ИП Алиев Айдын Акифьевич

в данном письме я высказываю собственное мнение, основанное на личных наблюдениях и опыте работы!Положительных сторон работы в данной компании, а точнее у данного человека не обнаружены, более того, человеческие качества Алиева аа вообще находятся на задворках цивилизации! Но об этом ниже ...Отрицательные стороны компании!Выражаю личное мнение Алиев аа, не вежлив и не образован, от этого вообще не понимает что нужно делать в определенных ситуациях, и как себя вести. Более того, жаден от природы и вороват, из за чего постоянно пытается менять ранее оговоренные условия работы.Способен легко отказаться от своих слов, даже если они сказаны при свидетелях. Способен смухлевать при подсчете зарплаты, более того, откровенно настроен на "кидок" своих сотрудников.Вот лишь один яркий пример:Женщина 8 лет отработала на него, как вдруг постигла радость их семью, женщина на 42 году жизни, впервые готовиться стать мамой! Алиев аа, не только не отблагодарил девушку за долгое и преданное сотрудничество, а еще и не выплатил ни копейки из причитающихся ей бонусов.Более того, все свои просчеты как руководителя, попытался повесить на нее!я предупреждаю держитесь по дальше от этого гражданина и от всего, что связано с ним!

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алиев Д.А., ООО ИСК "СТЕНЛИ" директор Алиев Альберто Эдвэг

Шевчука 28а,(главный офис в ДВАГС на площади Ленина) учредитель этого хозяйства профессиональный рейдер "со знакомствами", начинал водителем в Водоканале, сделал состояние тупо на кражах госимущества, налоговых махинациях, и на том что кидает всех (об этом естественно узнаешь позже). При собеседовании производит впечатление крайне умного и обязательного человека, обещает золотые горы, но планку завышенных требований ставит. Через 2 месяца работы начинает Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айдын о компании Вент-Эл

В данной компании работаю с апреля месяца.Дружный коллектив всегда готовы прийти на помощь.Достойные условия труда.Руководство слушает и реагирует на пожелания к улучшению трудовой деятельности.Возможен карьерный рост все зависит от того на сколько вы готовы реализовывать свои навыки.Организовывают корпоративные мероприятия.
На данном этапе недостатков я не выявил.Надеюсь и не придется.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айдын о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Стяжка у них получилась просто шикарная! Пользуюсь их услугами уже в третий раз, но еще не разу не писал про них! Так вот, ребята ответственные, честные и очень отзывчивые. К работе подходят с максимальной самоотдачей. Желаю им только процветания!

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айдын о компании Магнолия сеть магазинов

пригласили на собеседование , сказали метро Сокол , Октябрьское поле , а вообще у них офис находится поблизости МЦК остановка(станция)Панфиловская улица Алабяна 25/37 подошел к офису , там стояли сотрудники компании, девушки и 1 парень , Я улыбнулся им , и сказал видимо мне к вам , девушки посмотрели на меня , как на идиота , так понял что , они где то на небесах и смотрят вниз , типа ты чо чувак , тут вообще делаешь ! не придав этому значение спросил , где у них

03.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурная мастерская "Айдын"

По факту низкая ЗП,которую постоянно пытаются ещё урезать,под видом "штрафов"; регулярные и клинические переработки,которые никто не будет оплачивать,хотя и лично обещают; отсутствие отпускных,больничных и любых проявлений заботы о сотрудниках; при официальном трудоустройстве ВСЕ налоги перекладываются на работника(!!!) , посредственные компьютеры,необходимость безмолвно терпеть разнузданность и хамство Айдына Зейналова. Так же имеет место обман.
Молодой,хороший коллектив,интересные проекты ... Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурная мастерская "Айдын"

Комапния Айдын, кидают своих работников, урезают, Сам Айдын не разбирается даже в архитектуре.Нанимает глупых студентов за комеешную зарплату, а всю прибыть тратит на сови несколько дорогущих машин, свои дома, квартиры, в мастерской собаки живут, мастерская находиться в квартире, собак никто не моет, они воняют!. заставлют администратора выгуливать, сам ничего не делает, только катается на дорогих машинах, делая вид что он академик, но знаний ноль!!! зарабатывает на перекупке материалов.
Абсолютно нету положительного ничего ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Архитектурная мастерская "Айдын"

Я архитектор,устроилась в данное заведение, расположенное на ст.Южная на 18 этаже жилого здания,2 месяца назад.На собеседовании всё стандартно: хорошие условия труда,интересные проекты,правда предупредили о возможных переработках,зп в конверте,никаких отпускных и больничных(как выяснилось,при официальном трудоустройстве,ВСЕ налоги так же возлагаются на карман работника!!!,или устраивайся на полставки),график позиционировался как довольно свободный.Мой уровень зп их устраивал при условии хорошей работы - на том Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Алиев дентал

Особо каких недостатков не выявил

28.11.2022 | положительный отзыв
ИП Алиев Э . Э. - негативный отзыв

Обращаюсь к водителям! Ни за что не идите работать к Алиеву Э, зарплату вы не дождётесь! Все поломки машины будут повешены на вас! Работадатель не одекватный! Водители отнего бегут! Это просто мошеннык у которого весь транспорт в аресте! Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отличная стоматологическая клиника в Москве Алиев дентал

Я могу достаточно похвалить персонал и доктора Алиева, моего дантиста. Я приезжаю в Алиев дентал с 2019 года. Первый раз был отчасти вынужденным визитом - у меня была неотложная стоматологическая... Подробнее>>