27.08.2017
Студия мебели ALDO

уволили три месяца назад до сих пор не отдали зп мою! постоянно кормят завтраками! обещали через две недели,а прошло уже три месяца!!!! уже смешно становится! позор такой компании.. не идите туда работать! на собеседовании обещали одну зп, вышла другая... вешают лапшу на уши как хотят.. ездила на курсы обещали оплатить,но денег я не увидела! и отношение ужасное к сотрудникам! зп дают когда захотят! Верните деньги!
нет ...

01.07.2019
Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари Подробнее>>

15.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALDO

Их много: 1. Дружный коллектив 2. Адекватное начальство 3. Нормированный рабочий день 4 Стабильная зп 5. Никаких неоплачиваемых переработок.
Их мало и они не существенны.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALDO

Положительных моментов в данной компании очень много. Это и веселый и дружелюбный коллектив, хорошее начальство, заработная плата адекватная (2009 год) График приемлимый. Достойная фирма. Хочеться пожелать чтоб так все и оставалось не смотря ни на что.
Минусов в данной компании для себя на тот момент я не обнаружил!

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании ALDO

Бывшие уже коллеги добрый день !Я ушла из прекрасной Компании Альдо и хочу вам кое-что рассказать чтобы все знали про этот случай и про этого человека дело в том что я Ольга устроилась в Европолис три месяца назад к Александре Титовой администратором магазина,она мне сначала показалось прекрасным человеком и руководителем,о себе скажу что я работаю в торговле уже почти 18 лет из них 10 лет я работаю администратором ,также работала в должности зам директора.Сначала первый месяц было всё хорошо у меня были прекрасные показатели , я была всегда на

04.02.2023
ALDO

Бывшие уже коллеги добрый день !я ушла из прекрасной Компании Альдо и хочу вам кое что рассказать чтобы все знали про этот случай и про этого человека дело в том что я Ольга устроилась в Европолис три месяца назад к Александре Титовой администратором магазина,она мне сначала показалось прекрасным человеком и руководителем,о себе скажу что я работаю в торговле уже почти

07.11.2020
Альдо Коппола (Aldo Coppola)

Все было прекрасно, пока не пришёл новый генеральный директор Денис Павленко. Абсолютно некомпетентный руководитель, преследующий только свои личные финансовые интересы. С его приходом в компании перестали выполняться финансовые обязательства, перестали выплачиваться премии и бонусы. Меня это каснулось в первую очередь, так как я помешала Денису Павленко заключить трудовой договор с собственником на условиях, выгодных только Денису. Денис пытался обмануть собственника Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Aldo coppola - Салон на 4 звезды

Добрый вечер! Три раза посещала данный салон. Так как в городе была продолжительное время, нужно было покрасить волосы. Очень долго выбирала место, в итоге выбор пал на этот салон. Первый раз меня красил мужчина, но мне очень понравилось! Вышло также, как меня красит мой мастер, хотя с блондом можно легко ошибиться, потому, что у меня тогда был теплый оттенок, который сложно повторить. Еще наращивала ресницы - вот за это минус звезда: первый раз вышло просто ужасно, что я обнаружила, когда приехала домой, ресницы были склеены, между ними было Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Aldo coppola - Техника стрижек

Недавно прошла курс второй ступень техники стрижек Chrochet, Masai, Cut Wave в "Aldo Coppola" у преподавателя Francesco Martino Montani, который нашла на сервисе bubolab, очень эффективные курсы, даже не ожидала что так легко овладею такими знаниями, всё было рассказано и показано понятно, стоимость курса и время на обучения меня вполне устроили, спасибо сервису bubolab и Francesco Martino! Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Aldo coppola - Оно того не стоит

Качество обслуживания не соответствует заявленному, навязчивый административный персонал. Говорят, что в их салоне обслуживаются сильнейшие мира сего, но салон как правило пустует. В нашем городе есть места гораздо более приятные и доступные и все нормальные люди ходят именно туда. Оно того не стоит. Подробнее>>