05.02.2018
Первое Репутационное Агенство

Честно говоря, я работал в Первом Репутационном Агентстве почти 2 месяца, но ушел от туда, чтобы улучшить себе карму. Я не могу получать деньги за то, что развожу людей на деньги. Схема работы Первого репутационного агентства очень просто: у них работает менеджер, который уговаривает клиента отдать деньги и удалит всю негативную информацию о нем в сети. Клиент дает довольно крупную сумму денег и получает... Ничего! Отдел переходит на другого клиента. В компании даже нет человека, который работает с негативными площадками, только ПРщики и менеджеры, которые завлекают клиента. Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании GloryStory

Нужно быть не только крайне эгоистичным человеком, но и не имеющим совести, чтобы не доплатить своим сотрудникам деньги за работу, не исполнить данного обещания по выплате денег, и при этом что-то от них требовать. Искренне надеюсь, Ксюша Н. , что придет тот час, когда жизнь заставит тебя ответить за свои поступки.
Не припомню

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Herba Agency - репутационное агентство

Друзья спешим сообщить, что мы начали активную рекламную компанию по расширению базы клиентов! Мы предоставляем услуги в улучшении репутации компанийчастных лиц путем работы с позитивными и негативными отзывами, расширением общей площадки фидбеков и рекомендаций по общению с вашими клиентами.Предлагаем первым 10-ти написавшим БЕСПЛАТНЫЙ анализ с рекомендациями и скидкой 20% на первый месяц работы. Telegram: ..[]..herba_agencyInstagram: ..[]..herba_agency https://www.instagram.com/herba_agency/Телефон: +38063-213-77-25 Дмитрий

Украина, Киев, Киев

10.01.2020
Отзыв : Первое репутационное агентство

Несколько негативных отзывов о моем магазине всегда мелькало в интернете, но постоянные клиенты знают меня, мою работу, мой товар, поэтому никому не было дело до этой «клеветы». Напрягало другое- новенькие клиенты боялись ко мне обращаться именно из-за этих отзывов. Многие рисковали, скажем, так, в итоге становились постоянными клиентами, но большинство боялось этих негативных отзывов, то есть и делать заказ в моем магазине. Решил заняться этим вопросом серьезно, так и нашел компанию «Первое репутационное агентство», которая как раз таки занимается такими ситуациями как моя. Не знаю почему, но как-то сразу им доверился. Сроки мы не оговаривали, мне было не к

06.09.2019
Отзыв : Первое репутационное агентство

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании «Первое репутационное агентство» за спасение репутации, за привлечение новых клиентов, да и вообще, за то, что спасли мой бизнес! Вроде бы все шло не плохо, но все равно, не так хорошо, как было изначально. Поначалу было море клиентов, я работал сутками, а сейчас как-то подугасло все, но все равно есть уже постоянные клиенты, которые скажем так, выручают. От новых клиентов все же, не отказался бы. Решил как-то изменить ситуацию и поэтому обратился в «Первое репутационное агентство». Ребята сразу же согласились помочь мне, за работу взялись в тот же день, а результаты я ощутил уже

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первое репутационное агентство

Когда начинала работу в интернете, а точнее заниматься продажами, думала, что на мой товар всегда будет спрос, и ни в каких продвижениях нуждаться не буду. Да, первые 2 года все было отлично, клиентов было очень много, я порой даже не спала сутками, чтобы успеть принять заказы, и всем ответить. Но со временем все это стало угасать, и осталось лишь несколько постоянных клиентов. В Первое репутационное агентство обратилась за помощью в сео-продвижении сайта. Не знаю, как работают ребята, но в очень сжатые сроки они продвинули сайт в ТОП 10, на 4 место. Клиентов, конечно же, стало больше и я очень

16.11.2018
Отзыв : Первое репутационное агентство

После оплаты отказались выполнять работы, аргументировав этот тем, что я предоплату внес позже указанного в договоре срока на 7 дней!!! То есть, если вы оплатили услуги позже, вам им предоставлять не будут вообще, деньги ушли на ветер. С такими козлами работать не советую. Врядли они бы выполняли работу, даже если отдать деньги вовремя. Лучше отзывы о первом репутационном агентстве почитайте в интернете и все понятно будет!

Россия, Москва, ул. Краснопресненская набережная д.12 +7 (495) 374-70-33 https://1ra.ru/

16.11.2018
Отзыв : Первое репутационное агентство

Я пишу отзыв анонимно, без указания компании и имен, чтобы эти козлы не напакостили нам, но все же не могу оставить читателя без той правды, как эта псевдоконтора вытягивает деньги из народа и дерет их за воздух! Изначально Первое репутационное агенство предложило нам услуги по удалению негатива в сети, потом взяли предоплату и... Ничего не смогли сделать!!! Они даже не ответили клиентам от лица компании, не говоря уже о комплексе мер, которые хвастались. Просто разово выкачали деньги. Да у них у самых репутация в сети хуже некуда, почитайте лучше отзывы о Первом репутационном агенстве - это жуть... Жаль я поздно

19.10.2018
Отзыв : Первое репутационное агентство

Испортили мне репутацию, теперь уже не исправить!!! Нанял компанию для решения проблемы с негативом в сети мягко,а они бездумно начали выполнять работы, в результате чего сделали в 10 раз хуже, но пик идиотизма они проявили когда от имение моей компании начали угрожать клиентам!!! на меня теперь все в суд подают!

16.06.2018
Отзыв : Первое репутационное агентство

Сразу оговорюсь – я не клиент. Вернее несостоявшийся клиент. Был момент что реально нужна была поддержка в сети, конкуренты насели, а у нас свои внутренние перестановки… короче, решили нанять стороннего специалиста. Выбор пал на несколько конторок, вот у этой конкретной была инфа что работают давно, это согласитесь аргумент. Вопросы начались по прочтении договора – целый ряд любопытных пунктов, в том числе о содержании в тайне условий договора обеими(!) сторонами. И еще – о приостановке услуг по решению того самого агентства. Потом еще пообщался по условиям – ну не сказать чтобы дешево, и это только по первым прикидкам. А самое интересное