12.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Энергосберегающие Системы»

руководство не платит зарплату!!!! в компании только хороший сайт! остальное ужас!!!! написал жалобу на них в прокуратуру - жду решения!
нет ... Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Энергосберегающие Системы»

компания постоянно размещает отрицательные и негативные отзывы о своих конкурентам, ведет постоянный мониторинг и развивает направление черного PR, при этом ничего не производит все отзывы компаний выдуманные и не соответствуют действительности
esogroup.ru ... Подробнее>>

07.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Энергосберегающие Системы»

Человеку, который пришел на собеседование задавать вопрос по поводу нижнего белья... Странно по меньшей мере.
Сборище маньяков ... Подробнее>>

07.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Энергосберегающие Системы»

Задерживают зарплату ... уже третий месяц. Кто был порешительнее - уволился, а такие как я - еще ждем. Сейчас открыто много вакансий на предприятии, но уверен, что эти новенькие будут работать испытательный период бесплатно.
---- откуда ? ... Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
07.07.2013 | отрицательный отзыв
21.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергосберегающие Системы

Егор:

Компания, специализирующаяся на производстве и поставке откровенного брака по завышенной цене, который к тому же отказываются менять. Дело передано в суд, ждем слушания. ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Энергосберегающие Системы

Помимо того, что ООО «Энергосберегающие Системы» является производителем светодиодного оборудования, компания ведет направление энергосбережения в закрытом акционерном обществе «НефтьЭнергоГаз». Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПП ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Похоже, я попался на нечестную компанию. С 20.11.2020г не возвращают мне мои деньги!!! Подробнее>>

24.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергосберегающие технологии и автоматика"

"Кидают" кадровые агентства
Не указаны ... Подробнее>>