Мой любимый магазин

Milena 2019:

Приемлемые цены, парфюм хорошего качества, быстрая доставка, вежливые консультанты

Не нашла

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!

29.04.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Мой любимый швейный магазин

С интернет-магазином "ТекстильТорг" я познакомилась недавно, он мне сразу понравился большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Сначала я сомневалась о покупке швейной машинки через интернет, но, почитав отзывы, все же решилась попробовать сделать заказ. Это было не сложно. Я выбрала подходящую мне модель машинки и заказала её. Я даже и не думала, что доставка окажется такой быстрой, мне это особенно понравилось. Машинка замечательная, пользуюсь ей с удовольствием.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 100

25.05.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Мой любимый магазин

Хочу выразить благодарность и огромное спасибо продавцам магазинов у ст. метро "Ул. Дыбенко"! Всегда услужливые, терпеливые и воспитанные даже в конце рабочего дня! Всегда свежая продукция, каждое утро вижу машины Великолукский мясокомбинат, а вечером спешу в магазин! Спасибо Вам! Удачи, процветания и терпения!

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23

30.07.2013 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Мой самый любимый магазин

Это мой самый любимый магазин мебели, интерьера. Расположен в Питере удобно, можно легко добраться. Цены очень хорошие, даже очень. А еще привлекательно то, что все практичное, и из экологических материалов! Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Акриол про мой любимый помощник

Когда-то я о Акриоле про слышала, но не думала, что буду пользоваться. По тому что до этого пользовалась Эмлай, и считала сто все анестетики одинаковые. Но в какой-то момент мне... Подробнее>>

06.07.2022
мой любимый косметолог: Обманщики! Не выплачивают зарплату, кидают людей!

На кого оформлена фирма [П.] [И.] она мошенница, а не доктор. Порочит честь доктора! Кидает людей на деньги, нас больше 10 человек кинули и мы подали в суд и в прокуратуру и обязательно заставим ответить за все и выплатить наши честно заработанные зарплаты! Обходите стороной эту фирму Подробнее>>

17.04.2022
Мой любимый косметолог

Деньги не платят и обманывают. Не выплачивают зп по месяцу и более. Кормят «завтраками». Вымогают у сотрудников деньги за «обучение « которое состоит из пересказа материала. Просят 20000 рублей и угрожают тем, что у сотрудников будут проблемы. Дают подписать ученический договор, который не имеет законного основания. У них ип, а ип не имеет права по закону рф заключать ученические договора. Подробнее>>

17.02.2022
Мой любимый косметолог

Все положительные отзывы липовые, нет ни одного сотрудника, который бы там проработал больше года..После увольнения будете выбивать свою зарплату, сразу никто её вам не выплатит. Задержки зп регулярные кстати) Мастера лазерной эпиляции работают на износ за мизерную ставку и получают немного больше администраторов! Отсутсвие результата у клиентов это я вообще молчу, лазеры постоянно ломаются. Про хамское и наплевательское отношение руководства Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв про мой любимый Фридом

Фридом стал для меня уже родным. Отличная команда, оплата труда достойная и в белую, никогда не задерживают. Офис прекрасный - находится на 17 и 18 этаже в Москва Сити. Есть... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Мой любимый сет Калифорния, 34 штучек, но улетают очень быстро.

Вкусные, пахнут хорошо, нет кислого привкуса потом. Многие роллы есть не могу, не нравятся От этих не могу оторваться. Привозят роллы быстро, если бы опаздывали, то я бы очень сердилась,... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ