26.04.2024 | положительный отзыв
Любимый магазин!

Купила тут посудомоечную машину и прям нарадоваться не могу. Хорошая цена была на не и доставка быстрая. В течении нескольких дней вроде доставка была, в общем недолго. Мне понравилось как они оперативно обрабатывают заказы и доставляют.

05.09.2023 | положительный отзыв
У нас с подружками это самый любимый магазин украшений!

Здесь самые качественные изделия, проверенные годами и отличный сервис! Украшения дизайнерские, таких в массовой продаже не найдешь.
Нет отрицательных сторон.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Любимый магазин подводит

Добрый день. Вчера купила пряники- оказались просроченными, так как обнаружила сегодня только и дети съели большую часть- обратно нести нечего. На днях купила молоко Ашатли, при открытии отдавало кислятиной. Срок годности соблюден. Магазин на Мильчакова. Неприятно. Обычно смотрю даты, но, бывает, торопишься и любимый магазин подводит.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Некогда любимый и вполне доступный магазин

Некогда любимый и вполне доступный магазин встретил после долгого перерыва брендовых ценами за сомнительного качества неоднозначные вещи. Меньше 3 тыс. смотреть не на что, а платить дороже за ЭТО рука не поднимется В раздевалках хоть кто-то убирает когда?? Оттуда хочется быстрее бежать! Ну и особо не задерживаешься, держа в руках бледно-истощенный свитерок за 5 деревянных тыров.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!

30.07.2019 | положительный отзыв
Очкарик любимый магазин

Уже не раз писала отзывы об интернет-магазине Очкарик и готова снова это сделать! Компания экономит мое время, нервы и денежные средства уже несколько лет, регулярно снабжая меня недорогими и качественными... Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Мой любимый магазин

Не нашла Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Мой любимый швейный магазин

С интернет-магазином "ТекстильТорг" я познакомилась недавно, он мне сразу понравился большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Сначала я сомневалась о покупке швейной машинки через интернет, но, почитав отзывы, все же решилась попробовать сделать заказ. Это было не сложно. Я выбрала подходящую мне модель машинки и заказала её. Я даже и не думала, что доставка окажется такой быстрой, мне это особенно понравилось. Машинка замечательная, пользуюсь ей с удовольствием.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 100

13.12.2015 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Любимый магазин

Была в нескольких магазинах, и ни в одном никто никогда не нахамил. Продавцы хорошие, всегда все расскажут, все покажут. Но без навязчивости. Конечно предлагают дополнительные услуги, но если вам они не нужны, то никто их втюхивать насильно не будет. А предлагать - это их работа. Покупала там и телефоны, и плееры, и наушники, и пленки - все отлично. Скидоччная карта тоже радует. Хоть цены и немного выше, чем в других магазинах, но как по мне, то хорошее обслуживание это покрывает.

Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Инициативная улица, 13-А

25.05.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Мой любимый магазин

Хочу выразить благодарность и огромное спасибо продавцам магазинов у ст. метро "Ул. Дыбенко"! Всегда услужливые, терпеливые и воспитанные даже в конце рабочего дня! Всегда свежая продукция, каждое утро вижу машины Великолукский мясокомбинат, а вечером спешу в магазин! Спасибо Вам! Удачи, процветания и терпения!

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23