16.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Был здесь на технической практике. помогли освоиться с оборудованием, получить необходимые навыки для дальнейшей самостоятельной работы.
Минимум теории, ее практически нет, только по ТБ, а потом сразу в цех.

15.04.2016 | положительный отзыв
ООО Гефест Строй - отзывы Сеть отзывы

Светлана Богомолова:
Два раза эта компания делала мне потолки. И реечные и натяжные. Сделали качественно. Буду опять заказывать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 14

03.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Рабочие места современные и удобные, переработок нет, справляемся со всем в отведенное время. Ответственный подход к сотрудникам со стороны начальства. Все как надо и должно быть в уважающей себя компании.
Все в норме.

10.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Работаю второй год, менеджером по продажам. Уже полностью освоился. Более того, ставят иногда новичков учить. Оплата хорошая, стабильная, не задерживают. Сама работа интересная.
Для новичков бывает трудновато. Но всему можно научиться, со всем освоиться, это не сложно.

31.05.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Неплохо по деньгам, но напряженные отношения. Понял, что нервы дороже и ушел. Ушел в более спокойное полразделение компании, занимаюсь сборкой оборудования
Нервно.

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО РСК ГЕФЕСТ

работаю в компании полгода разнорабочим. задержек по з/п не было. 32-37 т.р. немного неудобный график работы, но в целом меня всё устраивает. рекомендую эту компанию Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Могу сказать немного, но только положительное. Был на стажировке пару недель, учили работать с труборезом, который наша компания закупила. Научили и неплохо. Действительно хороший коллектив, специалисты талантливые. Все как надо сделано и работает предприятие отлично.
Не заметил.

28.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Юрий Зырягин

После пары лет в продажах в разных неинтересных и незначительных областях, получилось устроится в эту компанию. Сразу понравилось то, что торгуем серьезным оборудованием, дорогим, востребованным. Это намного интересней и заказчики приятней. В общем, мне все нравится. При этом, не плохие зарплаты, есть куда расти по карьере, удобное рабочее место в современном офисе. Минусов не заметил.

26.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе САО «ГЕФЕСТ»

Большой и дружный коллектив, средний возраст около 30 лет. Отличный соц. пакет: квартальные и годовые премии, дотации на питание, мат. помощь к отпуску, льготное посещение бассейна, корпоративное обучение. Центральный офис и отделения находятся в центре Москвы. Руководство адекватное и социально ответственное. Рабочие места хорошо оборудованы. Существует карьерный рост, толковые ребята из простых специалистов становятся руководителями и начальниками отделов и управлений.
Кого-то не устраивает зарплата, но ведь денег никогда много не бывает, правда? В целом очень и очень стабильная компания и приличная оплата труда! ... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Нашли вас случайно, через знакомого. Взялся за нас конкретно менеджер Николай. Показала все участки, просто умница. В итоге мы не могли отказаться от выгодного предложения и взяли себе здесь участок. Спасибо Николаю