28.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТК Аматис

Своевременная заработная плата, хороший коллектив, руководство адекватное, всегда подскажет и направить в нужное русло, удобный график.

Красноярск

12.03.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании ТК Аматис

Одни сплошные недостатки: -постоянно кидают сотрудников на зарплату -невыполнение договорных обязательств -одним словом просто "болото". Ни кому не рекомендую данную компанию, особенно в руководящих должностях( не ведитесь ни на какие обещания директора, это все будет обман) Юр лица могут быть разные, но директор там один Гавло Михаил, услышав эту фамилию бегите подальше.

Красноярск

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аматис

1. Причина написания отзыва. При моем увольнении (14.04.2020) собственник отказался выплачивать окончательный расчет. В день увольнения я получил на карту официальную часть, а за остальной частью товарищ Гавло предложил подойти в день выплаты аванса (в компаниях ГК Аматис — 25 число). 27.04.20 я получил уведомление от отдела кадров о том, что компания Аматис мне ничего не должна. Позвонив товарищу Гавло, я услышал от него поразительное объяснение: «Мы с вами договаривались на оклад * рублей? Так? Так — отвечаю. Я заплатил налогов с этой суммы *рублей. Так? Возможно — отвечаю. Вам начислено * руб. к выплате. Я заплатил налогов больше чем вам начислено — вы мне должны 3000 руб!». «Слегка удивившись» подобному объяснению я попросил дать мне

Россия, Красноярск

01.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аматис

Коллектив. Близко к дому.

Россия, Красноярск

12.05.2020
ТК «Аматис»

Отзыв о работодателе гк «Аматис» (он же ооо «цск», ооо «цсн», ип Мутовин и т.д.). Руководитель и единственный собственник Гавло Михаил Павлович.1. Причина написания отзыва. При моем увольнении (14.04.2020) собственник отказался выплачивать окончательный расчет. В день увольнения я получил на карту официальную часть, а за остальной частью товарищ Гавло предложил подойти в день выплаты аванса (в компаниях гк Аматис 25 число). Подробнее>>

12.05.2020
ТК Аматис

1. Причина написания отзыва. При моем увольнении (14.04.2020) собственник отказался выплачивать окончательный расчет. В день увольнения я получил на карту официальную часть, а за остальной частью товарищ Гавло предложил подойти в день выплаты аванса (в компаниях гк Аматис 25 число). 27.04.20 я получил уведомление от отдела кадров о том, что компания Аматис мне ничего не должна. Позвонив товарищу Гавло, я Подробнее>>

16.03.2017
ООО ТПК "АМАТИС"

Данная приглашае на сезон пиковых продаж менеджеров для "холодных" звонков,суля большую з/п......в моем случае 50 тысяч ..... на самом деле при полной загрузке максимум 30 тысяч. При том ,что я так и не получил трудовой договор,который я подписал со своей стороны. А потом в конце пятого месяца работы мне сказали,что со мной расстаются. И при расчете мне не заплатили за последний месяц. Мотивируя это тем.что мне и так каждый месяц выплачивали мотивацию!!! А это ложь!!! Каждый месяц я отчитывался за каждый процент.что заработал и никакую мотивацию мне не платили! Руководство компании просто обманывает сотрудников. За пять месяцев из Подробнее>>

20.02.2017
Аматис ТПК ООО (Центр спецодежды Новосибирск)

Принимают менеджеров обещая з/п от 30 тысяч и более. На самом деле больше заработать просто не дадут. Большая текучка. За пять месяцев уволилось пять сотрудников. И никому не заплатили за последний месяц! Просто воруя заработанные деньги. Воры и лгуны! Подробнее>>