15.09.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2022
Аконит-Урал

Народ не ведитесь на зарплату. На этом предприятии нужно просто пахать и пахать. Вы эту зарплату отработаете в полном объеме и останетесь без спины, проебываться тут не получится.Работа на предприятии выстроена через очко, отсюда полнейший бардак. Странно но никто этого не замечет и делает вид что все замечательно. Проблемы не решаются и приходится наступать на одни и те же грабли Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
АО НПО Аконит

обычая карусель по выжиму сил как у рабочего так и итр, монтажник устроится на работу, тут же, в первый месяц вычитают стоимость спецодежды, беззаконие в полном смысле этого слова, платят сколько хотят, кому на 10 кому на 15 тыс рублей меньше, договора как филькина грамота, абсолютно не соответствует действительности, не вздумайте устраиваться на работу Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании АКОНИТ-МЕДИА

К Владимиру Юлиевичу мне посоветовала обратиться моя начальница, ее знакомая уже несколько лет успешно лечит неоперабельный рак молочной железы растительными препаратами доктора. В сентябре этого года моей маме поставили диагноз рак поджелудочной железы 3 ст. Когда я пришла к Владимиру Юлиевичу на прием в "Аконит" в шоковом состоянии, он меня успокоил, внимательно выслушал, все очень обстоятельно объяснил, обсудил каждую деталь, каждую мелочь. Некоторые хирурги с «горящими глазами» предлагали операцию, но Владимир Юлиевич сразу сказал, что в нашем случае операцию делать бессмысленно и даже опасно, это мнение затем было подтверждено двумя

16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надия о компании АКОНИТ-МЕДИА

В Аконите у фитотерапевта-онколога Филимонова Владимира Юлиевича проходит лечение моя мама. В конце 2010 г. у нее была операция и поставлен неутешительный диагноз - муцинозный рак IV стадии. В 2011 г. она прошла 3 линии (8 курсов) х/терапии и после каждой была отрицательная динамика-х/терапия не помогала. Болезнь прогрессировала, необходимо было снова делать операцию, через несколько месяцев еще одну. Знакомые посоветовали обратиться в Аконит к Филимонову В. Ю. и к нашей огромной радости, назначенное им лечение смогло остановить болезнь. В настоящее время мама живет и здравствует, работает. Безмерно благодарна Владимиру

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Аконит-Гомеомед

Была недавно на приеме у гомеопата Супониной с внучкой с аденоидами. Девочка капризная, боялась с ней не справится. Но на приеме она даже не пикнула - врач нашла к ней ключик. Сделала диагностику по фолю - кроме аденоидов врач нашла еще дискинезию и лямблий! Я испугалась, но врач успокоила - вылечим, не волнуйтесь! Она назначила лечение - утром и на ночь крупинки. Сегодня сделали УЗИ живота - все нормализовалось. И в анализах лямблии уже отсутствуют. Даже не верится! Аденоиды меньше беспокоят - спит внучка уже с закрытым ротиком, не храпит. Обязательно будем продолжать лечение!

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Аконит-Гомеомед

Медицинский гомеопатический центр Аконит-Гомеомед превзошел все мои ожидания, как и эффект от гомеопатии в целом! Мне подруга, любительница народных методов лечения, много о гомеопатии рассказывала, но я не верил как-то в её эффективность. А ту столкнулся с одной проблемой, в общем прижало, не буду рассказывать) и по ее совету записался в Аконит-Гомеомед. И уже на первой неделе приема крупинок я понял, что мне становится лучше! Тут же и УЗИ сделали с подробной расшифровкой! Я лечится пока продолжаю, и хотя чувствую себя намного лучше, доктор говорит, что эффект надо закрепить

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании Аконит-Гомеомед

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Аконит-Гомеомед", и, в особенности, врачу Паниной Марии Андреевне. Всегда найдет время и внимательно выслушает, ее лечение очень помогло. Спасибо огромное! Очень улыбчивые и приветливые администраторы, всегда подскажут и ответят на вопросы. Всем буду рекомендовать Вашу клинику!

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Аконит-Гомеомед

Моему парню помог врач Воронков. Прыщи полностью прошли от приема крупинок. Теперь я сама хочу обратиться в Аконит-Гомеомед к этому доктору.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Аконит-Гомеомед

Хочу сказать огромное спасибо этому центру. Долгие годы меня мучили проблемы со здоровьем, особенно мигрени в начале весны и осенью, невозможно было головой пошевелить. Сейчас я уже забыла это чувство невыносимой головной боли. Уже много лет я свободна от нее благодаря лечению в Гомеомеде. Всем, кто мучается мигренью, очень рекомендую. Сейчас я раз в полгода прохожу поддерживающую терапию, но оно того стоит. Вся жизнь изменилась только к лучшему, и я точно знаю, что гомеопатия помогает. Мой врач Воронков А. А. Очень неравнодушный человек, спасибо ему огромное.