Аптечная сеть 911

Добрый день, меня зовут Юлия. В январе 2014 года я устроилась в аптечную сеть 911. Через некоторое время я забеременела, о чём сообщила руководству данной компании. На что руководитель сказал мне, что декретные не оплачиваются и что мне лучше уволиться при этом попросили отработать 2 (две) недели. Руководитель разговаривал со мной по телефону, но представился не Милованом, а Даниэлем Николаевичем, в разговоре пообещал оплатить отработанные дни, заверил что всё будет по-человечески. Но после оговоренного срока, отработав 2 (две) недели мне так и не заплатили ни копейки.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Аптечная сеть 911

Многие компании любят писать “завлекающие” предложения для новых сотрудников, но на практике открывается темная сторона медали, и как следствие - негативные мысли. В сети аптек 911 к персоналу относятся достойно: премируют, поощряют карьерный рост, устраивают корпоративное обучение (тренинги, семинары, лекции). А ещё здесь соблюдают нормы Трудового кодекса. Поэтому, когда слышишь благодарность от покупателей, понимаешь, что внутрикорпоративная поддержка формирует стимул к работе. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Достаточно часто пользуюсь услугами аптечной сети и приходится вываливать кучу денег на лекарства, которые прописывают врачи. Собственно наличие скидочной карты позволяет накапливать и оплачивать дешевле, это не может не радовать. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Люди пишут и говорят разное, порой не понимаешь как другие ведутся на провокации и неаргументированный бред. Нашла ссылку на опровержение. http://cxid.info/vnimanie-oproverjenie-n125892 Аптека у вас действительно хорошая и вы стремитесь быть лучшими. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Конечно, по городу полно аптек, но лично для меня это не значит, что могу заехать в любую. Постоянно в делах и времени не хватает, еще и ребенок. Стараюсь все покупать только в Аптеки 911. Есть доверие и быстрое обслуживание. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Одной из наших главных задач является повышение качества лекарственной помощи, поэтому Аптечная сеть 9-1-1 гарантирует подлинность и качество всех реализуемых лекарств и других товаров аптечного ассортимента. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию МОЗ Украины. Если вы были свидетелем нарушений, вы всегда можете обратиться в службу контроля качества обслуживания 38057-344-0-344. Информация, изложенная в упоминаемой статье на ресурсе , является недостоверной, в хозяйственный суд Луганской области подан иск о защите деловой репутации нашей сети. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе Аптеки 911. Работаю в торговом центре, и часто появляется необходимость купить какой-либо препарат. Времени у меня всегда мало и так удобно, когда этажом ниже находится аптека. Спасибо за всегда полный ассортимент медикаментов. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Аптечная сеть 911 широкая, и это, на первый взгляд, очень удобно: на любом углу лекарства по выгодным ценам, карточки, скидки, девочки улыбаются... А вот что пишут: http://cxid.info/laquo-aptechnyy-mel-nbsp-mdash-chernyy-nal-raquo-v-aptekah -laquo-911-raquo-i-laquo-optovyh-cen-raquo-n124403 И я не сомневаюсь, что это правда, потому что сама сталкивалась с подобным: препарат, который покупали там дважды, совершенно не помог, зато отлично помог такой же, но из соседней аптеки. Теперь всё понятно. Буду покупать препараты в другом месте. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Система доставки курьером очень удобная. Препарат приходит в тот же день, в отличие от других аптек. Так же многие препараты через интернет заказывать дешевле. Например, детское питание. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Удобная аптека рядом с домом, если что-то нужно, хожу именно туда. Высокий уровень сервиса, если попросишь, всегда подберут аналог лекарства подешевле. Один раз мне даже инструкцию почти полностью зачитывали, чтобы я точно понимала что покупаю)))) Постоянно проводят какие-то акции и снижают цены то на один препарат, то на другой. Сейчас это вызывает большое уважение. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть 911

Аптека в которую лучше не заходить! Пугает очень медленное обслуживание в Аптеке 911, очередь двигается со скоростью черепахи. Не знаю как в другой аптеке 911, но на площади Конституции не все окошки работают, что значительно усугубляет ситуацию. Цены в аптеке 911 совсем небожеские, обычная минеральная вода в два раза дороже, чем в метро. Но самое главное, что если просишь посоветовать, то тебе тут никто ничего не подскажет: либо ты должен знать заранее, что покупать, либо ты ничего не купишь.Рядом с этой аптекой много учебных заведений, да и вообще, центр города как ни как. Если вдруг голова разболелась или насморк, то Подробнее>>