17.08.2015
Служба заказа такси "MAXIM" отзыв сотрудника liut13

liut13:
Заказал такси для поездки супруги с ребенком в аэропорт, Оплатил самый "высокий" класс обслуживания, отдельно обратил внимание, что бы водитель был славянин (имею опыт поездок по навигатору с "гостями столицы" В итоге пришла какая то развалюха, с воняющим салоном, не заправленная (нужно заезжать на заправку) с водителем у которого "славяне" если и были в роду, то наверное во времена строительства вавилонской башни,,, звонки диспетчеру -в ответ хамство, в общем хамство,обман, развод на деньги и наплевательское отношение ,,, КОШМАР

03.11.2015 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы о работодателе

dariaivanova:
Часто заказываю это такси. Их плюсы то, что цены низкие и то, что заранее ее знаешь и еще цена не меняется, если попадешь в пробку! Вообще достаточно удобное приложение для заказа и приезжают быстро! Мне нравится!

02.06.2016 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы о компании

ya20.12:
Редко пользуюсь такси и в большинстве случаев не довольна предоставлением данных услуг.Сегодня возникла необходимость и воспользоволась услугами такси "Максим",приятно удивлена!Водитель Сергей (машина KIA белая 602) приятный,вежливый и внимательный.автомобиль (что крайне редко)чистый и опрятный,так что доехали до аэропорта Шереметьево с комфортом!!! Спасибо Сергею и такси "Максим",так держать!!!Рекомендую!☺

27.07.2016 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы сотрудников

var:
Заказываю такси через мобильное приложение, уже давно не звоню. Машины приезжают быстро, доставляют вполне комфортно. Чисто мелочи жизни из серии плохого качества машин, салон, запах, водители. Всё зависит от вас, от вашего отношения и настроения. За всё время пользования такси "Максим" я не сталкивался с супер критичными ситуациями от которых мне было бы мега дискомфортно. Цена устраивает.

25.11.2016 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы

Marina Lisitskaya:
Несколько раз пользовалась услугами данного такси. Сегодня позвонила уточнить цену и оператор назвала цену, как она выразилась без учета багажа. Что простите, какая еще дополнительная стоимость за багаж? Почему я заказывая машину еще и за сумки должна доплачивать?

09.05.2015 | положительный отзыв
Служба заказа такси Maxim

Дмитрий:

Стоимость поездки, -БОМЖ ТАКСИ. Отношение к водителю,плохое.Они думают ,что водители у них в рабстве. Мнение водителя их не интересует… ... Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Неадекватный и морально опустившийся водитель такси "maxim"

Специально для работодателей такси "МАКСИМ" и другим потенциальным работодателям: Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - там живёт неадекватное ЧМО «человек морально опустившийся» работающие в такси "MAXIM", номер автомобиля: Н839ЕА - белый универсал. Угрожает людям физической расправой, нарушает ПДД, есть большое подозрение на езду в нетрезвом виде. Худощавый брюнет с криминальной рожей. Данное сообщение создано неравнодушными гражданами с целью предупреждения о данной неадекватной Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба заказа такси 400400 (Россия, Владимир) - Типец, а не такси (!других слов написать просто не могу!)

Нет таких "печатных слов", "Бесподобно золотое такси"

Владимир

05.04.2019
Отзыв : Такси "Maxim"

У нас в городе проблема с дородным движением, часто, пробки, так что чпрос с такси не большой. Но недавно заказал такси Максим, надо было доехать со Взлетки до Копылова, ждал такси 40 минут, позвонил в итоге - а мой заказ оказался отменен. Почему меня не предупредили что заказ не в работе я даже не знаю. Ну как так ребята? Кроме того претензии к качеству автомобилей и водителей, как то в холод ехал на убитой 9ке мне дуло в спину. А как то в прокуренной короле. В общем перестал пользоваться услугами данного такси. Не советую и вам.

Россия, Красноярск, 660077, г. Красноярск, ул. Батурина, 40