01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

супер, работаю с 2008, 23 ступеньки вверх прошел. у всех кризис а я расту и по деньгам и по должности. Решают почти все вопросы человечные жесткие и решительные мне 32, но проработал бы тут до пенсии за как часы НЕМЦЫ - что сказать. хоть ГД и русский.

16.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Прежде чем пойти работать в эту компанию, ознакомилась с отзывами на сайте. Признаться немного была разочарована. Но я не отношусь к людям, которые уподобятся стадному инстинкту и доверяют каждому слову. Я успешно прошла собеседование, сотрудник подбора персонала прозрачно рассказала условия и перспективы развития. Конечно многое смутило, но все таки бренд и перспективы подкупили меня. Меня пригласили на обучение. Обучение вел

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Добрый день! Уже три месяца работаю в компании ЭРГО и мне все нравится. Позвонили и пригласили на собеседование. Я всегда хотела попробовать себя в продажах, потому что здесь по сути все зависит от тебя, потолка нет. Обучение длилось 4 дня. Кстати, было очень интересно. По сути абсолютно бесплатно ты получаешь качественное обучение по страхованию и продажам. Сначала я немного сомневалась,

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Добрый день. Я работаю в компании ЭРГО с февраля прошлого года. Компания стабильная. Зарплату всегда получаю вовремя. При выполнении плана- дополнительные бонусы. Мне все нравится. ДМС я не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать. Ясно одно, в продажах всегда надо крутиться "Не потопаешь, не полопаешь". Кто готов "Welcome". Всем удачи.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Работаю в Эрго Жизнь 3 месяца. Коллектив отзывчивый, зп вся официальная, оклады хорошие, премия ежемесячная. Расположение офиса удобное-центр города +график с 09-30 до 18-00. Не мало важно, что отсутствуют переработки. Я благодарна компании за достойную оплату труда и отзывчивость руководителей.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
18.07.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ERGO" (Россия, Москва) - Никогда к ним не обращусь больше

мало офисов, бюрократы, техподдержка отстой Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ERGO" (Россия, Москва) - Не серьезная страховка! Деньги на ветер!

не ксерокопируют паспорт, нет чека, сомневаюсь что выплатят в случае страхового случая Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ERGO" (Россия, Москва) - Ужасное страхование для путешественников

Отсутствие конкретного контактного лица, длительность принятия решений, некомпетентность персонала, попытки оказывать «давление», по факту отсутствие «страховки», только «фикция». Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв