05.03.2018 | положительный отзыв
17.04.2018 | положительный отзыв
05.12.2018 | отрицательный отзыв
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя Менеджер по работе с вип-клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с вип-клиентами:
Был насобеседовании вданной конторе, навакансию менеджер поработе с вип-клиентами вкомпанию Willz. Впечатления остались несамые радужные, тк, собеседование проводила некая С, которая априори неумеет ихпроводить. Более того, переспрашивала несколько раз одно итоже, ибыла невнимательна впроцессе общения сомной. Витоге, так инерассказала про условия, обещала позвонить через пару дней идать обратную связь. Обратную связь ятак инеполучил, что говорит онекомпетентности данного сотрудника-кадровика, инесерьезности данного заведения. Подвожу реноме для других потенциальных кандидатов, обходить данное заведение стороной.

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

10.08.2014
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя крошка долли о работе в компании

крошка долли:
если мечтаете испортить себе резюме, велкам. профессиональное лицемерие, текучка, увольнение без объяснение причин, самодурство начальства, постоянная смена стратегий, пустые разговоры и мыльная опера про лояльность и приверженность изнутри. система любимчиков и чужаков, где к последним относятся как к скотам. Уровень руководства и степень абсурдности переигрывают колхозы. Попросили написать бумагу, что я к ним не имею претензий) так вот, я не имею претензий и здесь выражаю свое реальное мнение о компании. На идиотов обижаться вредно )

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Аптечная сеть 911

Многие компании любят писать “завлекающие” предложения для новых сотрудников, но на практике открывается темная сторона медали, и как следствие - негативные мысли. В сети аптек 911 к персоналу относятся достойно: премируют, поощряют карьерный рост, устраивают корпоративное обучение (тренинги, семинары, лекции). А ещё здесь соблюдают нормы Трудового кодекса. Поэтому, когда слышишь благодарность от покупателей, понимаешь, что внутрикорпоративная поддержка формирует стимул к работе. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Достаточно часто пользуюсь услугами аптечной сети и приходится вываливать кучу денег на лекарства, которые прописывают врачи. Собственно наличие скидочной карты позволяет накапливать и оплачивать дешевле, это не может не радовать. Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
АПТЕКА 911 Аптечная сеть

Лариса:

Здравствуйте. По роду деятельности приходится иметь дело со стажерами, недавними выпускниками. Люди, конечно, попадаются очень разные. Есть нормальные ребята, трудолюбивые и легко все схватывающие. У таких проблем не в дальнейшем на собеседовании и в работе не возникает. Бывают неопределившиеся, которые приходят просто «попробовать». Как правило, большая часть сама собой отсеивается еще на этапе предварительного обучения. Иногда попадаются откровенно говоря лодыри, которых не дождешься на практику, а на экзамене двух слов связать не могут. Так что могу дать личный совет — просто приходите на обучение, сами все увидите изнутри.
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть 911

Добрый день, меня зовут Юлия. В январе 2014 года я устроилась в аптечную сеть 911. Через некоторое время я забеременела, о чём сообщила руководству данной компании. На что руководитель сказал мне, что декретные не оплачиваются и что мне лучше уволиться при этом попросили отработать 2 (две) недели. Руководитель разговаривал со мной по телефону, но представился не Милованом, а Даниэлем Николаевичем, в Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Люди пишут и говорят разное, порой не понимаешь как другие ведутся на провокации и неаргументированный бред. Нашла ссылку на опровержение. http://cxid.info/vnimanie-oproverjenie-n125892 Аптека у вас действительно хорошая и вы стремитесь быть лучшими. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Конечно, по городу полно аптек, но лично для меня это не значит, что могу заехать в любую. Постоянно в делах и времени не хватает, еще и ребенок. Стараюсь все покупать только в Аптеки 911. Есть доверие и быстрое обслуживание. Подробнее>>