07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айдын о компании Вент-Эл

В данной компании работаю с апреля месяца.Дружный коллектив всегда готовы прийти на помощь.Достойные условия труда.Руководство слушает и реагирует на пожелания к улучшению трудовой деятельности.Возможен карьерный рост все зависит от того на сколько вы готовы реализовывать свои навыки.Организовывают корпоративные мероприятия.
На данном этапе недостатков я не выявил.Надеюсь и не придется.

29.07.2020
ИП Алиев Айдын Акифьевич

в данном письме я высказываю собственное мнение, основанное на личных наблюдениях и опыте работы!Положительных сторон работы в данной компании, а точнее у данного человека не обнаружены, более того, человеческие качества Алиева аа вообще находятся на задворках цивилизации! Но об этом ниже ...Отрицательные стороны компании!Выражаю личное мнение Алиев аа, не вежлив и не образован, от этого вообще не понимает что нужно Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айдын о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Стяжка у них получилась просто шикарная! Пользуюсь их услугами уже в третий раз, но еще не разу не писал про них! Так вот, ребята ответственные, честные и очень отзывчивые. К работе подходят с максимальной самоотдачей. Желаю им только процветания!

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айдын о компании Магнолия сеть магазинов

пригласили на собеседование , сказали метро Сокол , Октябрьское поле , а вообще у них офис находится поблизости МЦК остановка(станция)Панфиловская улица Алабяна 25/37 подошел к офису , там стояли сотрудники компании, девушки и 1 парень , Я улыбнулся им , и сказал видимо мне к вам , девушки посмотрели на меня , как на идиота , так понял что , они где то на небесах и смотрят вниз , типа ты чо чувак , тут вообще делаешь ! не придав этому значение спросил , где у них