24.02.2019 | положительный отзыв
МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО

Я знаю компанию АО "Завод Молмаш" один год, прошел с ними несколько интересных проектов. Деньги выплачиваются всегда вовремя. Руководство отзывчивое, всегда можно звонить и тебе ответят по любому вопросу. Люди честные и ответственные. ...

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО отзыв сотрудника михаил

Попробвал поработать в МОЛМАШ (ул.Добролюбоава 8а) так вот зарплата грязными 24 тыс. у сващика аргонщика,говорят есть ещё халтура!(это гос предприятие) на второй день говорят посверли фланцы на сверлильном станке всё равно вроде нечего пока делать(такова я дурдома ещё нивидел чтоб фланцы сверлить на радиальном ктому же без тумбы на корачках!!!хотя стояли незадействованы 2 станков наверное 2Н135 или 145)хотя посмотрел слесаря особо были и незаняты!!!но суть ни в этом а втом что обсолютно без вводного инструктажа и прохождения техники безопасности(видимо им закон по баробану у них же портреты призидента и примьера в кобинетах висят!)вот так просто взять и попрасить посверлить,хорошо я поработал много Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО отзыв сотрудника Козлов Николай

Компания отвратительная! Особенно неприятен коммерческий директор, Катаргин Игорь Леонидович! Хам, тунеядец, совершенно не умеющий общаться со своими коллегами!ЕЩЁ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНА ЗАМАРАЕВА АННА ИВАНОВНА С АПЕКОВЫМ ДМИТРИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ.СКОЛЬЗКИЕ И МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ!!!!! Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО отзыв сотрудника Игорь тот самый комдиректор

Можно что угодно писать,но МОЛМЛАШ Комплект живет и работает. И дай бог еще проживет и проработает много лет... Вранье написать в форумах всякий может...Мои координаты +7(495)787-01-91 и 787-90-41 Каторгин Игорь (Тот самый комдиректор МОЛМАШ) Смотрите новости на www.molmash.ru (смотрите и облизывайтесь...) и узнавайте о новых проектах, которые мы запустили... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
МОЛМАШ

Попробвал поработать в МОЛМАШ (ул.Добролюбоава 8а) так вот зарплата грязными 24 тыс. у сващика аргонщика,говорят есть ещё халтура!(это гос предприятие) на второй день говорят посверли фланцы на сверлильном станке всё равно вроде нечего пока делать(такова я дурдома ещё нивидел чтоб фланцы сверлить на радиальном ктому же без тумбы на корачках!!!хотя стояли незадействованы 2 станков наверное 2Н135 или 145)хотя посмотрел слесаря особо были Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МОЛМАШ

НиколайИванов:

Чуть было не устроился в эту шарагу под названием Молмаш, но вовремя спохватился. Начнём с того, что они указывают в вакансии: зарплата 35-38, трудоустройство по ТК РФ, График работы 5/2 с 8-00 до 16-30, бесплатные обеды. Что выяснилось на месте: встретил некто Р..рт Х..дарович (предположительно начальник сварочно-сантехнического участка), зарплата 35 т. р. до вычета подоходного налога, график работы с 8.00 до 16.30 действует только с мая по ноябрь (отопительный сезон), в остальные месяцы - сутки через трое (уведомить об этом по телефону как всегда забывают), про обеды и соблюдение ТК РФ-ниже. Наш пресловутый Р..берт Х..дарович водил по территории, объяснял специфику, не забыв упомянуть о задержках зарплаты. Далее он повёл меня к главному инженеру К..цеву П. В. и тот, в свою очередь пожелал чтобы я у них трудился до самой смерти, а на вопрос с задержкой зарплаты - отрицал, а скромняга ... Подробнее>>

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

11.06.2024 | положительный отзыв

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.

09.06.2024 | отрицательный отзыв

Мужик это не значит, что если "он любит женщин и они к нему толпой". Мужик это когда идёт служить в армию, идёт защищать Родину на поле боя. Российские женщины как правило одиноки, потому что в России мало мужчин, происходит огромная гибель мужского населения России в войнах , от вредных привычек. Российские женщинынесамодостаточны сами вешаются на какого угодно мужчину, если он даже одно название, а не мужчина, они и такому рады. А как правило настоящие мужчины погибают на войне, а немужики , которые отсиделись за русскими спинами живут и женщины вынуждены ...