ИП Алиев Д.А., ООО ИСК "СТЕНЛИ" директор Алиев Альберто Эдвэг

Шевчука 28а,(главный офис в ДВАГС на площади Ленина) учредитель этого хозяйства профессиональный рейдер "со знакомствами", начинал водителем в Водоканале, сделал состояние тупо на кражах госимущества, налоговых махинациях, и на том что кидает всех (об этом естественно узнаешь позже). При собеседовании производит впечатление крайне умного и обязательного человека, обещает золотые горы, но планку завышенных требований ставит. Через 2 месяца работы начинает говорить, что ты его по профессиональным качествам не устраиваешь -причем конкретные недостатки не указывает. И напинывает без расчета. Т.к. там все сотрудники работают не более 2-3-х месяцев и узнав что их кинули начинают пакостить, на фирме хаос и задница.

abc 2014-12-30 02:05:08

в этой так называемой фирме к работникам отношение наплевательское.Там такой бардак скажу я вам..Руководство гнилое,хамло и грубияны,да и ещё незаконной деятельностью занимаются.Давно пора проверить тщательным образом эту шарашку.

Кирилл 2014-07-24 13:39:42

БЛАГОДАРЮ за информацию, хотел юристом устроится. Обратил внимание, что объявление на сайте было дано примерно 2 месяца назад и на днях опять появилось. Всё сходится, как ТУТ написано!

676 2014-04-19 04:25:30

Это одна из самый дерьмовых фирм..они еще магазин на шевчука открыли..такое дерьмо..с распродажи в Италии..и думают, что у них все получится. Цены бешенные.товар [censored] Все начальники! Особенно главный АХЧ..Такой далекий!

sergey 2013-09-15 15:17:26

Ребята! А как он выглядит вообще этот дирктор? А?

Name 2013-08-13 14:14:32

При том изначально нужно быть готовым к тому, что устраиваешься не директором-юристом-бухгалтером (нужное подчеркнуть), а разнорабочим в прямом смысле этого слова (и иск написать, как говорится, и со щиточка показания снять, и коробки с сумками потаскать, и разобрать личные письма уважаемого шефа). О таких словах, как отпуск или оплата сверхурочных можно не думать даже. Зарплата выдается только 2

Lana 2013-07-30 10:39:17

Я плакала, когда читала - все правда! Учитесь, ребята, как бизнес надо делать=))

Vikas 2013-06-25 02:37:57

ЭТО ТОЧНО! Походу не своей смертью скоро помрет дяденька.

Fatality 2014-01-07 15:05:44

Все правда. Выглядит чувак -как пародия на мачо, ну или как Сергей Зверев если бы был азером. Было бы смешно, если бы он не был таким злым. офис на 3-м этаже ДВАГС (вход со стороны столовой)

No name 2014-07-25 22:07:49

Читаю и в покатуху-особенно про пародию на мачо)))Так все и есть, но я бы не стала так однозначно отрицательно отзываться об А.Э. Проработала я в фирме-внимание!!!-полгода!!!,вот это срок, ушла по причине смены руководства, тетечку поставили зам.управляющей ну совершенно некомпетентную в финансовых вопросах, у нее швейная мастерская, а затычка в каждой бочке- и за юриста, и за маркетолога, и за бу

Санта 2014-09-09 21:53:52

Соглашусь полностью. Шутливые воспоминания остались, не более, деньги все выплатили как и обещали. Конечно причуд много, если бы начальник мыслил стандартней- бизнес бы рос в гору=) Есть моменты которые нельзя спустить на авось и надо придерживаться четко разработанных схем, проверенных тысячами компаний=)А про тётеньку знаю-знаю.Впрочем на этом и прогорели.Дай работать другим, не берись за всё и

Vikas 2015-03-13 06:54:35

Это тетечка у которой на бульваре был магазин одежды в свое время, типа дизайнер?

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Алиев дентал

Особо каких недостатков не выявил

28.11.2022 | положительный отзыв
ИП Алиев Э . Э. - негативный отзыв

Обращаюсь к водителям! Ни за что не идите работать к Алиеву Э, зарплату вы не дождётесь! Все поломки машины будут повешены на вас! Работадатель не одекватный! Водители отнего бегут! Это просто мошеннык у которого весь транспорт в аресте! Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отличная стоматологическая клиника в Москве Алиев дентал

Я могу достаточно похвалить персонал и доктора Алиева, моего дантиста. Я приезжаю в Алиев дентал с 2019 года. Первый раз был отчасти вынужденным визитом - у меня была неотложная стоматологическая... Подробнее>>

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Алиев дентал

короткие перерывы

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «руслана алиев руслана алиевич» о работе в компании

руслана алиев руслана алиевич:
эту контору надо было называть не АНГЕЛ, а ОБДИРАЛОВКА ВОДИТЕЛЕЙ. во первых водитель должен платит 500р за распространения ихней рекламы, во вторых со счета регулярно воруют деньги по 50, по 100р, им мало 25% которые они берут с заказа, во третьих водитель должен каждую неделю платит 150р, за смс которые они рассылают, диспечера обсалютно не грамотные, приехал на заказ прождал клиента минут 30, и клиент потом или отказывается от заказа или просто выключает телефон, а таких из десяти стабильно три клиента, то водителю ни кто ничего возмещать не будет, а вот провенился водитель без разницы по чьей вине. оштрафуют по полной за считаные секунды. притом штраф минимальный, от 500 рублей до 1500, вообщем шаг влево шаг вправо штраф. МОЙ СОВЕТ ВОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УСТРОИТЬСЯ В ТАКСИ АНГЕЛ, ИЩИТЕ ЛУЧЕ ДРУГИЕ КОМПАНИИ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАРАБОТАЕШЬ ТОЛЬКО ГИМАРОЙ, ПО ТАМУ ЧТО ЕСТЬ СВОИ ЛЮБИМЧИКИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ САМЫЕ СЛАДКИЕ ЗАКАЗЫ А ОСТАЛЬНЫМ КИДАЮТ ОТСТОЙНЫЕ ЗАКАЗЫ.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

02.08.2022
Ип Алиев мбо: Абсолютный неадекват руководства

Параноидальная шизофрения ип и его помощницы. Бесконечная текучка кадров, даже в бухгалтерии, никто не выдерживает. Продавцы работают по 4 суток без выходных за 1500 сутки, 99% неофициально, запрет разговоров и вообще простого человеческого общения на протяжении рабочего времени между бухгалтерией, администраторами и продавцами. Вечный мат и крики, унижения от ип и его заместителя. И как вишенка на торте вовремя зп Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя элчин алиев о работе в компании

элчин алиев:
Лишили премии на 100% за то, что не вышел на работу (по состоянию здоровья), а так же "официально" нас на дежурстве 6 человек, но выходят на смену 4 - 5 человек (табель заполняют на 6 чел.). Устные обращения зам. начальнику отряда (город Новороссийск) по этому инциденту ответа я так и не получил, что ещё раз показывает халатность начальства. Хотелось бы, чтобы Глуховцева Б.М. проверило начальство, в противном случае буду писать в высшие инстанции. Краснодарский край, город Геленджик.

08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Роман Алиев о работе в компании

Роман Алиев:
Работаю в Додо со дня открытия в Челябинске. Это моя первая и единственная работа на сегодняшний день, чему я очень рад. Начал свой путь в Додо с должности пиццамейкера. Компания предлагает молодым и амбициозным сотрудникам совмещение с учебой и реальный карьерный рост. В свои 20 лет я уже закончил универ и Додо даёт мне возможность расти дальше уже в должности управляющего.

29.07.2020
ИП Алиев Айдын Акифьевич

в данном письме я высказываю собственное мнение, основанное на личных наблюдениях и опыте работы!Положительных сторон работы в данной компании, а точнее у данного человека не обнаружены, более того, человеческие качества Алиева аа вообще находятся на задворках цивилизации! Но об этом ниже ...Отрицательные стороны компании!Выражаю личное мнение Алиев аа, не вежлив и не образован, от этого вообще не понимает что нужно Подробнее>>

13.04.2020
ИП Алиев Алибий Муртазалиевич

Текучка бешеная, старший продавец или как там её блондинка сейчас стервозная, раньше Настя мелкая была, она в теме, считают вам недостачу и пашете бесплатно. Раньше было ип Кельдасов Эдиге Арсенович, читайте про него тоже.

Россия, Краснодар