08.08.2021
ООО твой стиль

Штрафуют за все подряд, правил и регламента работы как таковых нет, об ошибке узнаёшь по факту и сразу штраф! В любой непонятно ситуации виноват менеджер. Молчу о том, какое качество работ и материалы предоставляют клиентам, но к сотрудникам относятся без уважения, если не делаешь так, как требуют, то начинают ставить условия, угрожать. Текучка ужасная, всего несколько сотрудников, которые работают больше Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Твой стиль. Москва

Впечатление ребята оставили самое приятное! Вежливая и компетентная сотрудница ответила на все волновавшие меня вопросы, начиная от того как они будут обходить сталактиты и заканчивая освещением! Замерщик прибыл в оговоренное время, все быстро сделал! Монтажники прибыли через день и за несколько чачов моя пещера преобразилась!!! Спасибо руководителю, за подбор квалифицированных специалистов!!!

Россия, Москва, г Москва, ул Вятская, д 70

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Твой стиль - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Хочется отметить качества руководителя, который имеет в коллективе безупречный авторитет, предприимчивость, способность всегда принять верное решение, понять и прийти на помощь. Работа в данной компании устраивает меня полностью: оборудованное рабочее место, удобный график, занимаемая должность, нагрузка и оплата.

08.12.2019 | положительный отзыв
Твой стиль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых, здесь хорошая заработная плата даже на время испытательного периода, во-вторых, это отличный опыт работы! Одно дело, когда ты сидишь в пустом офисе и у тебя бывает один-два клиента в неделю, а другое – крупная федеральная сеть с большим потоком клиентов. Работаю уже полгода, испытательный срок прошла успешно. Хорошее зп, отличное отношение к сотрудникам

19.02.2021
Твой стиль

Натяжные потолки Твой стиль Москва Сайт https://potolki ts.ru/moskvaОтзыв для монтажников.Компания мошенники! Сначала «поют» красиво, ежедневные выплаты , могут выдать инструмент для работы и т.п. Но как только вас переведут на зарплату 2 раза/мес, вы своих заработанных денег не увидите! В наглую врут, играют в дурочка, «какие деньги?», «ой, база слетела» и тп. Отправляют на техвыезд, который по прейскуранту у них Подробнее>>

18.04.2020
ООО Твой стиль

Хочу поделиться впечатлением от собеседования. Мне предложили пройти собеседование на должность “Управляющий” для Автомойки самообслуживания “Мой Ка” и для Банного комплекса “Villa Баня” и “Villa Дача”. с обещанием дохода в вакансии от 50 000 до 150 000 руб. до вычета налогов. Ну и конечно же в ходе собеседования выяснилось, что на самом деле белый оклад это всего 12000, то бишь

Россия, Астрахань

13.02.2019 | положительный отзыв
Твой стиль

В:
Была у мастера Салтыковой Виктории. Попросила подравнять, а она начала делать стрижку. После стрижки усомнилась в том, что она вообще парикмахер. Администратор Марина Алексеевна, в отличие от мастера, очень вежливая, но исправить уже было невозможно.Мой мастер сказала, что остается ждать , когда отрастут волосы.

Киров, Свердлова, 25

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания Салон-студия красоты Твой Стиль в Реутове

Гость:
Посетила салон красоты Твой стиль в Реутове, осталась очень довольна работой мастера ногтевого сервиса Елены- настоящий профессионал. Замечательный маникюр и превосходный дизайн держится на ногтях уже неделю(с 29 декабря), как-будто сделала вчера. Рекомендую всем. Все на отлично, работа и сам салон уютный и гостеприимный

.г.Реутов ул.Ленина д.1а, ТЦ «Карат», 4й этаж.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой стиль"

Желающие поработать бесплатно в компании ООО "Твой стиль", могут обратиться непосредственно к руководителю компании, реквизиты: +7-964-441-10-85 Александр Александрович Репин, Adresplus..[]..mail.ru. Характеристика работы в данной компании такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Незаконные увольнения без выплаты заработной платы, обливание грязью и угрозы последствий! гр. Репин А.А. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль:

Отвратительное отношение к персоналу. С зарплатой все ужасно:обещают одно - платят другое, задержки с зарплатой, причем ждать приходится очень долго. Работаешь как проклятый, а получаешь сущие копейки!Очень безответственные люди. Полное разочарование от этой компании. Подробнее>>