Евросеть-Ритейл Филиал "Южный" - Продали некачественный товар и отправили делать диагностику

Здравствуйте меня зовут Ирина. Я 03.04.2016 года купила в Филиале "Южный" ООО "Евросеть-Ритейл" К220 Невинномысск-2 ИНН 7714617793 по ул. Гагарина планшет-ноутбук Prestigio Visconte 4U стоимостью 10990 рублей у продовца Тимова Мурата Рамазановича. Он убедительно рассказывал про этот планшет что самый хороший и качественный. Я его преобрила на последние деньги для сына в школу чтоб он подготавливался к экзаменам. Но когда я его включила на следующий день он не проработал даже и 10 минут экран погас так и не включился на следующий день 05.04.2016 года я понесла обратно чтоб сказать о неполадки и вернуть не качественный товар или обменять на другой мне продавец Тимов Мурат отказал в обмене и отказал вернуть деньги от некачественного товара. На тот момент я была беременна я стала переживать и пошла в соц помощь потребителей там мне объяснили напечатали три бумаги на одной которой должен был расписаться продавец Тимов М. Р. Придя обратно в магазин я ему подала бумагу на что услышала оскорбления и отказ даже подписывать, я снова испытала нервные переживания, у меня начались преждевременные родовые схватки. Видя всё это он и сотрудники не принялись мне помогать и вызывать скорую, а вызвали на меня охрану. Охрана приехала и тоже ничего Тимов М.Р. отправлял меня в мастерскую сказал что там сделают но придётся заплатить 500 руб. Я отнесла и там меня забрали в роддом 05.04.2016 года у меня начались роды. Роды длились долго и тяжело протикали я испытала ужасную боль и переживаниях о ребёнке, который тоже мучился и не мог выйти находясь внутри уже без вод почти 2 часа. врачи стали метаться и хотели уже делать кесарево сечение, но я собралась понимая ребёнок погибает не смотря на боли позабыв об усталости я все таки собралась и родила с многими последствиями со здоровьем и малыша и у меня. Я только стала немного отходить и вставать самостоятельно. Планшет с того времени был до 25 мая 2016 года на ремонте, сначала сделали диагностику, но так и не выявили причину сказали, что это проблема заводская, но у меня так и не хотят принимать его обратно. Пожалуйста, помогите мне вернуть мои деньги. Куда я только не обращалась. А письмо которое я должна была отправить в Москву, я не успела отправить, да и уже поздно, прошло почти 2 месяца со дня обращения. Я многодетная мать живу на квартире. Помогите ради бога, ведь деньги не лёгким путём мне достаются.

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Южный Синтез: Обман

Ужасная организация. Ядовитый коллектив. Начальник собирает сплетни. На складе воруют, что влияет на вашу з/п. График работы отсутствует. Летом будете пахать по 15 ть часов. Если решите уйти все минусы инвентарки лягут на вас.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Южный регион

Если вас пригласили в эту компанию, то рекомендую не тратить своё время. Вас никто не будет ценить, для собственника бизнеса Вы "пустышка", будет поливать вас грязью и тыкать носом, ни за что! Нет понятия структуры, задачи ставятся спонтанно, кругом хаус и кипишь! Всё работает по принципу 90 х, есть 1с, Битрикс, но никто не знает как его применять. Жуткая текучка, в основном из за директора, увольняет всех, просто из за настроения. В помещении холодно, туалет находится в другом здании, что очень не удобно. В коллективе все разговариваю на матах, ...

15.02.2016 | положительный отзыв
"Компания Металл Профиль" Южный филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания катится ко дну! Везде на всем экономят, а из жопы так и не могут выбраться. Опытные руководители давно сбежали, остались, одни родственники и подружки Вожжовой С. В. , которые превратили магазины в барахолки, ничего не понимают, только пафос. Фу! ! ! ! Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Пятёрочка 4044, директор заставляет сотрудников покупать просроченный товар, супервайзер в курсе ситуации и всячески её одобряет, зарплата выдаётся сотрудникам уже за вычетом "просрочки" самим директором, переработки не оплачиваются собран материал для обращения в трудовую инспекцию. Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Начнём с корня зла, он нас ко всем веткам выведет. Компанию Южный двор (ЮД) основана евреем М.Я.Матлисом, о чём нам и сообщает аббревиатура (знатоки немецкого поймут). Он уже стар, обрюзг, на носу растут длинные волосы, не так быстро соображает, но всё ещё имеет четыре главные слабости здорового человека: похоть, чревоугодие, доминирование и жажду наживы. Первое со вторым постепенно угасают, последние, наоборот, возрастают. Когда-то матёрый лис успешно клеил дам, вознаграждая их должностями вплоть до директора магазина, но годы всё же берут своё. Теперь он – гроза подчинённых от самого низкого клерка ...
1. Переезд в новый БЦ «Нагатино» ( если вы не в Люберцы, там территория завода в киргуду) 2. Возможность извлечь два бесценных жизненных урока: а. Нельзя быть по жизни «мягкокожим»; б. Нельзя останавливаться в развитии, иначе такие циничные конторы, как Южный двор, станут твоей судьбой и надгробным камнем. 3. Возможность получить базовый опыт работы для начинающих «специалистов», но только, если вы способны вникать и исполнять налету, не задавая уточняющих или любознательных вопросов.

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Довелось побывать на собеседовании в Люберцах. Ну то, что прождал час с лишнем, пока дошел по территории завода утонул в грязной жижи это так - ерунда. Назвать ЭТО офисом язык не поворачивается. Кругом грязь, хлам какой то. При заполнении анкеты попросили заполнить паспортные данные, доходы, все про родных...я конечно отказался! На мой конкретный вопрос по вакансии мне так и не ответили сославшись на то, что будет разговаривать начальник и на все вопросы ответит только он. Ждал больше часа, скопилось около 15 человек и тут я понял что собеседование будет проводить ...
Из положительного только доброжелательное отношение со стороны сотрудников отдела кадров. Это все.

22.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Даже когда я только устраивалась, я была уже в некотором шоке. Во первых, человек который проводил собеседование СИДЕЛ И МЕРЗКО ЧАВКАЛ ОГРОМНЫМ БУТЕРОМ И БЕЗ СТЕСНЕНИЯ ПИЛ КОЛУ так громко,что аж мне казалось, слышит неприменно весь этаж. . И при этом не обращал на меня ни какого внимания. Ну думаю, может 3 дня ни чего не ел. Потом когда он всетаки сожрал все, начились не понятные вопросы и задания. Он приказным тоном сказал, что бы я попрыгала на одной ноге, потом на другой. Это он так понимаешьлли проверял мою исполнительность. ...
Я их не заметила(