Энергосберегающие Системы (Россия, Москва) - Категорически неприятная компания

Аноним153197:

Профессиональные кидалы и каталы

Нашли в Интернете несколько положительных отзывов о них, поверили написавшим, связались с компанией, провели предварительные переговоры, заключили контракт на поставку товара, сделали предоплату и ... и компания ООО "Энергосберегающие Системы" пропала. Ведущий нас менеджер в течении недели был на переговорах на Марсе - и никак ближе, потому что за весь этот сроки не разу не смог перезвонить. Конечно же - сроки поставки были сорваны, мы понесли убытки из-за них, но не в этом суть. Суть в том, что компания отказывается менять брак, который поставила. Что делать теперь - скажут юристы, которые готовят материалы для подачи дела в суд. Хотя по собранной нами информации - компания находится в стадии процедуры банкротства, потому... сможем ли чего-то добиться - не ясно.

Плюсов нет вообще

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергосберегающие Системы

Егор:

Компания, специализирующаяся на производстве и поставке откровенного брака по завышенной цене, который к тому же отказываются менять. Дело передано в суд, ждем слушания. ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Энергосберегающие Системы

Помимо того, что ООО «Энергосберегающие Системы» является производителем светодиодного оборудования, компания ведет направление энергосбережения в закрытом акционерном обществе «НефтьЭнергоГаз». Подробнее>>