Альдо Коппола (Aldo Coppola)

Все было прекрасно, пока не пришёл новый генеральный директор Денис Павленко. Абсолютно некомпетентный руководитель, преследующий только свои личные финансовые интересы. С его приходом в компании перестали выполняться финансовые обязательства, перестали выплачиваться премии и бонусы. Меня это каснулось в первую очередь, так как я помешала Денису Павленко заключить трудовой договор с собственником на условиях, выгодных только Денису. Денис пытался обмануть собственника компании и подсунуть договор, по условиям которого он из компании ушёл бы с миллионными компенсациями. Так как я являюсь Директором по персоналу, и я обязана блюсти интересы компании и собственника, этот договор подписан не был. В данный момент на меня оказывается давление с целью убрать меня из компании и Денис уже привёл своего человека на мою должность. Екатерина Дегтева проявила себя таким же некомпетентным сотрудником как и Денис.Денис абсолютно некомпетентный руководитель, тормозящий все бизнес процессы и способный только говорить. Несмотря на должность, нормы трудового законодательства ему не знакомы. Он не имеет опыта работы генеральным директором в крупных компаниях, что подтверждается его незрелыми решениями:Первым делом Денис снизил мотивацию сотрудников: задним числом, без уведомления сотрудники получили меньше денег чем реально заработали. В компании начался процесс оттока важных кадров.Также Денис считает нормальным беспокоить сотрудников во время отпуска или в выходные дни, а также ставить задачи вечером в пятницу с требованием выполнить к понедельнику фактически требует работать в выходные.При возникновении вопросов к нему, для уточнения задачи, может не отвечать на мейлы неделями, а потом просто говорит что не видел этих мейлов.На нем тормозится большинство бизнес процессов компании.Мне очень жаль, что такая прекрасная компания может пострадать от рук такого генерального директора.

30.11.2018
Альдо

Добрый день всем. Компания Альдо - это мошенники. Менеджеры будут приветливы ровно до момента получения денег. После этого вы услышите только хамство и мат в ответ на требования доставить заказ.

18.01.2019
Альдо

Здравствуйте! Заказали шкаф 21.10.2018.. обычный двухстворчатый книжный шкаф, предполагаемая дата доставки была 17.12.2018... никто ничего не доставил до сегодняшнего момента (18.01.2019), пару раз я звонила и мне обещали сообщить позже... теперь даже никто трубку не берет, а мобильный телефон выключен!!! Когда ждать шкаф??? Или сразу в суд????

25.02.2019
Альдо

Отвратительная компания!!!!!!Ждал заказ на три месяца дольше чем по договору! Постоянные отговорки о причинах задержки. Теперь вот думаю ,а сколько с монтажом катать будут !???? Не связывайтесь с этими аферистами ,берегите нервы ,время и деньги!!!!

23.05.2019 | положительный отзыв
Альдо

Итак буду кратка. Альдо(ALDO) это компания у которой за большие деньги, вы приобретаете себе геморрой. В прошлом году 2018 заключили договор на три шкафа. А сегодня (через год) я безуспешно пытаюсь дозвониться до кого-нибудь чтобы вызвать мастера на гарантийный ремонт. На сайте компании не работает ни один телефон - никто не берет трубку. А те кто берет открещиваются от альдо, что они уже другое юр. лицо и никаких гарантийных обязанностей не несут. Мы заключали договор в салоне на нижегородской улице и сегодня сотрудники на нижегородской улице открещиваются от Альдо мол и ни дилеры и вообще др. юр лицо. Вы интересны только до момента оплаты, после интерес к вам угасает. У нас идет провисание дверей в шкаф-купе (это я уже не говорю о просрочке изготовления, доставке и тп). Я рекомендую избегать данную фабрику Альдо (ALDO), а также их дилеров.

28.01.2014
гк альдо

"Альдо" гниёт с головы!" Соц пакета никакого. Больничный выплачивается из расчёта минимальной ЗП, отпуск тоже. ЗП в конверте, причем с задержкой до трёх месяцев. Защиты от произвола руководства для рядового сотрудника нет никакой, чем руководство пользуется, не стесняясь. КЗОТ не соблюдается тоже. Работать следует столько, сколько считает нужным руководство, а вовсе не по тому графику, что Вам обещали на собеседовании. Нет Вам подмены, значит все смены Ваши и в отпуск тоже не пойдёте, пока не будет согласного Вас заменить сотрудника. Опыт и образование не ценится. Ценится согласие во всём с начальством и молчание. Все негативные отзывы в интернете - чистая правда. Виноватого в браке по изделиям не найти, сроки изготовления заказов с завидным постоянством нарушаются. Телефоны в отделе рекламации "почему то" заняты или не отвечают. Весь гнев покупателей принимает на себя дизайнер-консультант обычно. На дизайнеров -консультантов возложены слишком ... Подробнее>>

21.08.2014
гк альдо

Уважаемые соискатели работы!!!!Будьте осторожны!!!!!!Компания только теоретически приветлива к сотрудникам!!!!!!Зарплату заявленную при собеседовании вообще не платят!!!!Уже пол года водят за нос.куда только смотрят трудовые инспекции!!!!!!Коллеги нервные и истеричные.Особенно пенсионерки.
Положительного еще не заметил ничего ... Подробнее>>

26.09.2014
гк альдо

За такой объём работы и такую ответственность платить нужно раз в пять больше. А они не платят даже той малости, что обещают. Поганая кантора. Руководство делает вид, что представляет из себя что то сверхъестественное и исполнено своей значимости, а в компании бардак и разруха. Работает народ без опыта и образования. Тьфу, пакость! Не хочу вспоминать это поганое болото!!!!!!
нет таких ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Альдо»

Основное название: ООО Альдо Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.aldo24.ru Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, Альдо на Профсоюзов Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: розничная-оптовая продажа компьютерной, цифровой и оргтехники Автор: Кот (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2009 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Альдо Студия Мебели

Артем:

Даже не думайте заказывать мебель в этой ужасной конторе!!! Заказал 2 шкафа, в итоге собрали половину, оказались бракованые запчасти, теперь две недели уже жду, дозвониться в отдел рекламаций нереально, точной даты доставки з/ч сказать не могут. По телефону хамят! Качество мебели на 3 с минусом. Лучше бы в Икее купил все. ... Подробнее>>