15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧАО Компания Эстет»

Зп черная и очень низкая. Никакой оплаты за сверхурочные и выходные. Самый главный минус - никаких соц-гарантий. Когда я уходила в декрет, мне заплатили только по неофициальной зп, а это фактически копейки. Я изначально предупредила руководителя о своей беременности и получила ответ, что если я нормально дорабатываю до отпуска, без длительных пропусков, меня никто не обидит, выплатят как положено. Отработала я нормально, но увы, "как положено" мне не заплатили, сумма отличалась колоссально от той, на которую я рассчитывала. Вывод после работы в компании Эстет: как бы хорошо ты не делал свою работу, этого никто не оценит, если ты не подлизываешь руководству и не выпячиваешь себя. Более того, при любом удобном случае тебе постараются не выплатить даже то, что тебе причитается. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстет»

Сколько не заробатывай, все равно мало будет)
Все здорово! ... Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Эстет-мастер

Не соблюдают трудовой кодекс. Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Эстет Фит - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Мне 19 лет, поняла, что мне нужно уже самой зарабатывать денежки. Смогла реализовать себя на работе промоутером в Эстет Фит, работаю по 5 часов в день после учёбы. Изначально было страшновато, но потом влилась в работу, когда получила первый существенный доход, страшно обрадовалась. Не всем подойдёт эта работа, тк нужно терпение, но для студентов отличная подработка. С стороны студентов без недостатков

Москва, Москва, М.Сухаревская, 12

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Серьги оказались совсем не серебренными

У меня отрицательный отзыв, так как купив в этом магазине серьги в подарок (серебряные с топазом), они оказались совсем не серебренными. Поносив 2 дня - стали чесаться уши (такая реакция у меня только на бижутерию), зашла в ломбард проверить (там проверяют только золото, но мужчина согласился проверить), оказалось, что это не серебро, а мельхиор покрытый серебренным напыление самого низкого качества, которое вызывает аллергию, а на бирке написано серебро 925 пробы. Уважаемые покупатели, при покупке товаров в этом магазине убедитесь, что вы покупаете именно то за чем пришли (золото Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Неприятное впечатление

Проблем с заказом, доставкой и монтажом не было. Но через примерно 20 циклов открывания-закрывания, замок стал открываться с усилием, так, что можно ключ сломать в личинке. Звонили в сервисный отдел, где трубку берет женщина, после разговора с которой остается неприятное впечатление. Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Эстет Фит - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Подруга пригласила сюда работать оператором, я как раз искала работу на не полный день. 4 часа и свободна! Но зарплату платят не плохую. Было немного сложно общаться с клиентами по телефону, но есть скрипты, хорошее руководство, которое всегда поможет, в итоге уже год работаю здесь. Надеюсь на карьерный рост, он тут возможен, а ещё стараюсь участвовать во всех корпоративных мероприятиях, спасибо руководству, что часто их устраивает это сплачивает коллектив!

Москва, Москва, М.Сухаревская, 12

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Ювелирный дом Эстет

После собеседования сразу предложили пройти на производство. Наставник там говорит как он безвозмездно занимается вашим обучением, на деле же, показывает один раз, дальше вы должны сесть и всё повторить. Если нет инструмента, иои вы не знаете, не понимаете, как что-то работает, то это ваша проблема. Напоминаю, что они берут стажёров "с нуля" и на собеседовании обещают обучение. Это обучение состоит в постоянных унижениях и оскорблениях. Про зарплату можете забыть. Уже на второй день дали понять, что даже "фиксированных" 10 тысяч не будет, если не обрабатывать достаточно материала. То есть

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирный дом Эстет

Отвратительно отношение к сотрудникам,забыли про отмену крепостного права.Руководство постоянно ходит за спиной,обед меньше часа,в идеале 20 минут,иначе смотрят косо. Постоянные переработки,непонятные мутки с зарплатой,могут вообще поставить,что не выходил на работу и не заплатить.

14.02.2018 | отрицательный отзыв