12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
РОСБАНК ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО отзыв сотрудника YNV

Очень нечестный банк по отношению к сотрудникам. А именно, непосредственно руководителя западно-сибирского филиала. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл Филиал "Южный" - Продали некачественный товар и отправили делать диагностику

Здравствуйте меня зовут Ирина. Я 03.04.2016 года купила в Филиале "Южный" ООО "Евросеть-Ритейл" К220 Невинномысск-2 ИНН 7714617793 по ул. Гагарина планшет-ноутбук Prestigio Visconte 4U стоимостью 10990 рублей у продовца Тимова Мурата Рамазановича. Он убедительно рассказывал про этот планшет что самый хороший и качественный. Я его преобрила на последние деньги для сына в школу чтоб он подготавливался к экзаменам. Но когда Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Филиал Московский ООО "Евросеть-Ритейл" - обманщики

15.03.2016 года купила в Евросети смартфон Филипс, оформила Соглашение о Постгарантийном обслуживании на 2 года. Сотрудники офиса улыбаются, улыбаются, кончили улыбаться когда через 3 дня я принесла этот смартфон назад т.к. он не держал зарядку. Оформили передачу смартфона в сервисный центр. В сервисном центре его продержали 21 день, по телефону мне сказали, что смартфон неремонтопригоден и Вам нужно обратиться в Подробнее>>

27.05.2020
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

На комбинате я монтажник-сварщик стальных и жб конструкций. Устроился сюда года четыре назад, до этого проходил здесь практику несколько раз, поэтому после колледжа пришел сюда уже готовым специалистом с набитыми руками так скажем. Работаю посменно, очень удобно. В коллектив попал хороший, обстановка у нас относительно спокойная, никто никому мозги не делает и работать не мешает. Что ...

01.05.2020 | положительный отзыв
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

В ЗСМК устроился электромонтером, так и работаю здесь уже третий год. Работа на комбинате есть по разным специальностям, разгуляться с трудоустройством в принципе есть где, комбинату всегда нужны рукастые и головастые работники. Платят здесь стабильно вовремя, за тяжелые условия народу доплачивают, дают соцпакет и корпоративный транспорт до работы и с работы для тех, кто далеко живет. ...

25.03.2020 | положительный отзыв
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

Год назад пришел в новокузнецкий зсмк токарем. Взяли прямо без опыта, сказали всему научат. Прикрепили наставника, который и правда много чему научил за это время. Да и другие работники тоже помогали, подсказывали. Поэтому у меня в первую очередь сложилось очень хорошее впечатление не только от коллектива, но и от самой организации тоже – плятят четко по ...

23.02.2020 | положительный отзыв
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

. Больше десяти лет работаю на этом комбинате горновым доменной печи. Работа требует физической выносливости, поскольку работа ю по сути в пекле, от домны ни на шаг. В работе с ней нужно также уметь просчитывать свои действия на несколько шагов вперед и быть готовым к любым нестандартным ситуациям, элементарно когда буришь лётку и бур внезапно застревает, ...