Страховая компания "ERGO" (Россия, Москва) - Увы одно разочарование, оформили недействующий полис,

Тат89:

Недействительный по факту оказался полюс

Поделюсь своим печальным опытом страховки. Страховалась в ERGO по мед. помощи за пределами проживания, т. к. собрались ехать в Анапу с двумя детьми 6м и 3г. отдыхать . Вышла страховка в 8000р почти, страховалась в г. Красноярске ул.78 Дuобровольческой бригады 4, у страхового агента Татарской Елены, и нарвалась на мощейницу, т. к. по приезду через, две недели ребенку стало плохо, позвонила в центр, сказали:да это страховой случай, и мы окажем помощь, отправим к педиатру в больницу, взяли данные и оказалось страховка не действительная, она даже не действительна в России, а Шенген. Звонила агенту кто оформлял, да признала ошибку, сказала оформила не правильно не по России а Шенген, но это человеческий фактор и т. д и просто вам не повезло на вас я ошибку сделала, обращайтесь по ОМС, обещала вернуть деньги, ну конечно никто ничего не вернул. В кул. центре сказали только судиться, вот так мы остались без 8тыс и я бегала по кур. городу с детьми на руках, в прямом смысле, ища больницу в незнакомом городе, в шоке сама, т. к. была не готова к такой ситуаций, просто столько слез пролила, не понимая куда, что, т. к. была спокойна до этого зная, что есть страховка и если не дай бог, что то случится, я не останусь одна с проблемой в незнаком городе, а мне подскажут куда, что обращаться, т. к. по страховке должны были нас записать к доктору, в проверенную клинику, нам сообщить адрес и время, как добраться, мне бы в экстренной ситуаций только нужно было привести ребенка, где ему окажут помощь, а не просто дадут парацетамол и отправят отлеживаться списав высокую температуру и кашель на акклиматизацию как сделали это в гос. поликлинике, у ребенка оказался бронхит, оак был очень плохой. Не в коем случае не обращайтесь на 78 добровольческой бригады 4 к Татарский Е. компания ЭРГО (ERGO), я представить боюсь, что было, если за границей так нас агент страховой кинул, там сутки в больнице не 2000, а 100000 стоит.

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Расскажу как есть и что почувствовала- это минусы. В течение 3х месяцев испыт.срок и в штат не оформляют, только трудовой договор. Оклада нет, даже минимального. Менеджер по продажам (или менеджер по работе с клиентами) осуществляет звонки только по холодной базе, как сказали что теплая база есть но ее не дадут. И как девушка сказала, в штат оформляют только единицы, а остальная вся масса в пролете. Итого получается, что за 3 месяца ты будешь привлекать клиентов для ЭРГО, а после в штат не примут. Это называется бесплатно рабочая сила.
Зарплата вся белая, это во всех иностранных компаниях. ... Подробнее>>

22.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Смысл собеседования сводится к самостоятельному поиску клиентов , хотя при приглашении речь шла о фиксированой и стабильной з/п. Но есть плюс - договоры заключаешь свыше 100000 рублей, и самое веселое 40% это мои комиссионные ))), а теперь представьте я только первое звено в ихней цепочке . Не связывайтесь с этой компанией , просто ваши деньги подербанят между собой. А как же клиент и предоставление выплат (читайте отзывы) компания шарлотанов , очередной МММ . Германские корни , сколько не искал не нашел не одного упоминания . Очередные мошенники.
Полтора часа милой и убедительной беседы, чем-то напоминает гербалайф. ... Подробнее>>

02.03.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Эрго жизнь. Работаю я в этой компании уже второй месяц, собеседование прошло довольно позитивно,конечно в процессе собеседования всей "кухни" работы в Эрго мне не рассказали,ну вы сами представьте себе сколько время уходило бы на одного соискателя помножить на количество желающих, так вообще цифры получатся нереальные после чего мне сразу дали ответ о том, что берут

06.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Пригласили на собеседование. Сотрудница отдела рекрутинга встретила приветливо. Подробно рассказала о всех нюансах профессии. Вышла на обучение, все понравилось. Вобщем, для тех, кто хочет развиваться, кто хочет работать в отличном отзывчивом коллективе, а главное, кто хочет работать в профессии, где многое зависит от вас, а не от дяди, и где каждый сможет зарабатывать столько, сколько нужно, вам сюда. Верьте в

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Отличное бесплатное обучение, начал работу в компании! Не имел опыта работы в данной сфере, но пройдя обучение уверен в своих силах. Компания для тех кто хочет зарабатывать, управлять своим достатком и временем! Пока не освоился в коллективе, но встретили вроде хорошо)

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

супер, работаю с 2008, 23 ступеньки вверх прошел. у всех кризис а я расту и по деньгам и по должности. Решают почти все вопросы человечные жесткие и решительные мне 32, но проработал бы тут до пенсии за как часы НЕМЦЫ - что сказать. хоть ГД и русский.

16.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Прежде чем пойти работать в эту компанию, ознакомилась с отзывами на сайте. Признаться немного была разочарована. Но я не отношусь к людям, которые уподобятся стадному инстинкту и доверяют каждому слову. Я успешно прошла собеседование, сотрудник подбора персонала прозрачно рассказала условия и перспективы развития. Конечно многое смутило, но все таки бренд и перспективы подкупили меня. Меня пригласили на обучение. Обучение вел

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Добрый день! Уже три месяца работаю в компании ЭРГО и мне все нравится. Позвонили и пригласили на собеседование. Я всегда хотела попробовать себя в продажах, потому что здесь по сути все зависит от тебя, потолка нет. Обучение длилось 4 дня. Кстати, было очень интересно. По сути абсолютно бесплатно ты получаешь качественное обучение по страхованию и продажам. Сначала я немного сомневалась,

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Добрый день. Я работаю в компании ЭРГО с февраля прошлого года. Компания стабильная. Зарплату всегда получаю вовремя. При выполнении плана- дополнительные бонусы. Мне все нравится. ДМС я не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать. Ясно одно, в продажах всегда надо крутиться "Не потопаешь, не полопаешь". Кто готов "Welcome". Всем удачи.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Работаю в Эрго Жизнь 3 месяца. Коллектив отзывчивый, зп вся официальная, оклады хорошие, премия ежемесячная. Расположение офиса удобное-центр города +график с 09-30 до 18-00. Не мало важно, что отсутствуют переработки. Я благодарна компании за достойную оплату труда и отзывчивость руководителей.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ERGO" (Россия, Москва) - Никогда к ним не обращусь больше

мало офисов, бюрократы, техподдержка отстой Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ERGO" (Россия, Москва) - Не серьезная страховка! Деньги на ветер!

не ксерокопируют паспорт, нет чека, сомневаюсь что выплатят в случае страхового случая Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ERGO" (Россия, Москва) - Ужасное страхование для путешественников

Отсутствие конкретного контактного лица, длительность принятия решений, некомпетентность персонала, попытки оказывать «давление», по факту отсутствие «страховки», только «фикция». Подробнее>>

10.09.2017
ERGO отзывы сотрудников

Дмитрий Алеев:
Позвонили через 20 минут после размещения вакансии. Сразу насторожило, что нет оклада, но все же решил сходить на собеседование. Сразу вопрос: зачем заполнять анкету, полностью копирующее резюме? Ну ладно, заполнил. После этого пришли в пепеговорку и научилась просто адская реклама фирмы и наставника. И что он берет только лучших, и что компания - один из трёх китов, на котором держится мир, и что зарабатывать буду от 100 тысяч в месяц, и что руководителем группы стать можно за 2 месяца... Я развесил уши и купился. Хотя честно могу сказать, что харизма наставника была просто непередаваемой. Прямо сказал, что работать будем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с премиум-сегментом, и прозрачно намекнул, что база будет смешанной, не только холод. Правда я удивился, что средняя цена договора - 30000, в моем понимании, у премиум сегмента это только месячный взнос. Самое интересное, что в пятницу вечером мне сказали, что осталось одно (!) место на обучение, и что потом вакансия закроется. Чистое враньё, но я решил, что текучки нет, и что дикий конкурс, и что это я такой глупый, а работа просто божественна. Если пройду обучение и хорошо напишу тест - это моя путевка в жизнь. Обучение. Обучение вела довольно Подробнее>>

06.07.2018
ERGO отзывы

Ольга:
Проходила собеседование на должность специалиста в ОПЕРУ в Екатеринбурге. Боже, какая же это было ошибка, полная негатива и потраченного времени. По своему незнанию о том, что это шарашкина контора (а не крупная страховая компания, как они себя позиционируют), я отправила отклик на HeadHunter. Позже последовал звонок от HR и приглашение на собеседование. В принципе, собеседование прошло неплохо, правда сотрудница всякими словами расхваливала свою конторку (лучшая немецкая страховая компания, лидер в Европе и тд. и притом зп. 20 тыс.руб.). Я не особо доверяла ее словам, но да ладно. И вот апогей - собеседование с руководителем...Мдаа, пройдя более 20-ти собеседований, такого я еще не видела. Даже не знаю как описать...Как только мне задали первый вопрос: почему Вы хотите работать именно по этой специальности (мне предлагали 2 позиции) и я ответила позволит развиваться, стать конкурентоспособней на рынке и тд. Руководитель посмотрел на меня стеклянными глазами, пролистал резюме и говорит с усмешкой: "Девочка - отличница". Но это было только начало.. позже началось умею ли краситься (почему не накрашена, такая ты сякая...ой не могу)))))))) и почему не на каблуках и почти не слова о профессиональных навыках, ни об должностных обязанностях. На минуточку, я устраиваюсь Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
ERGO отзывы

Специалист, Нижний Новгород:
Посчастливилось же мне связаться с этой "мировой» компанией. Случай не страховой. Устраивалась на работу в только что открывающийся офис! Оформили с первого дня, с руками и ногами. По истечению обучения приняла решение что работать не буду! На что мне ответили, что заявление о прием на работу написано и трудовая отправлена уже в Москву то ли в Питер! (они и сами не знают куда и зачем они ее отправляли!) из-за этой тётечки, что сидит в отделе кадров, не могу никуда нормально устроиться, говорит не могу тебя уволить, не знаю, что с тобой делать как лучше поступить, дай совет... Это отдел кадров просит совет у работника? Вы смеетесь? Говорит про какую-то статью, у меня испытательный срок по законодательству. В общем итог таков, что я месяц жду свою трудовую, договор аннулирован. Что за мозгоделика? Это какая-то личная неприязнь или что?? Для чего сажать человека, в кресло который не знает сам кадровое администрирование, и ни черта не понимает в трудовом законодательстве?

Санкт-Петербург.

30.10.2013 | положительный отзыв
ERGO

Пришла на собеседование,смотрю три человека сидят за столом,думаю понятно)кастинг.еще народ подтягивался.потом началась беседа с женщиной в летах).ЧИстой воды манипулятор,начала впаривать,что продажи это круто,если вы не хотите и/или боитесь,что не получится-это ваши комплексы.Изначально не хотела идти,девушка позвонила и сказала,ваше резюме так понравилось директору.РЕбята!!!!!не тратьте свое драгоценное время и лишний раз слышать как вас пытаются прогнуть под себя не стоит.ТАк, что думаю шараш монтаж!!!))))для тех,кто не настроен на поиск клиентов и активные продажи.
Месторасположение ... Подробнее>>