьмут 100%-ую предоплату и дадут много прекрасных обещаний не менее прекрасного качества и быстрее срока в 40-50 дней по договору («да это крайности, все всегда гораздо раньше!»), но вы к этим 50 дням смело плюсуйте все субботы, воскресенья

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Срок доставки

Фирма не выполняет условия договора. Срок исполнения продлился на 40 дней, и это не факт, что в условную дату, согласно обещаниям менеджеров, которым трудно даже извиниться, мы наконец то получим двери. Во второй раз наступили на те же грабли, как и с дверями, которые заказывали в Элит массив 3 года назад.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Самая ужасная компания

Жду двери уже 3 месяца. А теперь вообще говорят не нравится сами забирайте и устанавливайте. Скотское отношение к людям и такие же менеджеры. Обещают информировать, а самим даже позвонить лень.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Самая отвратительная компания

Начну с того, что заказали двери, оплатили товар и ждали монтаж. Приехал замерщик, замерил насчитал наличники и доборы пообещав установку всех дверей в один день. Установку в один день в воскресенье обещал и продавец и менеджер! НО! В воскресенье монтажники не приехали, я сама начала звонить и узнавать будет ли у меня монтаж на, что менеджер ответил ждите просто сломалась машина мы к вам обязательно приедем! Через 10 минут позвонил ПЬЯНЮЩИЙ монтажник, из невнятной речи было понятно, что он приедет на следующий день ( понедельник) и сделает все за

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева

Установили плохо. Фурнитура шатается, монтажник в первый день своей работы открутил плинтуса и снял прихожую с петель и перенёс её в комнату. В среду сказал, что нужно заплатить ему за каждый плинтус по 50 рублей, чтобы он прикрутил их обратно и повесил на своё место прихожую с вешалкой. В общем о плинтусах. Монтажник видел какие плинтуса в коридоре (под дерево 2 оставшиеся стены) а прикрутил плинтуса с ванной комнаты БЕЛЫЕ. А ванную соответственно наоборот. Вот такая мозаика, спасибо вам большое. Ещё и заплатили за это. Работу принимала моя мама

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Заказ дверей

Уважаемый директор ООО ПТК "Тепло Дерева" Средин П. Г. 28.08.2016 г. имела неосторожность заказать в Вашей компании 5 (пять дверей). Ждала выполнения заказа в конце октября-начале ноября. Но увы! Звоню сама в офис в "Прорабе", где заказывала двери, говорят, что перенесли срок выполнения на 15-25 ноября. Жду 25 ноября. Ни дверей, ни звонков от менеджера. Еду сама 26 ноября в офис, менеджер сообщает, что мои двери прибыли на склад и мне их доставят 1 декабря. На вопрос почему не сообщили о дверях и не согласовали время доставки получила ответ: эта услуга

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Неуважение покупателей

Я не знаю, кто меня наказал! Компания или продавцы! Не любят они своих покупателей! 14 января я заказала в компании Тепло дерева, которая находится ТК Маяк двери. В договоре продавец всё подробно описала, какое остекление, какой размер, в общем всё, как я захотела увидеть свои двери. В общем, наобещали исполнить любой мой каприз! Я заплатила 70% 11 тыс. руб. 16 января мне позвонили, и оказывается, не остекляют они так двери. Я решила пока забрать СВОИ деньги, подумать, посмотреть ещё что-то. На следующий день попросила оставить деньги на 20 число.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Компания не вызывает доверия

14.01.17 г. сделали заказ двери, с внесением почти полной стоимости изделия. Доставку нам назначили на 7.02.17 г. Естественно в назначенный срок нам никто не позвонил. Позвонили сами, на, что получили ответ, что изделие ещё не готово и перенесли срок на 10-11.02.17 г. Хорошо. Ждали до вечера 10.02.17 г. И опять тишина. Позвонили сами. На, что получили ответ, что изделие ещё не готово! И будет сделано где-то на следующей неделе, без точной даты! 11.02.17 г. приехали в отдел где делали оплату. Написали претензию и попросили сделать возврат денег. Далее была "неделя молчания". 17.02.17 г. позвонили сами. Нам ответили, что

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева

Плохо, не понравились сроки и качество продукции, работа менеджера и вообще отношение в целом.

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Некачественные двери

О наболевшем! Заказали двери, оплатили. Привезли и сделали в указанный срок. В итоге все сделали безобразно, двери все в черных пятнах, сколы, пленка отошла, на кухне делали облагораживание проема, так сделали все криво, косо, с щелями (можно палец туда вставить). Очень досадно, неприятно. Не советую! Не можем уже неделю добиться решения о исправлении данных дефектов. Кормят завтраками или не приезжают в назначенное время.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Не забуду тот день, когда я заказала у вас двери

Вот вроде бы все продвинутые люди и нет, чтобы сначала почитать отзывы об этой "шаражкиной конторе". Заказали в июне 2017, к сожалению нет договора перед лицом, на дворе сентябрь и никаких намеков на наши двери нет, сначала машины у них нет, потом двери не просохли, теперь уже, ждите после 15-го сентября, а может и дольше! Это настоящий беспредел, рынок переполнен предложениями по услугам изготовления дверей и как такая компания как Ваша еще существует. У меня маленький грудной ребенок, в квартире ремонт, мы не можем ничего делать дальше без монтажа дверей,

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Плохо

Заказали две двери из массива. При оформлении "по акции" обещали установку бесплатно и в течение месяца их привезти, и установить. Двери идут уже три месяца, сроки по договору конечно же все прошли, бесплатно двери устанавливать никто не собирается даже поднимать на этаж. Замеры наши потеряли и не уведомили нас о том, что заказ увеличивается на 5 т. р. из-за добора.

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева

Заказали в этой фирме двери в сентябре, на дворе ноябрь, а дверей нет и не будет! Деньги эти люди тоже не возвращают, ссылаясь на то, что не наторговали эту сумму! Если не хотите столкнуться с отвратительным сервисом и потерять деньги, не связывайтесь с ними!

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Рекламация

Рекламация По поводу некачественной поставки и монтажа межкомнатных дверей и входной двери по адресу: 456654, Челябинская обл, Старокамышинск, Крымская, дом № 24, кв. 34. Исх. № 01 22 ноября 2017 г. Кому: Директору ООО ТПК «Тепло дерева» Средину Петру Григорьевичу 620026 г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 92А. На основании Договора розничной купли-продажи между ООО ТПК «Тепло дерева» и Завацким Виктором Францовичем и Приложения № 1 – Спецификации на межкомнатные двери от 30.09.2017 г. на сумму 38.025, 00 рублей, а также Приложения № 1 – Спецификации. на входную дверь от 03.10. 2017 г. на сумму 26.315,

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Обходите стороной

Меня зовут Евгеньева Виктория Николаевна, 23 декабря 17 года. Оформили договор б/н на изготовление и установку дверей в отделе на Дарвина. Пришли с мужем с образцом (цвет) своим, чтобы изготовили такого же цвета (оформляли заказ у Шибанова Александра). Привезли в конце концов дверь 28 февраля 2018 года, но цвет двери значительно отличается от образца, с которым мы приходили. Привез водитель на сгнившей Газели, с улицы позвонил со словами - спускайтесь, забирайте, хотя заказывали доставку с подъемом. Менеджеры в отделе отношение к клиентам ужасное - оформляют одного покупателя минут 40,

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Не рекомендую

Ничего личного, никаких эмоций и собственного субъективного мнения, только факты. 31.01.2018 г. я оформил заказ на двери в отделе на Новоградском проспекте. По договору максимальный срок исполнения составляет 50 рабочих дней, т. е. примерно чуть меньше 2, 5 месяцев в зависимости от выходных и праздников. Менеджер уверяла, что такие сроки это редкость и по обещала (устно, естественно) что к началу апреля двери будут установлены. Доставка дверей была назначена четко в последний день договора, первая половина 13 апреля, рабочий день, в связи с чем я взял отгул на работе. Менеджер мне сказал,

24.08.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Не верьте клевете конкурентов

Добрый день! Уважаемые клиенты, огромная просьба – не обращайте внимания на неконкретные негативные отзывы, особенно на отрицательный отзыв, написанный 12.08.2016г. в 19:22. Данный отзыв есть не, что иное, как проявление недобросовестной конкуренции со стороны конкурирующих организаций. Он не верен, не законен, поскольку содержит клеветнические сведения в отношении нашей компании. Наша компания «Тепло Дерева» самостоятельное юридическое лицо, я и моя компания, не имеет отношения ни к какой другой компании и фирме, мы производственная компания, работаем уже не один год, у нас сотни довольных клиентов и за все время работы ни

20.09.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Главное качество

Заказал двери деревянные, да сделали не быстро, зато качество на уровне! Ставлю двери не на год или два, а на более долгий срок, поэтому подождать лишние 2-3 недели, это пустяк! Во многих конторах так часто бывает, если качественно, значит не быстро, поэтому надо набраться терпения, потому что ремонт всегда делается в 2 раза дольше и дороже, чем ожидаешь и считаешь вначале. Главное качество! А оно у них есть!

29.01.2017 | положительный отзыв
Тепло дерева

Очень недовольны работой компании. заказали двери, в назначенный срок двери не доставили, ждали три месяца. установку ждали месяц. после установки у одного наличника сошла фурнитура. отдали на замену. готовый наличник ждали еще три мес. поехали забирать сами, забрали, установщика ждали мес. теперь наличник не подошел по размеру, уже на пол см. Теперь даже не знаем, когда получим свой нормальный наличник. обратите пожалуйста внимание на нашу проблему и сделайте все качественно-как этого требует потребитель! Ведь за это уплачены деньги! И не малые.

01.03.2017 | положительный отзыв
Тепло дерева - Спасибо за двери

Хотелось бы поблагодарить менеджеров компании и саму компанию "Тепло Дерева" за слаженную и добросовестную работу. Когда мы выбирали двери менеджеры дали ответы на все вопросы развернуто и ясно, пояснили все условия доставки и пр. Особо хотим отметить качественную работу монтажной бригады, которая сделала все быстро и качественно, и, что важно, оставила после себя чистоту и порядок. Мы очень довольны дверями и Компанией "Тепло Дерева". Всем рекомендуем, качество на уровне, не пожалеете! Удачи Вам и процветания!

31.10.2017 | положительный отзыв
Тепло дерева - Красивые двери

Всем советуем ставить двери из массива сосны! Все остальные двери тоже в принципе нормальные, но двери из дерева особо красивые и самое главное - натуральные и экологически чистые. Мы купили двери в Тепло Дерева в магазине Челси на Новоградском проспекте, модели "Виктория" и остались очень довольны их качеством! Прочитал здесь разные комментарии, но, видимо сколько людей, столько и мнений. Ремонт - дело такое, всегда что-то у кого-то идет не так. Но нас вот все устроило в компании Тепло Дерева - и сроки изготовления и сроки и качество монтажа и

02.11.2017 | положительный отзыв
Тепло дерева - Больше плюсов, чем минусов

И все-таки больше плюсов, чем минусов. Ответственно скажу всем, кто прочитает этот мэсэдж. В сроки конечно тоже не уложились, везли вместо 1-1, 5 месяца все 2. Но тут опять же в договоре указано, что так они работают, поэтому пока смирился. Второе: просил привезти в воскресенье, так как в другое время не могу, сказали, что не работают по воскресеньям - вроде тоже ладно. Привезли в понедельник, распаковали. Куча дров) но я ведь не разбираюсь, оставил их монтажников работать и уехал до вечера. Когда приехал, картина поменялась в лучшую сторону. И

12.11.2017 | положительный отзыв
Тепло дерева

Компания неплохая, двери отличные, у других таких нет! Но с доставкой, конечно, затянули, но и ремонт тоже затянулся по вине отделочников, поэтому получилось, что доставили, тогда, когда нужно. Поставили, все хорошо! После установки, правда, одна дверь через несколько дней стала плохо закрываться, позвонил им, подъехали, исправили. Спасибо "Тепло Дерева" за хорошую работу!